Прогресс в Литейной.  
Автор Сообщение



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Такие все ясные. Как дети)



15 апр 2015, 10:26
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Мегапихх писал(а):

он классный когда с ним бухать, гулять итд. в рейде он другой человек. поедь к нему поиграть пол годика - сам увидишь

Так надо ж понимать, что в рейде он общается с тобой как с рейдером, а не как с личностью, тогда будет проще все )

Хотя могу и ошибаться конечно, не порейдив, да. Полгодика поиграть было бы прикольно, но блин приоритеты другие совсем давно (


Linguini писал(а):

Вы че, все восточные хохляши?   Западных нету?  

Западные просто добрее в основном :-D

Специфика сурового шахтерского края ;-)



15 апр 2015, 14:05
Профиль



<Братство Волков>


Сервер: Галакронд
3х3: 1349
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Linguini писал(а):

Вы че, все восточные хохляши?   Западных нету?  

есть целых 2!



15 апр 2015, 14:44
Профиль



<Братство Волков>


Сервер: Галакронд
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

m0s писал(а):

Мегапихх писал(а):
так а зачем что-то куда-то поливать. если очевидцы, логи, стримы. вот просто ответь на простые вопросы.

Вот именно. По этой же причине я не вижу смысла отвечать на твои вопросы. Жаль только в ПГ логи закрыты.

Мегапихх писал(а):
поедь к нему поиграть пол годика - сам увидишь .я конечно могу понять , что он изменился потому-что война итд, его дом бомбят, но и мой дом бомбят , но я же не срываюсь на всех подряд

Господи, какая прохлада  Если тебя просят не заспамливать а ты заспамливаешь дальше, то какого отношения можно ожидать?

 

лол, ну многие же решали это вопрос тупым мутом в вт / игнором в чатике.

я например помню что в рейде Пиххушу частенько мутил, но вот на всяких героиках/челенджах - все ок =)

он просто очень специфический, да и в игре давно.

 

зы. Пихуш, вот скажи, чем это Деспер кардинально поменялся ? как по мне, очевидно что как рл он вырос. в том же ВМ конструктива было больше чем флуда, а то что на тебя люди срывались из-за прохладных историй про фоловеров во время прогресс рейдов - так это нормальная реакция, имхо =)



15 апр 2015, 18:19
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

aquarelle писал(а):

m0s писал(а):

Мегапихх писал(а):
так а зачем что-то куда-то поливать. если очевидцы, логи, стримы. вот просто ответь на простые вопросы.

Вот именно. По этой же причине я не вижу смысла отвечать на твои вопросы. Жаль только в ПГ логи закрыты.

Мегапихх писал(а):
поедь к нему поиграть пол годика - сам увидишь .я конечно могу понять , что он изменился потому-что война итд, его дом бомбят, но и мой дом бомбят , но я же не срываюсь на всех подряд

Господи, какая прохлада  Если тебя просят не заспамливать а ты заспамливаешь дальше, то какого отношения можно ожидать?

 

лол, ну многие же решали это вопрос тупым мутом в вт / игнором в чатике.

я например помню что в рейде Пиххушу частенько мутил, но вот на всяких героиках/челенджах - все ок =)

он просто очень специфический, да и в игре давно.

 

зы. Пихуш, вот скажи, чем это Деспер кардинально поменялся ? как по мне, очевидно что как рл он вырос. в том же ВМ конструктива было больше чем флуда, а то что на тебя люди срывались из-за прохладных историй про фоловеров во время прогресс рейдов - так это нормальная реакция, имхо =)

люблю тебя <3



15 апр 2015, 19:52
Профиль



<Почта России>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 573
2х2: 1328
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

зачем ваще кого то слушать в вт кроме рл и танков



15 апр 2015, 20:32
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

у меня ок прогресс в литейке сейчас. каждый вечер тамтусуюсь!



16 апр 2015, 08:59
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

На Кромога брать 4 или 5 хилеров? С 5 хилами вообще реально успеть убить все 3 пиллара?



16 апр 2015, 10:22
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Sattar писал(а):

На Кромога брать 4 или 5 хилеров? С 5 хилами вообще реально успеть убить все 3 пиллара?

в 4 изи умирает сейчас



16 апр 2015, 10:57
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Мегапихх писал(а):

Sattar писал(а):

На Кромога брать 4 или 5 хилеров? С 5 хилами вообще реально успеть убить все 3 пиллара?

в 4 изи умирает сейчас

пих грац с черноруком.



16 апр 2015, 23:55
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Прогресс в Литейной.

Пихх какой-то неочень стал. Обиделся на Деспера - оукей, но расписывать внутренние дела бывшей гильдии в опенчатик - не-по-мужски, а?

Не то, что бы ты был там и раньше дико хороший человек, но пасть так низко - это уже дно.

 

По той же причине Ванговские нападки на Артцора смотрятся как-то мутновато. Обсирать бывших работодателей - признак низкого собственного достоинства.


Всех люблю

 

 



17 апр 2015, 11:47
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

где я расписывал внуртеннюю фигню ? меня спросили почему я ливнул - я рассказал. я же не стал рассказывать секреты разные



17 апр 2015, 13:45
Профиль



<Почта России>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 573
2х2: 1328
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Навальный писал(а):
работодателей

если что, я просто играю в игру



17 апр 2015, 14:21
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

miOSA писал(а):

Навальный писал(а):
работодателей

если что, я просто играю в игру

шах и мат



17 апр 2015, 23:04
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

А как люди из ПГ умудряются рейдить с 14:00-01:00 во время освоения?
Эти люди не работают и живут просто на деньгах мамы с баерков? Или же берут какие-то чумачешие отгулы на работе?



19 апр 2015, 02:06
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Helly писал(а):

А как люди из ПГ умудряются рейдить с 14:00-01:00 во время освоения?
Эти люди не работают и живут просто на деньгах мамы с баерков? Или же берут какие-то чумачешие отгулы на работе?

отпуск берут, отпрашиваются итд.много есть вариантов. также есть фрилансеры . берут работу на дом. 



19 апр 2015, 02:59
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Каждый раз, когда на форуме появляется очередной недотролль, презрительно отзывающийся о задротах, рейдящих с часу до часу, мне вспоминается тред со времён Сайгона и Инсигнии, где в тред ворвался исполненный святого презрения парень, максимально унизивший одного из рейдеров Инсигнии и гордящийся тем, как он, взрослый и нормальный человек, ходит на работу, пока рейдер просирает жизнь в игре. Поскольку никнейм у парня легко гуглился, быстро стало известно, что у него пятидневка в Связном в Уфе - все мы знаем, какую примерно зарплату платили 4 года назад в Связном в Уфе, а кто не знает, тот догадывается. Рейдер же ебашил себе спокойно в любимую игру и вынес в тот месяц почти 50 тысяч - я массово баеров давал, в курсе расчётов. Некоторые люди из топовых команд по челленжам выносят по 120 тысяч в месяц первые месяцы продаж. С техпор все люди, врывающиеся в треды на ПГшечки с проблемами касательно баеров, вызывают смех и только смех.



19 апр 2015, 09:35
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

енсидия писал(а):

Куджо московский ...,какие заслуженные грубости? Ливнул сразу же,как только чмо открыло свою ротовую полость на друида,бежавшего с кладбона.

 

ахахаха сразу видно у кого   пригорало из-за косячков 



19 апр 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

А есть трейд где можно показать свою пве письку? 
Типа маунта там
аля
#324
keepo



19 апр 2015, 19:06
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

маунт к пве имеет такое же отношение, как и к пвп. пве писька - это место под солнцем на вовпрогрессе, либо скриншот вмр кошелька, набитого баблом с пве баеров. 



20 апр 2015, 00:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru