Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Скайрис писал(а):

Меньше реплик про то КАКОЙ Я ГОТИКУЕС КЛАССНЫЙ И КАК ИГРАЯ ЗА ВАРА Я МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТОТ ВАР НЕ ОЧЕНЬ И МОГ БЫ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ - больше на выёбон похоже, раздражает.

 

И коментаторам больше разговора со зрителями, а не между собой. Иногда впичатление складывается что вы забываете что коментируете, а потом вспоминаете и говорите: НУ КА РЕБЯТ, ПОСТАВТЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ бла бла бла, весь разговор со зрителями.

Общаться с дебилами из чата твича - это, конечно, интересная мысль. 



23 июл 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Мизеракль писал(а):

Скайрис писал(а):

Меньше реплик про то КАКОЙ Я ГОТИКУЕС КЛАССНЫЙ И КАК ИГРАЯ ЗА ВАРА Я МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТОТ ВАР НЕ ОЧЕНЬ И МОГ БЫ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ - больше на выёбон похоже, раздражает.

 

И коментаторам больше разговора со зрителями, а не между собой. Иногда впичатление складывается что вы забываете что коментируете, а потом вспоминаете и говорите: НУ КА РЕБЯТ, ПОСТАВТЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ бла бла бла, весь разговор со зрителями.

Общаться с дебилами из чата твича - это, конечно, интересная мысль. 

 

 

Дебилы из твича, и зрители. Это разные люди в основном, дебил.



23 июл 2013, 21:17
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Скайрис писал(а):
Меньше реплик про то КАКОЙ Я ГОТИКУЕС КЛАССНЫЙ И КАК ИГРАЯ ЗА ВАРА Я МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТОТ ВАР НЕ ОЧЕНЬ И МОГ БЫ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ - больше на выёбон похоже, раздражает.

 

Будем общаться по существу, не линканешь отрезок времени где я это сказал, получишь здесь пермабан.

 

Скайрис писал(а):
И коментаторам больше разговора со зрителями, а не между собой. Иногда впичатление складывается что вы забываете что коментируете, а потом вспоминаете и говорите: НУ КА РЕБЯТ, ПОСТАВТЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ бла бла бла, весь разговор со зрителями.

 

Комментаторы со зрителями во время больших турниров вообще нигде, никак и никогда не общаются  facepalm

Насколько можем, настолько и отвечаем на вопросы или пожелания.



23 июл 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

в кд не хватает многих важных абилок как сердце друида и тд



24 июл 2013, 05:21
Профиль



<Хвост Феи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Seyfity писал(а):

Не совсем по теме, но вот мне например, если не удалось посмотреть игры, хотелось бы посмотреть какую нибудь таблицу аля результаты игрового дня, с счетом в каждом матчапе и сетапы в которых играли команды. По типу результатов тура в футбольных лигах. Потому что в общей таблице трудно отследить кто кого и с каким счетом, в каких сетапах выиграл.

 http://prestige-gaming.ru/zapisi_igr_ligi_aren-t42049.html последние игры в таком виде и представлены

 

 

 



24 июл 2013, 05:31
Профиль ICQ



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1358
3х3: 1590
0
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Убрать уровень игроков на неймплейтах. 



24 июл 2013, 10:50
Профиль



<Культ мертвого мурлока>


Сервер: Ревущий фьорд
3х3: 1892
2
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Готик из всех предложений выбрал самое важное и прокомментировал...



24 июл 2013, 12:51
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

не знаю кому как , но лично мне не совсем нравится концепция добавления в скайп к командам непосредственно во время игр, после для коментариев игроков по только что завершившейся арене, даже нужно, а тут получается как подслушиваешь



24 июл 2013, 14:02
Профиль Skype



<Открытый космос>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 860
3х3: 1223
0
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Хотелось бы видеть обносления расписания в http://prestige-gaming.ru/league/

на сколько вижу там оно обновляется за день до игр.



24 июл 2013, 14:30
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

offline11 писал(а):

Хотелось бы видеть обносления расписания в http://prestige-gaming.ru/league/

на сколько вижу там оно обновляется за день до игр.

 

На данный момент расписание тестовое и ещё не закрепилось, как только все команды "подпишутся" под это тестовое расписание - оно станет точным.

 



24 июл 2013, 15:18
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1711
3х3: 2290
0
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Сравнил русский и английский стрим. В русском больше комментируютcя ошибки, в английском даже вполне средне выполненные действия преподносятся как отличный ход (DOING A GREAT JOB HERE). Объективно правилен русский стиль комментирования игры, однако субъективно для основной массы зрителей (1900-2200), как мне кажется, более приятен английский подход.



24 июл 2013, 15:48
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

VictorofthePistols писал(а):

 основной массы зрителей (1900-2200)

oh rly? Мы с тобой видимо в разные игры играем...а ну все правильно, ты - гладиатор, а я - днище. И таких как я 80% этой игры и этих стримов.

 

ps Нет ну, ты серьезно веришь в то что написал?



24 июл 2013, 16:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Есть такое маленькое пожелание, если например вы хотите сделать музыкальную паузу, на ее месте лучше бы запилили какой нить интерактив. а то эти музыкальные паузы уже в горле стоят.



24 июл 2013, 16:39
Профиль Skype WWW



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

а можно отметить неймплейты игроков одной команды хотя бы звездочкой,а то когда мирроры одной фракции играют жесть какая та.



24 июл 2013, 16:56
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

PoulWayne писал(а):

Есть такое маленькое пожелание, если например вы хотите сделать музыкальную паузу, на ее месте лучше бы запилили какой нить интерактив. а то эти музыкальные паузы уже в горле стоят.

 

Для этого желательно иметь 3го человека, т.к. комментаторам тоже нужны паузы. Далеко не все "музыкальные паузы" означают отдых и для комментаторов, т.к. частенько приходится решать какие-то вопросы с командами во время этих пауз.



24 июл 2013, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Или можно просто врубить вёбку и пусть она хату или окно снимает в паузы. Можно и не только в паузы



24 июл 2013, 20:36
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

VictorofthePistols писал(а):

Сравнил русский и английский стрим. В русском больше комментируютcя ошибки, в английском даже вполне средне выполненные действия преподносятся как отличный ход (DOING A GREAT JOB HERE). Объективно правилен русский стиль комментирования игры, однако субъективно для основной массы зрителей (1900-2200), как мне кажется, более приятен английский подход.

Логичнее взять что-то среднее - комментировать ошибки, но и про хорошие мувы не забывать. Чтобы не получилось "команда А играла отлично, команда Б тоже, но почему-то одна из них проиграла".

Shurko писал(а):

PoulWayne писал(а):

Есть такое маленькое пожелание, если например вы хотите сделать музыкальную паузу, на ее месте лучше бы запилили какой нить интерактив. а то эти музыкальные паузы уже в горле стоят.

 

Для этого желательно иметь 3го человека, т.к. комментаторам тоже нужны паузы. Далеко не все "музыкальные паузы" означают отдых и для комментаторов, т.к. частенько приходится решать какие-то вопросы с командами во время этих пауз.

По идее, можно рандомные видео с wcm запускать.



24 июл 2013, 20:57
Профиль



<Армата>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Когда я смотрел еу стрим турнира, мне показалось что там 1н комментатор, либо у них очень похожие голоса, а вы тут пишите что нужен 3й

 

З.Ы. Если не прав, поправьте



24 июл 2013, 21:47
Профиль



<Мания Величия>


Сервер: Пиратская бухта
2х2: 1102
0
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

не совсем прав - иногда, когда играет Калач, Готик комментит один, потом Калач, после игр, присоединяется и они комментят вдвоем



24 июл 2013, 22:08
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 951
3х3: 1864
1
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Отличный турнир. Спасибо что стараетесь для комьюнити. Что хотелось бы изменить/дополнить?

1. По возможности минимизировать задержку между играми. ( понимаю что сразу это реализовать не получиться, но ЛА набирает обороты и отношение к ней как ру так и еу игроков растет вместе с ее авторитетом. Думаю на след ЛА можно уже всерьез стращать людей вылетом с знатной вечерухи)

2. В конце матча или игрового дня или Самой лиги взять интервью у игроков. Это добавит интриги к следующей лиги, да и поможет скоротать время :D

3. Ваш UI можно использовать на живых серверах? Если да то буду благодарен за возможность поиграть с таким видом на арене, аля почуствуй себя в гуще АРЕН :D  

 



25 июл 2013, 04:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru