Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Juron писал(а):

Так как засилие историй про то, что поцаны не могут выбраться с силвера( и им подобные, в частности про то, что каждую игру у них 1вс9, не банят касадина/физа и прочее, джанглоид не ганкает, бот не пишет сс и вообще умирает по кд) уже изрядно всех достали, создал топик, чтобы поцаны могли тут постить скрины, плакать на плохую команду и вообще изливать душу про то, что лол с3 стал в разы хуже, чем он был в с2.

 

 

Постите тут, не засоряйте легендарный и тему про скриншоты.

Вот же отличная тема http://prestige-gaming.ru/kak_eto_taschit-t38067.html, зачем еще одну создавать? Все уже сделали до вас.



25 окт 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

СезонРазбойников писал(а):

Порвало не слабо, да и не у одного  :drink

 

Синдром Гришки

 



25 окт 2013, 11:58
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Пасаны кому надоело нервничать из-за слитых поинтов и пытаться вылести со дна,или если кто-то качается,го нормалы пофаним на весте Love

skype-pussycatpro



25 окт 2013, 12:38
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

тебе не место в этом треде ^



25 окт 2013, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

browniee писал(а):

Sashaignite писал(а):

browniee писал(а):

мне кажется что ты не очень просто играешь, и дело не в твоих ребятах, если ты там находишься, значит твой скилл равен твоему месту ? 

если бы я через игру имел отрицательный статс, то я бы даже не ныл, но статс то положителен в подавляющем числе игр(даже на сапортах).

Да дело не в стате вообщем-то :)  люди с даймондом, также когда бустят играют от бронзы до даймонда :) и в принципе всё получается, просто  у нас больше понимания того что нужно делать и когда :)  у меня когда багет я бегаю в соло и убиваю, но проигрываю :D вот пример допустим сегодня просто тролил на бронзе ) http://rghost.ru/49701252/image.png 

Вообщем меньше флэйма, больше дела и у вас всё получится :)

В этом сезоне апал 5 раз голду и 3 платины с разных смурфов. Я к тому, что понимаю твое чувство доминации надо нубами на лоу эло.

Вот эта писанина, ну это реально бред. Ты себя крутым чтоли хочешь почувствовать или что?

 

О пацаны, вы не можете вырваться со дна? Пикайте как я лисина, вот в чем секрет!!! Самому не смешно от абсурдности своего поста?

Тот кто играет на 3 головы выше этого эла может керрить на нескольких десятках героев, как правило. И дело тут не в пике.

Надо играть научится, а не искать волшебную таблетку.

 

 



25 окт 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

lorti писал(а):

 

Вот же отличная тема http://prestige-gaming.ru/kak_eto_taschit-t38067.html, зачем еще одну создавать? Все уже сделали до вас.

 

 

Там никто не постил от 15 апреля.

 

Если не нравится - пишите модерам в пм чтобы снесли тему

 



25 окт 2013, 18:09
Профиль
the observer

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Juron писал(а):

lorti писал(а):

 

Вот же отличная тема http://prestige-gaming.ru/kak_eto_taschit-t38067.html, зачем еще одну создавать? Все уже сделали до вас.

Там никто не постил от 15 апреля.

Вот и отпостил бы!

 

 



25 окт 2013, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Маршал про тебя писал, что ты переделывал прикрепленные темы так чтобы ты был топикстартером во времена своей модерастии.

Так что кто бы говорил!



25 окт 2013, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

На пг есть тенденция, что в старых темах постят только те, кто на нее подписан. Мало людей подключается к старой беседе, только если она не в топе



25 окт 2013, 18:12
Профиль



<Хордо Де Оро>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

#350
короче пошел я на топ, ливнул наш адк, я керил как мог(что-то около 28-11-10), мы пропушили 2 ингиба, потом они короче меня бурстанули, я здох, и они забрали нас D:



25 окт 2013, 19:43
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Скриншот очень большой


Цитата:
uunnun: адк
NWAwarlock: привет животные)
NWAwarlock: настало время джангл кактуса
Sacreddevill: о и ты хуесоска тут
Sacreddevill: опять репорты тебе в анал толкать
Sacreddevill: тебя кто родил?
Sacreddevill: примат
Sacreddevill: походу
uunnun: ох ебать
Sacreddevill: этот даун хоет за картуса в лес
Sacreddevill: ебалан хуев
Reznik666: ему тогда топ не дали и он обиделся
Reznik666: она точнее
uunnun: так это еще и пизда кислая
uunnun: пи зда*
NWAwarlock: вони, можешь на топ пойти?
NWAwarlock: я не против дабл джангла, но эти животные не оценят
uunnun: животное ты
Sacreddevill: ты долбаеб конченный
Reznik666: +
uunnun: картус не лесник
Sacreddevill: нах ты пикаешь картуса
Sacreddevill: уебан
Reznik666: он троллит, он зхнает что он не лесник
Sacreddevill: репорты
Sacreddevill: ему в очко
uunnun: естесно
Reznik666: ((

 

 

2й раз попался с одними и теми же животными, которые флеймили моего кактуса еще в прошлом лобби. Грех было не продолжить



25 окт 2013, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ну ты хоть зааоешил?



25 окт 2013, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Неонко писал(а):

46 побед, платина4. Да и почему я вижу очень много народу в голде-серебре, у которых более 300 игр и они до сих пор не выбрались? Что это за магия?  :D 

 

Может быть стоит пикать полезных чампионов и наигранных в нормалах?

 

я видел чела с сильвер 3-4 у которого примерно 1100 побед и столько же поражений. то есть 2200 игр)) в прошлом сезоне бронза, а тут вечное серебро) у меня бы подгорело)



25 окт 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Нет, там кто-то ливнул в чампион селекте и мне попались другие((



25 окт 2013, 20:28
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

#654



26 окт 2013, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

7/17, 3/13, 4/13...no chances



26 окт 2013, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Титомир закеррил

 



26 окт 2013, 00:43
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Сам играю на серебре 2,недавно другу подняли серебро 5 с бронзы 1,нам поподались бронза1- серебро1,это было примерно за 8 игр считая промоушен,у меня просто встают волосы дыбом,когда за все эти игры в друх командах не кто кроме меня и иногда друга,не смог набрать хотя бы 120 крипов к 20 минуте не зависимо от дивизиона(имеется ввиду топ,мид и бот).
Просто убивают чуваки которые пишут я на топ и потом к 10 минуте имеют 22 крипа? и ты реально играешь на топе? и как ты вобще попал в серебро 3?!. Если ты играешь на основной линии топ,мид и бот то ты должен иметь минемум 120 крипов к 20 минуте.

Как то в лобби я пробил лолкинг чувака который идет на мид и посмотрел что у него на касадине за 55 минут игры 158 крипов,возможно было сложный бой или еше что то,но за час игры ты фармишь столько сколько ты должен выдавать за 20 минут. Меня вымораживают такие люди, что если в команде саппорт значит вардить должен он, каждый бек назад это варда, саппорты не ок, на них играют немоши , а потом эти же люди воняют как же всю игру небыло вардов, почему когда мы забирали барона не было пинк варда и нас зайсили.

За всю игру я могу сказать что бронза5-серебро1  не умеют позиционировать в тимфайте, не мониторят карту, видел просто куча случаев где заваржен бот лайн и приходят с мида или джанглер и убивают их, называется "варди и не смотри на карту",а потом Wtf где ss репорт мид.

Вышли на лайн посмотрели на топе,на миде,на бот лайне сколько вардов и есть ли они вобще в закупе у аппонентов, посмотрели от куда выходит мидер, топер или вражеский бот лайн, что бы понять с какого бафа стартовал лесник.
В 80% случиях на таком низком эло, красный баф не дефится, почему бы не забрать его или не прийти первыми и не забрать тело которое пошло дефить его.

Нужно навязывать свою игру противнику, а не играть по его правилам. Нужно таймить бафы,синии,красный,когда забрали дракона или барона и когда он реснится, что бы прийти завардить подход к нему, этого игроки низкого эло не понимают.

Я знаю , что я могу играть лучше, но моя команда просто отказывается этого понимать, если каждый купит по варде саппорту будет легче играть и он сможет хоть как то закупится,а не сливать просто тонны золота на один лишь вардинг.

ФУх очень много букв.



26 окт 2013, 01:18
Профиль

-1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

текст к мотивационному ролику прям



26 окт 2013, 01:22
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

byikasha писал(а):

Сам играю на серебре 2,недавно другу подняли серебро 5 с бронзы 1,нам поподались бронза1- серебро1,это было примерно за 8 игр считая промоушен,у меня просто встают волосы дыбом,когда за все эти игры в друх командах не кто кроме меня и иногда друга,не смог набрать хотя бы 120 крипов к 20 минуте не зависимо от дивизиона(имеется ввиду топ,мид и бот).
Просто убивают чуваки которые пишут я на топ и потом к 10 минуте имеют 22 крипа? и ты реально играешь на топе? и как ты вобще попал в серебро 3?!. Если ты играешь на основной линии топ,мид и бот то ты должен иметь минемум 120 крипов к 20 минуте.

Как то в лобби я пробил лолкинг чувака который идет на мид и посмотрел что у него на касадине за 55 минут игры 158 крипов,возможно было сложный бой или еше что то,но за час игры ты фармишь столько сколько ты должен выдавать за 20 минут. Меня вымораживают такие люди, что если в команде саппорт значит вардить должен он, каждый бек назад это варда, саппорты не ок, на них играют немоши , а потом эти же люди воняют как же всю игру небыло вардов, почему когда мы забирали барона не было пинк варда и нас зайсили.

За всю игру я могу сказать что бронза5-серебро1  не умеют позиционировать в тимфайте, не мониторят карту, видел просто куча случаев где заваржен бот лайн и приходят с мида или джанглер и убивают их, называется "варди и не смотри на карту",а потом Wtf где ss репорт мид.

Вышли на лайн посмотрели на топе,на миде,на бот лайне сколько вардов и есть ли они вобще в закупе у аппонентов, посмотрели от куда выходит мидер, топер или вражеский бот лайн, что бы понять с какого бафа стартовал лесник.
В 80% случиях на таком низком эло, красный баф не дефится, почему бы не забрать его или не прийти первыми и не забрать тело которое пошло дефить его.

Нужно навязывать свою игру противнику, а не играть по его правилам. Нужно таймить бафы,синии,красный,когда забрали дракона или барона и когда он реснится, что бы прийти завардить подход к нему, этого игроки низкого эло не понимают.

Я знаю , что я могу играть лучше, но моя команда просто отказывается этого понимать, если каждый купит по варде саппорту будет легче играть и он сможет хоть как то закупится,а не сливать просто тонны золота на один лишь вардинг.

ФУх очень много букв.

бесполезно. немощи примейды на боте так будут сливать хоть тайми, хоть нет. топер и мидер никогда купят вардов, если только им на лайн не придёт вражеский лесник 124215 раз. И то не всегда, даже после такого, покупают. Так же эти же немощи никак не реагируют на ганги, им просто бесполезно ганкать, проще вражеского лесника фармить в его лесу. Я уже даже не мечтаю о голде, потому, что у меня 3 из 5 игр 4 деревянных бота, которые фармят 80 за 20, отдаются по 5-6 ра соло на лейне и во всём продолжают винить лесника. Ну и очень успешные дуо на ботлейне так же придают пикантности...

 

 


26 окт 2013, 01:26
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru