Review Holy Paladins 5.3  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 950
3х3: 1244
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

как по мне, однозначно-да, стоит)



11 сен 2013, 10:25
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 950
3х3: 1244
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

только зашел в вов. как по мне, изменения для хпалов по сравнению с прошлым сезоном-очень вкусные)



11 сен 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Господа, у меня  одного сакрет шилд на первое место по хилу вылез?Это нормально вообще?

Вроде не сказать что много абсорбит, а в рекаунте заметно вог обгоняет. :drenei:



14 сен 2013, 00:29
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

В каких сетапах собираетесь играть, коллеги? На мой взгляд ТСГ :vava  будет играбелен.  



14 сен 2013, 22:25
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

BlackStorm писал(а):
Хотелось бы узнать - черпаете ли вы что-то новое из треда или я, в общем-то, пишу очевидные и без того понятные вещи итт? В 5.3 не получилось расписать весь материал, который можно было наклепать. Связано с крайне дибильным положением спекка на арене, вернее в полнейшей его бесполезности. В 5.4 хотя бы месяц, но точно буду играть, в надежде, что :паладин: не настолько херовый спекк. Распишу столько, сколько смогу, обещать ничего не стану + ваши вопросы. Опять же, ответьте на вопрос выше, по возможности)

 

Лично не есть что почитать, хотя и сообщение очень мало, но просматривают тему много людей, а информацию которую ты пишешь всегда будет для кого то очевидной, а для кого то новой и интересной, хотелось бы узнать твое мнение насчет некоторый вещей:

1) сетапы в 2х2, что ОП(если есть вообще), в чем можно но сложно играть.

2) тоже самое про 3х3

3) что думаешь по поводу билда, гемминга,рефорджа, бафа хасты. Кстати в моей теме так и не отписался, я создал опрос, где преимущественно победил  "крит", НО хотелось бы узнать мнение человека который чего то добился в холи спеке, а не ноунеймов(никого задеть не хочу, но увидел только одного человека с 2400+ в комментах ),  так как сам я думаю пока фул 522 шмот не набить толку от 23% крита(максимально что можно набрать в 496 шмоте) мало, при том что сейчас хорошо абсорбит Священный щит, а крит никак он не бафает.

 



15 сен 2013, 22:07
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Про сэтапы толкового ничего не могу сказать вообще. Лично для меня все очень туманно, я не видел в действии, как сбриваются хп-столбы. Собственно, до среды совсем чуть-чуть осталось, так что потерпим, а там по первому вечеру игр и так все ясно сразу же станет. На самом деле, все будет определять тот факт - как сильно отъезжают тиммейты. Контроля теперь в холи-спекке просто нереально количество и захил, судя по патчноутам, должен быть на уровне (Исходя из логики спекка - постоял в контроле => фулл-столб за прокаст).

 

Про сакред шилд странная инфа, его не трогали вообще, зато ВОГ наоборот апали, причем процентов так сразу на 15, вроде бы.

 

Я умудрился разогнать 24% крита под баффом каски. Если крит перевалит за 25%, то это будет означать, что шанс крита Шока Небес >50%, а это не шутки.  Искусность в пвп не целесообразна, т.к. манакост спеллов просто нереально огромен, поддерживать ее на тиммейтах невозможно (низкие скаллирования + постоянный аптайм на 2м тиммейте невозможен). Прибавить сюда лютейшее кол-во контроля и интерраптов, против которых холик вообще ничего поделать не может (нет инвизов/граундингов/искейпов) и вырисовывается логика - нет смысла кастовать хилки, особенно если возможность поднимать инстантно хп все же есть. Поэтому крит.

 

Хаст рейтинг все же пве-стата - снижение кд на шок, увеличение тиков хот, прокасты грейтеров для манаконсерва. На арене манаконсерв не спасает, особенно если учесть нынешние сэтапы.



15 сен 2013, 22:33
Профиль Skype

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

BlackStorm писал(а):

Про сэтапы толкового ничего не могу сказать вообще. Лично для меня все очень туманно, я не видел в действии, как сбриваются хп-столбы. Собственно, до среды совсем чуть-чуть осталось, так что потерпим, а там по первому вечеру игр и так все ясно сразу же станет. На самом деле, все будет определять тот факт - как сильно отъезжают тиммейты. Контроля теперь в холи-спекке просто нереально количество и захил, судя по патчноутам, должен быть на уровне (Исходя из логики спекка - постоял в контроле => фулл-столб за прокаст).

 

Про сакред шилд странная инфа, его не трогали вообще, зато ВОГ наоборот апали, причем процентов так сразу на 15, вроде бы.

 

Сакред шилд можно держать на нескольких таргетах и у него 3 стака, чем тебе не баф

 



15 сен 2013, 22:48
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Речь идет о показателях рекаунта же. Я имел ввиду, что с позиции увеличения абсорба ничего не трогали (Хотя изначально планировали)



15 сен 2013, 23:09
Профиль Skype

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

BlackStorm писал(а):

Про сэтапы толкового ничего не могу сказать вообще. Лично для меня все очень туманно, я не видел в действии, как сбриваются хп-столбы. Собственно, до среды совсем чуть-чуть осталось, так что потерпим, а там по первому вечеру игр и так все ясно сразу же станет. На самом деле, все будет определять тот факт - как сильно отъезжают тиммейты. Контроля теперь в холи-спекке просто нереально количество и захил, судя по патчноутам, должен быть на уровне (Исходя из логики спекка - постоял в контроле => фулл-столб за прокаст).

 

Про сакред шилд странная инфа, его не трогали вообще, зато ВОГ наоборот апали, причем процентов так сразу на 15, вроде бы.

 

Я умудрился разогнать 24% крита под баффом каски. Если крит перевалит за 25%, то это будет означать, что шанс крита Шока Небес >50%, а это не шутки.  Искусность в пвп не целесообразна, т.к. манакост спеллов просто нереально огромен, поддерживать ее на тиммейтах невозможно (низкие скаллирования + постоянный аптайм на 2м тиммейте невозможен). Прибавить сюда лютейшее кол-во контроля и интерраптов, против которых холик вообще ничего поделать не может (нет инвизов/граундингов/искейпов) и вырисовывается логика - нет смысла кастовать хилки, особенно если возможность поднимать инстантно хп все же есть. Поэтому крит.

 

Хаст рейтинг все же пве-стата - снижение кд на шок, увеличение тиков хот, прокасты грейтеров для манаконсерва. На арене манаконсерв не спасает, особенно если учесть нынешние сэтапы.

в гемминге ты приоритет делал крит или инта?



16 сен 2013, 01:47
Профиль

1
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Вот так выглядит персонаж



16 сен 2013, 19:53
Профиль Skype

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Ну что как впечатления?

Палы похоже все с фирами бегают-) за исключением сетапов где и так фиров хватает.

Вары бесят-), присты хилы - раздражают также жёстко.

одна радость - фрост маги смешные, что-то пытхят пыхтят и толку ноль-)

Хила временами совсем не замечаю, за несколько прокастов полный столб не всегда поднять удаётся (без кд).

Ещё зверские баги бесят, встали на арену - я в роли дамагера. очередь по 3-5 минут с рестнутым ммр. выхожу с арены - херакс и полностью слетает спека-) какбуд-то у тренера сбросил. снова выбрал холиспеку и вауля - очередь нормально начала прокать-)



19 сен 2013, 08:26
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Побегал вчера аренки. Конечно ммр маленький, но играется палом нормально. Посмотрим, что будет, когда все приоденутся



19 сен 2013, 11:48
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Что-то по первым ощущениям - под МС-эффектом ХПСа мягко говоря не хватает. Тройку еще бегал правда.



19 сен 2013, 21:56
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

ну эта проблема ярко проявляется у друидов и палов как мне показалось, пока интересен вопрос с сакред  шитом по крайней мере для кити и тсг он похоже профитнее и геймингом-все же уклон в инту и крит или все ж искусность?



19 сен 2013, 23:48
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

    Побегал аренку в билде с уклоном в крит:

1) по поводу крита:под МС хила иногда не хватает, а именно когда нету критов, и при чем флешка не критовая хилит около 20 т под мс. не понравилось мне с критом бегать, крит это хорошо конечно, проки на минус каст дивайн лайта хорошо, но иногда их просто тупо нету, в и этот момент тебе нужно поднять хп, а ты хилишь но хп тупо не поднимается, вчера особенно было прикольно когда вар и вв монк тупо даже не контролив меня забрали моего вара, когда я стоял хилил и уронил, просто потому что хила не хватало. Думаю нужно посмотреть вариант с интой и мастери. имено в данный момент в нынешнем шмоте, крит не решает, потому что его банально мало.

2) по поводу фира, то единственный профит, это только против друидов, маленький ренж. репитанс с 30 м лучше.

3) по поводу 3 тира, вчера очень много тестил, и часто менял таланты на арене,

щит абсорбит ~15 к урона в 5 секунд, итернал флейм хилит ~ 15 к в 2 секунды, хотя и у второго есть шанс крита,( меня при моих 26 процентах, какой то кривой и критует он примерно с шансом процентов 10 не больше, очень редко,) больший профит за эти два дня показал сакред шилд, с ним легче держать хп, если его сдиплелили моментально можно перевесить, да и даёт он два бафа, диспелят его реже чем не итернал флейм.

 

ну и на последок скажу, присты просто переапаные, ты можешь его переконтролить раза в 2 а он ничего не кастую просто не роняет своего тиммейта, еще как бы ты не изворачивался, все равно добежит и фирнет, пару тройку раз чего и будет достаточно, чтобы в итоге победить, с другими хилами чувствую себя хорошо, но против приста очень сложно



20 сен 2013, 03:48
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

В двойку просто противно играть простив холи пристов.Он сука жмет инвиз, стан, фир, дальше контроль его тимейта.И это не чем законтрить, это я как холи пал скажу.

А как вар - я за это время все равно не умераю Орк



20 сен 2013, 13:20
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

So...

Начал одевать нового  :паладин:, поэтому про ПвЕ-Абуз, разгон крита и еще какой-нибудь теорикрафт позже.

По первым ощущениям:

ХПСа нет вообще. Куда он делся - всем понятно. Уже 2 аддона подряд авойдится это критом. 

Камбэкнулся  :паладин::воин:. Правда, на все 100% за счет  :воин:. Ну и так неплохо.

Из сэтапов - ТСГ обезумело, безрассудство взяло верх. Достаточно правильно предугадать оценить - когда, в кого и что нажать, при этом отдавать львиную долю сейвов и триньковать, чтобы законтролить таргет. 

Клевая синергия Паладина и Тремор-тотема немного отошла на 2й план. Ничего не могу сказать по поводу ситуации в Мили-Кастер-Хил, т.к. это  :паладин:, но в Кастер-кливах как обычно можно играть без проблем, ну а миликливы - тут вообще далеко не каждый умеет. 

 

Новый фир штука клевая, но это очень и очень опциональный талант из-за своего ренджа. К сожалению, холи-версия  :жрец: контрит  :паладин: с еще большей силой. 

Буду держать вас в курсе. :BP:



21 сен 2013, 22:27
Профиль Skype

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Ну что ребята, прошел уже месяц, приоделись все. Какие впечатления?



22 окт 2013, 06:04
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Видимо все паладины прокачали и играют Ршамами, Рдруидами, Хпристами.......



22 ноя 2013, 14:09
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1710
2х2: 1678
3х3: 1714
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Лигерлиновна писал(а):

Видимо все паладины прокачали и играют Ршамами, Рдруидами, Хпристами.......

Все ждут выхода нового аддона  :]

 



22 ноя 2013, 15:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru