Предвестники: Иллидан  
Автор Сообщение

0
Сообщение Предвестники: Иллидан

**** как всё сложно, даже не хочу искать другие нестыковки



05 авг 2016, 19:51
Профиль

0
Сообщение Предвестники: Иллидан

Speedq писал(а):

kripton писал(а):

gl1ks писал(а):

 

 

Очередная порция интереснейших сведений из интервью и ответов на вопросы, касающихся следующего дополнения для World of Warcraft!

  • Мы возвращаемся в обычный “нормальный” Азерот, а не в альтернативную вселенную.
  • В ходе развития сюжета аддона мы узнаем, почему Легион пытается захватить Азерот.
  • Иллидан послужит очень важной частью в плане Гулдана.
  • Иллидану не понравилось, как мы обошлись с ним в Черном Храме, поэтому никто не знает, как он отреагирует на встречу с игроками и их просьбу о помощи.

 

 

 

Какая-то херня получается. В нашей вселенной гулдан сдох как сотни лет назад. И ещё сотня таких несостыковок

 

ты сам походу из  лдругйо реальности:D  гулдан в нашей реальности но он пришел из  другой реальности , что тут не понятного 



05 авг 2016, 20:07
Профиль

5
Сообщение Предвестники: Иллидан

иллидана никто не убивал. его эта сучка в зеленом забрала и посадила в тюряжку со словами "чтоб твоя душа гнила 1к лет, упырь". потом мы врываемся в дренор, где местный гулдан делает сделку с архимондом, который при победе над  ним портует гулдана в наш азерот и тот идет открывать гробницу иллидана в надежде, что тот служит легиону. По мимо этого он открывает порт нападению легиона.  но иллидан не лох, воюет на нашей стороне.

 

видос, что в данной теме относится на момент пред тбц, когда тот создавал отряд дх, дабы выпилить легион вручную. 

что тут сложного?   



06 авг 2016, 14:58
Профиль

0
Сообщение Предвестники: Иллидан

Сложного ничего, просто рубаки в теме :D



07 авг 2016, 04:57
Профиль

1
Сообщение Предвестники: Иллидан

Сука, я играть давно бросил, а ты мне говоришь, что я наконец-то готов



07 авг 2016, 18:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Предвестники: Иллидан

prophets писал(а):

иллидана никто не убивал. его эта сучка в зеленом забрала и посадила в тюряжку со словами "чтоб твоя душа гнила 1к лет, упырь". потом мы врываемся в дренор, где местный гулдан делает сделку с архимондом, который при победе над  ним портует гулдана в наш азерот и тот идет открывать гробницу иллидана в надежде, что тот служит легиону. По мимо этого он открывает порт нападению легиона.  но иллидан не лох, воюет на нашей стороне.

 

видос, что в данной теме относится на момент пред тбц, когда тот создавал отряд дх, дабы выпилить легион вручную. 

что тут сложного?   

Это.


Олсо, юзать одну и ту же каноничную фразу в одном ролике моветон, но я чот потёк =/



15 авг 2016, 10:28
Профиль

0
Сообщение Предвестники: Иллидан

prophets писал(а):

иллидана никто не убивал. его эта сучка в зеленом забрала и посадила в тюряжку со словами "чтоб твоя душа гнила 1к лет, упырь". потом мы врываемся в дренор, где местный гулдан делает сделку с архимондом, который при победе над  ним портует гулдана в наш азерот и тот идет открывать гробницу иллидана в надежде, что тот служит легиону. По мимо этого он открывает порт нападению легиона.  но иллидан не лох, воюет на нашей стороне.

И где сейчас илидан и чем он занят?



15 авг 2016, 12:56
Профиль

0
Сообщение Предвестники: Иллидан

Судя по всему лежит на столе, а над ним химичит Гулдан.



15 авг 2016, 20:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru