Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано  
Автор Сообщение

0
Сообщение Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

А я ещё перед прошлым интернасьёналем сказал, что Дота будет флагманом киберспорта. И догонит лол в сегменте моба игр, а в последствии и перегонит.

 

 

Заспонсирую команду по доте !



09 июн 2014, 23:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Лол смотреть вообще не интересно, за всю историю игры у ней не появилась даже одного русскоязычного комментатора. Пару птушников с лолгея которые делают реброадкасты . Англоязычных смотреть тоже не интересно, за всю игру они там пару раз изрыгнут из себя что-то когда замес начинается. 



09 июн 2014, 23:49
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Все так считают призовой ТИ, будто от его размера у них в кошельке станет больше денег, или им внезапно Эмма Уотсон отсосет.

Смысл считать чужие деньги то? От них комьюнити в пабах умнее и красноречивее не станет. И шуточки про лол (да я лолир убейте меня) тут не уместны. Не вижу кардинальной разницы между "донатом" в лоле и "отсутствием доната" в доте. Разница только в том, в чей карман в итоге завтраки школьников посыпятся.



09 июн 2014, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Спорить с флафоблабла - автозашквар.



10 июн 2014, 00:03
Профиль Skype

-1
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

AmazeX писал(а):

Все так считают призовой ТИ, будто от его размера у них в кошельке станет больше денег, или им внезапно Эмма Уотсон отсосет.

Смысл считать чужие деньги то? От них комьюнити в пабах умнее и красноречивее не станет. И шуточки про лол (да я лолир убейте меня) тут не уместны. Не вижу кардинальной разницы между "донатом" в лоле и "отсутствием доната" в доте. Разница только в том, в чей карман в итоге завтраки школьников посыпятся.

 

эта последовательность мыслей и выводов лолира      



10 июн 2014, 00:04
Профиль Skype

0
Сообщение Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Здесь никто не говорит о донатах или деньгах.

 

Все лишь радуются тому, что МОБА с более высоким скиллкапом и пространством для игры наконец то выходит на своё первое место, не тратя ахуилярды на пиар и рекламу. А всего лишь делая 1 турнир раз в год. 

 

Ну а поскольку деньги за скины капают, площадка вольво получает проценты с транзакцией на маркетах, то теперь можно и ахуилярды повливать на пиар. К концу лета вангую больше 20 миллионов уникальных игроков в месяц(сейчас что-то в районе 8 лямов за прошлый месяц).

 

Наша цель одна - развитие киберспорта как энтертейнмента будущего. Баскетбол с шашками всем надоел. В конце концов именно мы являемся тем поколением , которому это действительно интересно и те кто за нами всё больше и больше интересуются.



10 июн 2014, 00:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Я уже приводил пример киберспорта лола и доты ,в анимешном разделе офк.

Первые содержат целую лигу на два континента с зарплатами/контрактами, очевидно беря все затраты на себя и проводя финал сезона( аналог ТИ) раз в году.

Вторые весь год рисуют шапочки(да и то, 90% шмоток доты - творение самих игроков  ), добавляя героя раз в 2-3 месяца, и смотрят как независимые организации проводят свои турниры, в которые  компании готовы вкладывать средства, не мыслимые для не-Рито турниров лола.

 

первый работает сам.

второй смотрит как другие работают на него.

 

Valve > riot



10 июн 2014, 00:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

AmazeX писал(а):

Все так считают призовой ТИ, будто от его размера у них в кошельке станет больше денег, или им внезапно Эмма Уотсон отсосет.

Смысл считать чужие деньги то? От них комьюнити в пабах умнее и красноречивее не станет. И шуточки про лол (да я лолир убейте меня) тут не уместны. Не вижу кардинальной разницы между "донатом" в лоле и "отсутствием доната" в доте. Разница только в том, в чей карман в итоге завтраки школьников посыпятся.

 

Сходи к окулисту что ли...  



10 июн 2014, 00:27
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

SnakeEater писал(а):

AmazeX писал(а):

Все так считают призовой ТИ, будто от его размера у них в кошельке станет больше денег, или им внезапно Эмма Уотсон отсосет.

Смысл считать чужие деньги то? От них комьюнити в пабах умнее и красноречивее не станет. И шуточки про лол (да я лолир убейте меня) тут не уместны. Не вижу кардинальной разницы между "донатом" в лоле и "отсутствием доната" в доте. Разница только в том, в чей карман в итоге завтраки школьников посыпятся.

 

Сходи к окулисту что ли...  

 

С не прямыми значениями слов и сарказмами видимо не только у Гены проблеммы.  Что-то мне подсказывает что полоина дотараздела такая.



10 июн 2014, 01:52
Профиль

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Дело совсем не в приз пуле, просто dota>lol   



10 июн 2014, 01:54
Профиль

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Не спугните его, аларону оставьте ж



10 июн 2014, 01:55
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Самое пичальное что дотка как была популярнее всего в рашке, так и остается(сужу по прокам в ранкед играх). Когда ты встаешь на америку/обе европы или корею а тебе всеравно прокает пол команды русских после 3-4х! минут ожидания(когда вставая чисто на ру регион очереди 1 минута +-). Это конкретный рак



10 июн 2014, 05:33
Профиль Skype



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Хз что сказать по-поводу развития киберспорта, но примерно год назад лолец стал официальным видом спорта в США. Это событие имеет большое значение.

только не надо сейчас кидать камни, мол мне пофиг!!! Я то родился вроссии!!! Что мне ваши загнивающие запады?!



10 июн 2014, 05:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Skvize писал(а):

Лол смотреть вообще не интересно, за всю историю игры у ней не появилась даже одного русскоязычного комментатора. Пару птушников с лолгея которые делают реброадкасты . Англоязычных смотреть тоже не интересно, за всю игру они там пару раз изрыгнут из себя что-то когда замес начинается. 

А, ну лучше визжать, как девственница на дефлорации (читай: Вилат).  



10 июн 2014, 07:33
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Есть инфа, что 20% - стандартная такса организаций



10 июн 2014, 09:00
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Shockni писал(а):

Хз что сказать по-поводу развития киберспорта, но примерно год назад лолец стал официальным видом спорта в США. Это событие имеет большое значение.

только не надо сейчас кидать камни, мол мне пофиг!!! Я то родился вроссии!!! Что мне ваши загнивающие запады?!

Обсуждали же уже. Упростить визовый режим для лолеров != тому что ты написал. Можно пруфы обратного?



10 июн 2014, 10:27
Профиль

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Koolaid писал(а):

Skvize писал(а):

Лол смотреть вообще не интересно, за всю историю игры у ней не появилась даже одного русскоязычного комментатора. Пару птушников с лолгея которые делают реброадкасты . Англоязычных смотреть тоже не интересно, за всю игру они там пару раз изрыгнут из себя что-то когда замес начинается. 

А, ну лучше визжать, как девственница на дефлорации (читай: Вилат).  

Есть намного лучше него кастеры,я до сих пор не могу понять его популярность и почему он главный кастер на всех крупных ивентах.

Был бы очень рад если бы его,Каспера и всю их шайку "олдскулл" кастеров напнули и дали дорогу куда более перспективным и адекватным ребятам.



10 июн 2014, 10:29
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Да господи боже мой, что вы вечно спорите, какая игра лучше? Играть в то, что нравится и игнорить тролей - мэд скилз?

Всем уже давно понятно, что божественная дота, переплюнула в разы, дешовую бразуерку для анимешников, задротов (чего только стоят персонажи бабы). 



10 июн 2014, 10:40
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Kerkan писал(а):

(чего только стоят персонажи бабы). 

Каждый вечер передергиваю на веномансера и войда



10 июн 2014, 10:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Цитата:

Есть намного лучше него кастеры,я до сих пор не могу понять его популярность и почему он главный кастер на всех крупных ивентах.

Был бы очень рад если бы его,Каспера и всю их шайку "олдскулл" кастеров напнули и дали дорогу куда более перспективным и адекватным ребятам.

Что мешает "перспективным ребятам" создать собственный твич канал, группу в соц. сети, канал на youtube и прочее? Количество зрителей? Это вопрос времени. Будешь лучшим, будешь стараться - тебя обязательно заметят. А на счет Вилата и каспера - я не знаю пока что других кастеров (русскоязычных), лучших чем они. Кстати очень понравились комменты Лоста. Его, конечно, нельзя назвать "начинающим", но для роли комментатора/аналитика он очень подходит.



10 июн 2014, 10:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru