ps3 vs ps 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение ps3 vs ps 4

Эскилед писал(а):

купил недавно за 4к пс3 у чувака который взял её ради гта5 и потом все не мог продать(первоначально он её за 12к пытался продать лол) скоро придет кобра - после чего консоль прошью

пс4 куплю через пару лет,когда там наберется хотябы 5-7 достойных игр 

 

удачи в прошивании пс3 с версией выше 3.55   



06 фев 2015, 12:53
Профиль

0
Сообщение ps3 vs ps 4

Покупая пс4, обеспечиваешь себя на ближайших лет 5, а ему тут предлогают купить пс3, а потом через 6 месяцев пс4 типо что бы не ждать большее кол-во игр, но ведь уже 20го выходит орден 1886   



06 фев 2015, 12:54
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
0
Сообщение ps3 vs ps 4

Zuzik писал(а):

Покупая пс4, обеспечиваешь себя на ближайших лет 5, а ему тут предлогают купить пс3, а потом через 6 месяцев пс4 типо что бы не ждать большее кол-во игр, но ведь уже 20го выходит орден 1886   


Орден - просто проходная игра на недельку, аля ответ Minecraft на Gears Of War. Ради нее не будут брать ps4. В отличии от следующего эксклюзива в марте - Bloodborne. Вот это уже будет весомый повод брать ps4, как и в будущем Silent Hill от Хидео Кодзимы. Есть еще догадки что скоро From Software анонсируют Deman's Souls 2... уже много пасхалок было.



06 фев 2015, 13:34
Профиль Skype

0
Сообщение ps3 vs ps 4

nArk0zNK писал(а):

Смысл жать ещё 5 игр, чтобы купить, когда можно сейчас спокойно играть и не париться? 

в обозримом будущем я вижу лишь 1 эксклюзив на пс4 который мне интересен - 4 анчартед,сюда еще можно вписать Last Guardian но по ней инфы нету,не факт что выйдет и выйдет ли на ps4

мгс я буду играть на пк,как и всю мультиплатформу

не вижу смысла для себя в сегоднешней покупке пс4,буду ждать эксклюзивов

 



06 фев 2015, 13:40
Профиль

0
Сообщение ps3 vs ps 4

Хотел тож купить ПС4. Но в итоге купил пс3 с рук за 9к плюс кучу дисков с играми в нагрузку, с экономил 20к.



06 фев 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение ps3 vs ps 4

Akkira писал(а):

Хотел тож купить ПС4. Но в итоге купил пс3 с рук за 9к плюс кучу дисков с играми в нагрузку, с экономил 20к.

На фото тот, кто её тебе продал 



06 фев 2015, 15:51
Профиль

0
Сообщение ps3 vs ps 4

Покупал в прошлом году пс4, не скажу что сильно уж жалко потраченных на неё денег, но играть там просто не во что, да и не запускал я её уже месяца 3, максимум bloodborne жду и всё



06 фев 2015, 18:59
Профиль

0
Сообщение ps3 vs ps 4

Потом расскажи сколько денег сэкономишь, когда всё равно будешь покупать пс4, так как пс3 рано или поздно окончательно устареет.

 

Akkira писал(а):

Хотел тож купить ПС4. Но в итоге купил пс3 с рук за 9к плюс кучу дисков с играми в нагрузку, с экономил 20к.



07 фев 2015, 16:06
Профиль Skype

0
Сообщение ps3 vs ps 4

рано или поздно все устареет, что теперь сесть и обосраться? мне если попадается в руки пс2 то и там можно поиграть в хорошую игру, не говоря уж о 3ей на которой более менее современное железо и тьма игр как просто хороших так и шедевральных, в нее еще очень долго можно будет с удовольствием играть.



07 фев 2015, 22:10
Профиль

0
Сообщение ps3 vs ps 4

Чуваки, нашел пс 3 со сломоным HDMI. Скажите, к старому, ламповому телевизору она подключается не через HDMI же?

 

 



08 фев 2015, 15:25
Профиль

0
Сообщение ps3 vs ps 4

У меня раньше 360й бокс был, там scart переходник был для подключения к телекам старым. Но ток вообще ничерта не видно



08 фев 2015, 15:31
Профиль Skype

0
Сообщение ps3 vs ps 4

dreenline писал(а):

Чуваки, нашел пс 3 со сломоным HDMI. Скажите, к старому, ламповому телевизору она подключается не через HDMI же?

 

 

конечно на ламповой дровине приставка это мазахизм, сломанный HDMI это сломанная приставка, не бери.

 

а вообще сложилось стойкое впечатление о том что ТС 15 летний парень которому подарили 5к на др и он отчаянно ищет как можно быстрее хоть чтонибудь



08 фев 2015, 21:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru