Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Проект "Titan" закрыт  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Ainterh писал(а):

Dmitro писал(а):

Харстоун - очередной прорыв близзард, но уже в другом жанре. 

 

не понимать этого - быть дауном.



оказуалить матыгу для долб***ов - это прорыв. 

Легенда уже взята?



25 сен 2014, 04:30
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Ainterh писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Ainterh писал(а):

Флагманские проекты типа WoW развиваются чуть медленнее, чем никак. За 2 года разработки запилить новые текстуры и гарнизоны- это надо очень постараться ничего не делать. Поэтому инвесторы не спеша сбрасывают свою близзард массу.

А так же был нарисована целая планета, инсты, рейды, сценарии и т.п., и еще непонятно что было изменено "внутри" игры.



было-бы странновато покупать новый аддон только из-за новых текстур.  Планета не столько нарисована, сколько сгенерирована. Была-же  на пг статья, описывающая создание локаций. Если кратко, то генерируется местность, на ней генерируются различные точки  и базы. Что-то необходимое дополняется руками. Потом отдел дизайна проверяет карту и дает дабро на разметку карты под заселение. Все.  Больше времени занимает бюрократия, чем собсно создание локации. 

Вов, по моему мнению нуждается во встряхивании. Конкретном таком шейке всего, что есть внутри. Без этого тенденция сваливания игроков из игры продолжится. 



Я не увидел тут ничего "само".
А последним "шейком" я считаю Катаклизм, когда перелопатили всю систему талантов.



25 сен 2014, 08:14
Профиль Skype

0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

Dmitro писал(а):

Харстоун - очередной прорыв близзард, но уже в другом жанре. 

 

не понимать этого - быть дауном.



оказуалить матыгу для долб***ов - это прорыв. 

Легенда уже взята?

Т.е что-бы говно назвать говном, я долежн от души его похавать дабы не осталось ниодного сомнения? Нет спасибо. Вам нравится эта нямка, наслаждайтесь.  Я к дотерам/лолирам и хсерами отношусь одинакого. 



25 сен 2014, 10:33
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
1
Сообщение Проект "Titan" закрыт

А вот лолеров с ошибкой написал, лживый лицемер.



25 сен 2014, 11:35
Профиль

0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Ainterh писал(а):

Т.е что-бы говно назвать говном, я долежн от души его похавать дабы не осталось ниодного сомнения? Нет спасибо. Вам нравится эта нямка, наслаждайтесь.  Я к дотерам/лолирам и хсерами отношусь одинакого. 

Ну обычно о вкусе устриц говорят те, кто их ел.



25 сен 2014, 11:48
Профиль

1
Сообщение Проект "Titan" закрыт

IchLosDort писал(а):

Она не доступна в стиме для нашего региона, а так игра затягивает, но одному можно заскучать иногда.

1) Unfortunately, if Path of Exile has been region blocked in your area, then there's nothing we can do I'm afraid. However, you should still be able to play using the stand alone (non Steam) client.

2) In this situation, Path of Exile would be blocked from the region of Belarus, but would not be blocked in Brooklyn. I'm afraid that this isn't something we'd be able to help with. However, you would still be able to access Path of Exile by using the stand alone client. If you have any further questions or concerns, please don't hesitate to let me know.

3) Path of Exile is not available in certain regions on Steam. In those regions, please use the client from pathofexile.com or the Garena client if it's a territory that Garena covers (currently Singapore/Malaysia). We are working towards making Path of Exile available in more regions on Steam in the future.

  Kind regards,  Gary

ОМГ. Игра ф2п - зарегался на офф сайте и скачал клиент. Всё играй.

П.С. Бесят люди для которых если в стиме нет, то всё играть не возможно..



25 сен 2014, 12:18
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Ainterh писал(а):
Alaron писал(а):
Ainterh писал(а):


оказуалить матыгу для долб***ов - это прорыв. 

Легенда уже взята?

Т.е что-бы говно назвать говном, я долежн от души его похавать дабы не осталось ниодного сомнения? Нет спасибо. Вам нравится эта нямка, наслаждайтесь.  Я к дотерам/лолирам и хсерами отношусь одинакого. 

Ты потратил два десятка слов, чтобы написать "нет". Это совершенно необязательно.



25 сен 2014, 13:31
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Ainterh писал(а):

[

Т.е что-бы говно назвать говном, я долежн от души его похавать дабы не осталось ниодного сомнения? Нет спасибо. Вам нравится эта нямка, наслаждайтесь.  Я к дотерам/лолирам и хсерами отношусь одинакого. 

Играю в матыгу давно, лет десять назад ещё начинал, довольно зацепило. Парень видимо не в курсе в чём проблема с поддержанием интереса в игре, проблема её онлайн версии етс.

Если  тебе интересно мнение эксперта - человека, который очень хорош и в МТГ и в Heartstone советую Рейнада, он описывал проблемы мтг и почему не может оторватся от игры близов. Он попробовал обе игры, в отличии тебя в Америке учавствовал в турнирах ( не наши андеграунды, которые я видел). 

Коротко говоря, в мтг очень очень часто 2-3 хода - 1 игрок развивается, ставит юнитов, другой просто смотрит. Очень много игр выиграно от дропа лол, отчасти из за несколько цветов маны.



25 сен 2014, 13:49
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

MMDoC звонил, передавал привет.



25 сен 2014, 14:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):
Alaron писал(а):
Ainterh писал(а):


оказуалить матыгу для долб***ов - это прорыв. 

Легенда уже взята?

Т.е что-бы говно назвать говном, я долежн от души его похавать дабы не осталось ниодного сомнения? Нет спасибо. Вам нравится эта нямка, наслаждайтесь.  Я к дотерам/лолирам и хсерами отношусь одинакого. 

Ты потратил два десятка слов, чтобы написать "нет". Это совершенно необязательно.



Не я ли определяю, как образом будет выглядеть ответ?



25 сен 2014, 16:28
Профиль






Сервер: Razuvious
0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

На самом деле, по имеющейся инсайдерской информации, проект ТИТАН был закрыт как опасный для всего человечества.

На ранних этапах тестирования уже первой зоны игры 4-ая тестовая группа настолько погрузилась в игровой процесс, что 22-летний тестер Маргихат Абджапар был найден на рабочем месте погибшим от истощения, не в силах оторваться от игры. Ряд других тестеров его группы хоть и не погибли, но также были обнаружены на грани жизни и смерти - они не отрываясь провели за игрой трое суток подряд и были лишь случайно обнаружены уборщиком. В настоящий момент все пострадавшие проходят реабилитацию в санатории, на Майами, за счет компании, и хотя их жизни ничего не угрожает, здоровью нанесен непоправимый ущерб.

Сначала руководство недооценило всю опасность проекта, и разработка была лишь приостановлена для проведения полноценного расследования. Но после проведенного расследования было решено остановить этот проект и спасти все человечество.

Вся инфа из первых рук, как вы понимаете.

 

нагло спижено с нб, но я должен был это постнуть  



25 сен 2014, 17:00
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

Dmitro писал(а):

Харстоун - очередной прорыв близзард, но уже в другом жанре. 

 

не понимать этого - быть дауном.



оказуалить матыгу для долб***ов - это прорыв. 

Легенда уже взята?

Т.е что-бы говно назвать говном, я долежн от души его похавать дабы не осталось ниодного сомнения? Нет спасибо. Вам нравится эта нямка, наслаждайтесь.  Я к дотерам/лолирам и хсерами отношусь одинакого. 

 

Ты так и не написал свой DCI игрок в мотыгу



25 сен 2014, 17:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):
Alaron писал(а):
Ainterh писал(а):


оказуалить матыгу для долб***ов - это прорыв. 

Легенда уже взята?

Т.е что-бы говно назвать говном, я долежн от души его похавать дабы не осталось ниодного сомнения? Нет спасибо. Вам нравится эта нямка, наслаждайтесь.  Я к дотерам/лолирам и хсерами отношусь одинакого. 

Ты потратил два десятка слов, чтобы написать "нет". Это совершенно необязательно.



Не я ли определяю, как образом будет выглядеть ответ?

Я же написал "необязательно", а не "нельзя" или "недопустимо". Сколько угодно, сколько угодно.



25 сен 2014, 17:27
Профиль

0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Очередная порция даунов изи задетекчена.

 

 Игра харстоун - это прорыв, потому что она 

 

-проста в понимании

- имеет красивую графику

-   А самое важное, сделала жанр карт в 1000% популярней, когда все игры-предшественники довольстовались мелким сбродом задротов-фанатов.

 

 

 

 

 

 



25 сен 2014, 17:36
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Dmitro писал(а):

 Игра харстоун - это прорыв, потому что она 

 

-проста в понимании

- имеет красивую графику

 

Цитата:

Очередная порция даунов изи задетекчена.



25 сен 2014, 17:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Dmitro писал(а):

 когда все игры-предшественники довольстовались мелким сбродом задротов-фанатов.

скажи это фанам мтг...если не ошибаюсь, близард в то время еще не думали даже о д2.



25 сен 2014, 17:39
Профиль

0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

О того что они играют  в свою игру уже по 15 лет , их ничтожное количество по сравнению с гигантской фан базой харстоуна не увеличится



25 сен 2014, 17:42
Профиль Skype



<Называй Меня Хозяин>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

жду только hl3  



25 сен 2014, 17:43
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Feanor17184 писал(а):

Dmitro писал(а):

 когда все игры-предшественники довольстовались мелким сбродом задротов-фанатов.

скажи это фанам мтг...если не ошибаюсь, близард в то время еще не думали даже о д2.

фанатов МТГ не так много хотя бы из за того что там анальные цены для школьников.

в неё и сейчас то играет не особо много, все что собирает аудиторию это пререлизы и гран при.

ФНМы в Минске хорошо если 20-30 человек соберут.

лично я когда впервые с ней познакомился в 2003, мне было 12 лет

играли мы конечно на кухне у друга, и никакой речи о каком то даже хотя бы малолмальски играющем модерне не шло.

а сказать мамке что мне надо 100-200 баксов на деку, было скорее милой шуткой, чем серьезным предложением.

 



25 сен 2014, 18:01
Профиль

0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

mltz писал(а):

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

Dmitro писал(а):

Харстоун - очередной прорыв близзард, но уже в другом жанре. 

 

не понимать этого - быть дауном.



оказуалить матыгу для долб***ов - это прорыв. 

Легенда уже взята?

Т.е что-бы говно назвать говном, я долежн от души его похавать дабы не осталось ниодного сомнения? Нет спасибо. Вам нравится эта нямка, наслаждайтесь.  Я к дотерам/лолирам и хсерами отношусь одинакого. 

 

Ты так и не написал свой DCI игрок в мотыгу



драфт с друзяшками и никаких турниров. Обтекай. 



25 сен 2014, 18:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru