Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
8
Сообщение Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

У меня есть идея, немного устаревшая но всё же! В перерывах между аренами наши коментаторы, устраивают "Harlem Shake" с вебкой.
Я уже представляю картину:
Начало- сидит Калач в военной шапке-очках и с усами и начинает под музыку шевелить головой, затем камера темнеет и через пару секунд уже Калач в маске Коня начинает шевелить головой, на заднем плане Кристина в маске Дарта Вейдера начинает двигаться ну и Готик тоже! И так один раз в игровой день и каждый раз новые сценки! :D



27 июл 2013, 02:25
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1136
2х2: 2228
3х3: 2395
5
Сообщение Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Часто наблюдаю, что русский стрим включается на полчаса-час раньше игр. В это время, как вариант, можно было бы сделать видео-нарезку из предыдущего игрового дня, некий обзор матчей, как зачастую делается футбольных программах. Может помочь привлечь вьюверов. Вдруг задержка или что-то такое, вполне себе выход из положения



27 июл 2013, 19:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Оптимизировать время между окончанием и началом игр комманд. Зарание поставить игроков в условия, когда они должны ждать своего выхода, а не мы сидеть в ожидании, пока кто-то наафкается. 

 

Ну и на будущее, заранее слать нахуй амбициозных игроков, по типу Гидры.

"Я не могу играть в холи в РМП - турнир гавно! Пойду поем."



02 авг 2013, 11:44
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

как насчет того, что бы наконецто добавить некоторые способности в раздел "потрачено". (например подхил ферала\мункина)



13 авг 2013, 10:35
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Предложение не по интерфейсу, но тем не менее. Может быть имеет смысл ввести некую квоту на баны?

Например, за серию игр, один спек может быть забанен не более 1 раза. Это в какой-то мере поможет решить проблему пермабана некоторых спеков.

Ну и к слову сказать, хилприст на сегодняшний день имеет некое преимущство перед другими хилерами, ибо забанить его не возможно, может имеет смысл банить ему роль, а не спек?

Просто на сегодняшний день ДК полностью выключается из турнира из-за того, что ПХД можно забанить только через него, так как у остальных братков по два играбельных спека.


ханты в этом плане вообще читеры, встречаются во всех трёх спеках



13 авг 2013, 12:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru