Прогресс в Литейной.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

кикнули вот и пригорело не?  



07 апр 2015, 17:41
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

И так,почему ЦТ вьё проигрывает

На самом деле всё просто.В гильдии играют друзья ГМа.

Иногда попадаются действительно кадры элиты.Так вот,эти кадры ЭЛИТЫ естественно могут вести себя немного по другому,отличаться от остальных своей наглостью или как это было со мной,учащённым троллингом,тем более если уровень игры заметно отличается от остальной массовки.Но всё бы ничего,если бы не друзья гильдии..

Что такое друзья гильдии...Это те люди,которые несмотря на свою ущербность уровня игры тобишь скилла или своего характера,могут повлиять на решения Рла в серьозных или я бы даже сказал определяющих дальнейшую судьбу гильдии.Естественно друзья бывают разные,но мы же о Центури Трайб.

Например как выбор,который поставил непосредственно ДРУГ гильдии Рла,а выбор как вы это могли слышать в многих мелодраммах "ЛИБО ОН ЛИБО Я".Это профессионально для гильдии которая стремиться сделать прогресс? Не в коем случае..Друзья если и есть,то таких,кто заставляет делать такой выбор,точно нужно кикать первыми,или я не прав?

PS: Я очень сожалею,что ранее начал вайн на гильдию Инсигния,Сайгон действительно сильный РЛ,который ценит каждый кадр своего состава.У меня был спермотоксикоз,а мастурбация уже приелась,иммунитет что-ли...

Прошу это записать в архив   



07 апр 2015, 19:13
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

енсидия писал(а):

PS: Я очень сожалею,что ранее начал вайн на гильдию Инсигния,Сайгон действительно сильный РЛ,который ценит каждый кадр своего состава.У меня был спермотоксикоз,а мастурбация уже приелась,иммунитет что-ли...

Это тонкая шутка такая ?) Я про то что ценит каждого кадра ? Там был денежный конвеер и для него было самым важным, чтобы в рейдах было как можно больше новеньких, незнающих про финансовые расклады людей



07 апр 2015, 19:21
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

rondo123 писал(а):

енсидия писал(а):

PS: Я очень сожалею,что ранее начал вайн на гильдию Инсигния,Сайгон действительно сильный РЛ,который ценит каждый кадр своего состава.У меня был спермотоксикоз,а мастурбация уже приелась,иммунитет что-ли...

Это тонкая шутка такая ?) Я про то что ценит каждого кадра ? Там был денежный конвеер и для него было самым важным, чтобы в рейдах было как можно больше новеньких, незнающих про финансовые расклады людей

Каждый знал что он получает в рейде.Если ему не нравилось,он мог уйти,он ничего не должен был гильдии.Да Сайгон получал больше бабоса в 2-3 раза,но он этих баеров искал и организовывал всё.Это нормально.

Когда мне лично надоело уже играть 7 дней в неделю,потому что друзья мегапихаря умирали в огне,он меня возвращал в аське,потому что я был ценным слотом.Пусть только на этого босса и замену мне нашли,но всё же.



07 апр 2015, 19:35
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Дэй писал(а):

Так непонятно, вот эти трое товарищей были в ЦТ до недавнего времени

а потом ливнули/были кикнуты и ану давай срать на гильдию где они играли не один месяц

как то не очень достойно для приличного человека, не?

По крайней мере такое видится со стороны тут на форуме от непричастных

поясните уже, как до такого они докатились ? =)

 

Срут здесь на чувака, который на каждом шагу орал что он всех поимеет на прогрессе,  презирал все остальные гильдии, когда ему говорили что он обосрется с такой политикой- в итого его поимели буквально все.  А на цт никто не срет, обычное собрание  средних/ниже среднего хомячков, слушающего маты рла-лузера по вечерам



07 апр 2015, 20:54
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Дэй писал(а):

поясните уже, как до такого они докатились ? =)

как то не очень достойно для приличного человека, не?

ну ты же сам ответил на свой вопрос =)

тут вон даже доквуд отписался, который был у нас в гильдии лет 5 назад - уж он-то точно знает ответы на все "почему"! =)

жопы горят, но кто-то может сдержать поток гавна, а кто-то не может - все люди разные

ну и они ушли/их ушли в "никуда", поэтому можно обсирать того, кто больше года их холил, не задумываясь о последствиях

даже одна эта фраза показательна:

Afroamerican писал(а):

А на цт никто не срет, обычное собрание  средних/ниже среднего хомячков



07 апр 2015, 22:04
Профиль



<Почта России>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 573
2х2: 1328
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Воу воу Арт полегче!

ты то прекрасно знаешь почему люди ушли, но я не думаю, что ты хочешь чтобы другие узнали причину.



07 апр 2015, 22:16
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

miOSA писал(а):

Воу воу Арт полегче!

ты то прекрасно знаешь почему люди ушли, но я не думаю, что ты хочешь чтобы другие узнали причину.

шантажист из тебя такой же, как и тролль =)

по-моему в потоке дерьма, который эти "люди" вылили, уже все возможные причины перебрали, не? ну и как бы из "людей" ушел только ты (о причинах я думаю, что знаю, но конкретно мне ты ничего не писал), коробейник ливнул потому что его не брали в рейды (еще в ВМ), а мерриль потому, что мы обосрались на прогрессе

total: из рейд-состава "ушло" 2 человека, оба из одной "друидской" тусовки с людьми на френд-слотах



07 апр 2015, 22:26
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

^ ты  лучше  расскажи как ты такой топовый обосрался, и добавляешь ли ты теперь к названию своей гильдии  ту приставку, которую добавлял ко всем "конкурентам" 



07 апр 2015, 22:43
Профиль



<Почта России>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 573
2х2: 1328
3
Сообщение Прогресс в Литейной.

Artmaster писал(а):

шантажист из тебя такой же, как и тролль =)

зато как человек я явно лучше тебя

я не обещаю людям розовые берега и не кидаю их в последний момент при этом заранее даже не предупредив

(помню недоумевание людей когда РЛ, оравший про амбиции и врывы, не пришёл 3ий день подряд без причин

и только спустя несколько дней на форуме запись

"Понимаю, что для многих в гильдии это является новостью, но я и офицеры готовились к этому на протяжении 3 месяцев. Отменить отпуск я не мог в виду волатильности курса рубля. ")

я не требую от них того чего сам не могу сделать

я не ору в вт во время рейду пьяную ересь

я не кидаю людей на деньги с баеров

я не оскорбляю всех подряд лишь потому что они делают что то лучше меня

(не понимаю смысла когда ты сидел и радовался, что енерджайзер не могли убить негра в героике во вторник - это реально было мерзко)

я могу играть больше чем одним классом в отлчии от тебя и твоих друзей офицеров, с которыми ты нон стоп ловил копья

(стоко просидеть на бете, чтобы уметь играть только медведем)

я адекватно воспринимаю предложения по тактикам, а не кричу что я гладиатор 1 сезона и маму рагнорса крутил и знать мне лучше как босов бить в этой игре чем детям каты\мопа

(как там звучало? "заткнись Ванга, пока я тебя не кикнул, только гильдии с бомжами дпсерами убивают груля в 4 хила")

мне вообще было крайне неприятно когда ты оскорбрял гильдии(где играют мои знакомые и друзьяшки)  с лучшим потенциалом и прогрессом из зависти

 

 

а ты можешь дальше продолжать ставить смайлики и делать вид что всё ок

з.ы. ты к стати в списке потерял Азе,Лёву,Малковича и Турпыча; про Муэррту я не вкурсе что случилось=\

 

з.ы.ы. это я тебе пояснил причины моего ухода, а то у тебя там сомнения были оказывается

з.ы.ы.ы.в МОПе меня гильдия совершено устраивала, мы рейдили фо фан, было весело, пофигу что 7 дней; но после СОО ты изменился и с тобой стало рейдить просто невыносимо

 



08 апр 2015, 00:45
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Как там топ2ру-то? Получилось? 



08 апр 2015, 01:07
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Опровергать все грехи мира смысла и времени нет, добавлю лишь пару пунктов, которые ты забыл:

"я в жизни ничего не создал, даже гильдии в варкрафте"

"я не веду эту гильдию и не вкладываю в нее половину жизни последние 8 лет"

 

но все познается в сравнении, ты еще изменишь свое мнение обо мне и о себе спустя много месяцев и много гильдий, такое уже на моей памяти бывало и не раз :)



08 апр 2015, 02:00
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

^ так че с топ 2 ру то? давай к делу. почему соснули с сильнейшей организацией рейдинга? как сраные десяточники тебя натянули то?



08 апр 2015, 02:22
Профиль



<Почта России>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 573
2х2: 1328
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Artmaster писал(а):

ты забыл:

"я в жизни ничего не создал, даже гильдии в варкрафте"

вот давай не надо так, да?!

я создал свою гильдию со своими херстоунами и гнумками!Ё



08 апр 2015, 02:30
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Простите за врыв в илитный чатик, ничего не имею против собравшихся здесь господ, но вот эти странные переходы на реал после конструктивных претензий смотрятся как-то... неуместно и глупо.

Мимокрокодил   



08 апр 2015, 15:22
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Artmaster писал(а):

Опровергать все грехи мира смысла и времени нет

Что-то в этот раз быстро. Забыл добавить, что на самом деле ты всех троллил.



08 апр 2015, 21:11
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Какие планы у ЦТ на дальнейший контент?



08 апр 2015, 21:29
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

енсидия писал(а):
Прошу это записать в архив   

Это. А почему у тебя спустя годы РЛьства прогресс такой днищный? Ты же рассказывал еще в начале МоП, что знаешь и понимаешь, как создать успешную гильдию и как надо РЛить, и казалось, что прогресс неизбежен, а воз и ныне там.

Это потому что ты все же не очень, или обстоятельства просто так сложились? (



09 апр 2015, 03:38
Профиль



<Один и два>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Artmaster писал(а):

Опровергать все грехи мира смысла и времени нет, добавлю лишь пару пунктов, которые ты забыл:

"я в жизни ничего не создал, даже гильдии в варкрафте"

"я не веду эту гильдию и не вкладываю в нее половину жизни последние 8 лет"

но все познается в сравнении, ты еще изменишь свое мнение обо мне и о себе спустя много месяцев и много гильдий, такое уже на моей памяти бывало и не раз :)

Ванга верно говорит, тебе амбициями ... сжало. Гильдия заехавая один в один контент не всегда повторит успех (сродни тому как бос считается поставленным на фарм минимум после второго кила). Да и кто ты без всех этих людей?



09 апр 2015, 08:40
Профиль Skype



<Братство Волков>


Сервер: Галакронд
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

нифига жара   



09 апр 2015, 10:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru