Проблема с качем  
Автор Сообщение

0
Сообщение Проблема с качем

Mefesto писал(а):

Вообщем, суть проблемы такова: после прохождения квестов в Инистре меня внезапно отправили на другой материк, где собсна народы запада анигилируют мою харнийскую жопу по кд. Собсна а есть где качаться то еще на 31ом левеле? Желательно на восточном материке.

Как тебя на 31 могли отправить на другой материк?  facepalm Ты что, пропустил 30% квестов? Туда обычно отправляют на 40+



03 мар 2014, 22:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Проблема с качем

00Nards писал(а):

Mefesto писал(а):

Вообщем, суть проблемы такова: после прохождения квестов в Инистре меня внезапно отправили на другой материк, где собсна народы запада анигилируют мою харнийскую жопу по кд. Собсна а есть где качаться то еще на 31ом левеле? Желательно на восточном материке.

Как тебя на 31 могли отправить на другой материк?  facepalm Ты что, пропустил 30% квестов? Туда обычно отправляют на 40+

лол? Из Инистры, я сделал все кв и был лишь на отправу на другой материк. И тут 30ых левелов тоже дохуища бегает.

 



03 мар 2014, 23:00
Профиль Skype

0
Сообщение Проблема с качем

Mefesto писал(а):

00Nards писал(а):

Mefesto писал(а):

Вообщем, суть проблемы такова: после прохождения квестов в Инистре меня внезапно отправили на другой материк, где собсна народы запада анигилируют мою харнийскую жопу по кд. Собсна а есть где качаться то еще на 31ом левеле? Желательно на восточном материке.

Как тебя на 31 могли отправить на другой материк?  facepalm Ты что, пропустил 30% квестов? Туда обычно отправляют на 40+

лол? Из Инистры, я сделал все кв и был лишь на отправу на другой материк. И тут 30ых левелов тоже дохуища бегает.

 

Хм, хм. Возможно это мой фейл. Западников отправляет на 40 только. Неужели у Востока с качем все настолько плохо?



03 мар 2014, 23:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Проблема с качем

00Nards писал(а):

Хм, хм. Возможно это мой фейл. Западников отправляет на 40 только. Неужели у Востока с качем все настолько плохо?

Да хер его. Вот сейчас уже 34ый, качаюсь в Заоблачных низинах, тут полно таких же как я.

 



03 мар 2014, 23:03
Профиль Skype

1
Сообщение Проблема с качем

Если играешь за восток - ты идешь на запад на 31 уровне и возвращаешься домой к 40+. Запад идет на восток как раз к 40 уровню.

Так вам показывают, что эта игра не о дружбе и мобцах(хотя о мобцах тоже Троль)



03 мар 2014, 23:03
Профиль

0
Сообщение Проблема с качем

ходил на запад на 32 уровне



04 мар 2014, 00:20
Профиль

0
Сообщение Проблема с качем

Подними его в шаре, засунь в лицо молнию.



04 мар 2014, 01:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Проблема с качем

Tesselhoff писал(а):

Подними его в шаре, засунь в лицо молнию.

Магом так сложно пвпшится. Троль



04 мар 2014, 01:54
Профиль

1
Сообщение Проблема с качем

Да, предпочитаю играть 1 в 2/3. 

 

Неплохо выдаю, знаете ли !



04 мар 2014, 14:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Проблема с качем

не врет, убил двух рог его лвла которые открылись по нему соло



04 мар 2014, 14:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru