Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Drenom писал(а):

я думаю ты понимаешь, что есть разница в сложности персоонажей

Тристана самый сложный герой   



26 сен 2014, 21:28
Профиль

-2
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Drenom писал(а):

2buu писал(а):

Вот это поворот. А типа за остальных не надо, такой сел и с 1 катки начил тащить.  

я думаю ты понимаешь, что есть разница в сложности персоонажей

Нет, я знаю, что если играть на некотором пуле героев, то ило растет, если брать всегда рандомных ферст тайм плей, то так и будет.

От сложности это не зависит, триксовать можно и на тарике.  Есть просто более легкие и более сложные герои в освоение, не более.

А оп, не оп от патча к патча, так и будет.



26 сен 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Riamyth писал(а):

Хочу увидеть вавика в его исполнении.

щас варвик



26 сен 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Нет, я не осилю смотреть.



26 сен 2014, 21:37
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

2buu писал(а):

Drenom писал(а):

emimi писал(а):

На ривен играть как вариант, 1 не смарткаст только

только за нее надо уметь играть

Вот это поворот. А типа за остальных не надо, такой сел и с 1 катки начил тащить.  

было с половиной героев пока было что покупать ( садился в ранкеде с 1 раза и играл нормально ). Ривен не входит число героев на которых я умею играть. Вон, тот же Филя играет на ней хуже чем Олеум

 

2 сусел - очень тихо слышно.

еще. лол как ты можешь утверждать что ты очень очень хочешь голд рамку и все для этого делаешь если ты даже не соизволишь включить смарткасты видя что с ними играют абсолютно все? любой стрим голд + у всех смарткасты. Единственный стример который еще обильно использует нонсмарткаст это фрогген, и то, только в тех ситуациях когда они не дадут потерю времени по сравнению со смарткастом.

 

Вот я например, только когда взял даймонд, заметил что я не могу сделать некоторые вещи которые прокатывают время от времени на стримах - когда ты должен пересечь за 1-2 секунды весь экран и чтото еще сделать. яркий пример - флеш ку в крипа ку в человека на ирелии.. для этого мне нужно было лочить камеру на тот промежуток времени пока я прыгаю. Я научился это делать за 5-7 вечеров игры, хотя я уже далеко не трайхаржу на максимум, особенно когда я дальше чем в 1 дивизионе от бо5.

в вове было еще проще - я совершенствовал свои бинды на маге хз сколько времени до тех пор пока не дошел до той степени когда мог исполнить абсолютно любую комбинацию без промежутков на уровне джокера. И это я мог ( быстро не мог только блинк колд снап ( 6 - B ) и петнова/ контрспел в фокус / дипфриз / колд снап/ дипфриз в фокус ( q - f - 4 - b - shift 4 ), но они использовались крайне редко, второе крайне редко и только в двойке, поэтому насрать )

 

 

Поэтому ты определись, ты играешь на расслабоне вроде меня, либо трайхардишь с аналитикой и учишься играть со смарткастами и без таймеров?



26 сен 2014, 21:56
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Он так и не пошел ранкеды?



26 сен 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Какие то сложные у вас триксы. Вот сделать полную комбу на Ривне с Гидрой - это ад. Для остального есть Рузе.



26 сен 2014, 22:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Комбу на райзе без смарткастов провернуть вот это действительно ад :)



26 сен 2014, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

SsSs писал(а):

было с половиной героев пока было что покупать ( садился в ранкеде с 1 раза и играл нормально ). Ривен не входит число героев на которых я умею играть. Вон, тот же Филя играет на ней хуже чем Олеум

Пускай будет по твоему, за 1 вин же подымается ело.  



26 сен 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

emimi писал(а):

Комбу на райзе без смарткастов провернуть вот это действительно ад :)

да лан, у руза даже с 40% кдр откат скилов с пассивкой ~0,5 секунд, там и без смарткастов выполнить можно.

а вот ката без смарткастов не тащит 

 



26 сен 2014, 22:57
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

ты говоришь о поднятии эло или сложности механики персонажа втф ? не соскакивай с темы



26 сен 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Мы в пике в ранкеде, скокро снова будет стрим.



26 сен 2014, 23:10
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

SsSs писал(а):

 

 

2 сусел - очень тихо слышно.

Я хз как в геймкастере настроить звук. Сижу в скупе с пацаном он меня норм слышит, а в стриме почему то тихо, хотя громкость поставил по максимуму вроде.

 

SsSs писал(а):
еще. лол как ты можешь утверждать что ты очень очень хочешь голд рамку и все для этого делаешь если ты даже не соизволишь включить смарткасты видя что с ними играют абсолютно все? любой стрим голд + у всех смарткасты. Единственный стример который еще обильно использует нонсмарткаст это фрогген, и то, только в тех ситуациях когда они не дадут потерю времени по сравнению со смарткастом.

Смарткасты больная тема, я неоднократно пробовал с ними играть, но не могу, я уже слишком сильно привык к игре без них, поэтому стараюсь играть чемпионами без скиллшотов. Это во первых. А во вторых со смарткастами когда тебе непривычно и ты не следишь за курсором, то ты будешь очень часто мазать абилками флешами и т.д. в т.ч. изза мисскликов. В общем со смарткастами я играю еще хуже.

 

SsSs писал(а):

 

в вове было еще проще - я совершенствовал свои бинды на маге хз сколько времени до тех пор пока не дошел до той степени когда мог исполнить абсолютно любую комбинацию без промежутков на уровне джокера. И это я мог ( быстро не мог только блинк колд снап ( 6 - B ) и петнова/ контрспел в фокус / дипфриз / колд снап/ дипфриз в фокус ( q - f - 4 - b - shift 4 ), но они использовались крайне редко, второе крайне редко и только в двойке, поэтому насрать )

 

 

 

Я магом забил именно по этой причине играть что не мог сделать фокусшип и фокус кс, точней даже не фокус а фрейм аренаХ. У меня были макросы, я пытался но мне тупо было неудобно и я никогда не понимал как можно шифт+х прожимать с такой же скоростью как х. В общем то если бы абилок было меньше можно было бы изловчиться через буквы или ф123456, а так это был сущий ад для меня, поэтому на варе мне было куда комфортнее играть и я пересел ан него.



26 сен 2014, 23:11
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Пробуй, ты действительно делаешь задержку в целую секунду между нажатием, прицеливанием и применением абилки.



26 сен 2014, 23:18
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Чето странные мувы делает Сусел на джаксе, особенно понравился ганк на боте где зацепили моргану а он полетел соло в Джинкс и как он успешно забрал синий у лисина :3



26 сен 2014, 23:26
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

AmazeX писал(а):

Чето странные мувы делает Сусел на джаксе, особенно понравился ганк на боте где зацепили моргану а он полетел соло в Джинкс и как он успешно забрал синий у лисина :3

На боте я отзонил джинксу чтобы она не дамажила все это время твича и чтобы моргана отдала ей щит, хотя я щас уже не помню кому она его отдала. На с синим да мой косяк но я думал что лысый не прибежит так быстро и ошибся еще раз когда погнался за ним, от чогаза я бы ушел, а вот зеда я там не ожидал увидеть. Вот поэтому я и не люблю инвейды и именно о таких ситуациях и писал пацнам когда они мне советовали по кд инвейдить вражеский лес.



26 сен 2014, 23:49
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

ну а ты понимаешь что играть в лол без смарткастов это всеравно что сдавать на права не трогая руль?



26 сен 2014, 23:51
Профиль

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

SsSs писал(а):

ну а ты понимаешь что играть в лол без смарткастов это всеравно что сдавать на права не трогая руль?

Ну отсутствие смарткастов главным об главным образом отражается на игре за чемпионов со скиллшотами либо с теми кому необходимо прямо спамить скилы по целям. В принципе мой пулл кроме кхазикса терпит игру без них, но как нибудь попробую похардтраить с ними, хотя я как выше писал уже несколько раз пытался на лисине, это было печальное зрелище.



26 сен 2014, 23:57
Профиль

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

del



27 сен 2014, 00:28
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Быстро привыкаешь к смарткастам играя за Джейса, ибо там они реально нужны, чтобы даже сдать ту же E-Q.



27 сен 2014, 03:10
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru