ПХД  
Автор Сообщение



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение ПХД

Лугару писал(а):

 Да если бы нам сделали такую же кастующуюся трапу без кд, слез было бы... Сомневаюсь, что кто-нибудь из хантов будет против этого.  

1,5 сек, с возможностью кика?

Как сказал бы маэстро, против были бы "только лишь все".

 



15 янв 2015, 13:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение ПХД

ага, нажал ты такой на трапу, выбрал область, начал кастовать.... пока она кастовалась и пока она летела, таргет_для_трапы уже убежал в другой конец арены. и ты всё действие повторяешь с самого начала.

 



15 янв 2015, 15:33
Профиль WWW

0
Сообщение ПХД

ZeroStorm писал(а):

эти ребята которые шип шип фир фир дэмажат в 2 раза меньше туннелеров, и только у 1 туннелера с диким дмг есть контроль с таким маленьким кд, и это, тадаааам, ОП сурв.

Я понятно объясняю?

Эти ребята которые "дэмажат в 2 раза меньше туннелеров" имеют вполне неплохие возможности бурстануть когда им надо, а ещё ребята которые "шип шип", имеют инстант дип фриз и могут дополнительно взять РоФ. А ещё те ребята которые "фир фир", в афли спеке дамажат ниразу не в 2 раза меньше сурва, а ещё их фулы не ограничиваются только проком\прожатием тринек.



15 янв 2015, 18:38
Профиль

0
Сообщение ПХД

в этом и суть что можно бурстануть 20 сек раз в 3 мин, а ханты и дк вливают без остановки.

насчет дмг афлика согласен тоже ад.

 

я не говорю что у магов плохой дмг, у них он бурстовый и требует четкого согласования, когда в кого и как бурстануть, в отличии от нонстоп ноубрейн тунелинга.

Короче скил 2500 мага и 2500 сурва это просто небо и земля, не удивлюсь если меня наказывают друзья младшего брата из начальной школы.

ИМХО



15 янв 2015, 18:46
Профиль

0
Сообщение ПХД

ZeroStorm писал(а):

в этом и суть что можно бурстануть 20 сек раз в 3 мин, а ханты и дк вливают без остановки.

насчет дмг афлика согласен тоже ад.

 

я не говорю что у магов плохой дмг, у них он бурстовый и требует четкого согласования, когда в кого и как бурстануть, в отличии от нонстоп ноубрейн тунелинга.

Короче скил 2500 мага и 2500 сурва это просто небо и земля, не удивлюсь если меня наказывают друзья младшего брата из начальной школы.

ИМХО

Крч понятно, маг головного мозга, это как Тессельхоф какой-нибудь, только там вообще край. Хер пойми чего такие чепушилы хотят. Бурста у дк как у рог? Или туннель дамаг у магов как у хантов? Игра балансед, ладдер более-менее ровный, весь вайн идет от кривожопых даунов с 1.6-2. Классы разные, играют по-разному, сложность разная.

Я, например, бросил своего рогу нахер через 2 недели ВоД, дегенератская механика, КРАСНЫЙ БАФ, КОПИЯ, КИЛИНСПРИИ, не убил? Др**им пару минут, повторяем. Маг - аналогично. Бурсты, распределение КД, АХ**ННЫЙ СКИЛЛ, отвечаю!

Хант сейчас намного больше по душе, там хоть есть динамика игры какая-то постоянно, тебе надо просто вжимать в пол противника, или очередные скиловые ребята, погеив, заедут с кд и убьют, и создание этого прессинга это тоже задача такая себе не простая. Конечно, у всех свои предпочтения, но, лично мне, это пи**рство нынешнего рмп/рмд совсем не нравится, это выглядит просто жалко.



15 янв 2015, 19:46
Профиль

0
Сообщение ПХД

сначала было что то типо аргументов на тему "маг головного мозга"

а потом сам незаметно спалился о своем диагнозе "туннелер головного мозга"

 

5 баллов и аплодисменты как минимум!



15 янв 2015, 20:22
Профиль

0
Сообщение ПХД

Рмд/рлд свитчат, а хантеры долбят в один таргет спамя инстант контроль, смекаешь?



15 янв 2015, 20:44
Профиль

0
Сообщение ПХД

Mortal писал(а):

Рмд/рлд свитчат, а хантеры долбят в один таргет спамя инстант контроль, смекаешь?

Да ладно? Правда? Те рмд что я наблюдаю на своих 2-2.2 + и из стримов втупую лупят один таргет до посинения, методично выбивая деф кд и погеивая за колоннами когда их подпресовывают. Вот же было видео, просто великолепно отражает смысл что рмд что рлд (в данном случае, на примере рлд) http://prestige-gaming.ru/sharkas_rld-t50642.html

Энивей, я не  утверждаю что ханты скиллбейзед, мне просто нравится плейстайл. Дико то, маги и роги к херам растерявшие (где-то в вотлк) былой статус самых скиллбейзед классов, пытаются по старой памяти вы*бываться. Куку, ребята, вы теперь в общем стаде бабуинов, ни хуже, ни лучше.

 



15 янв 2015, 21:44
Профиль



<Убиваю за печеньки>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 383
3х3: 1658
0
Сообщение ПХД

Цитата:
ага, нажал ты такой на трапу, выбрал область, начал кастовать.... пока она кастовалась и пока она летела, таргет_для_трапы уже убежал в другой конец арены. и ты всё действие повторяешь с самого начала.

Понятное дело, что область выбирать не надо. По той же механике фира и шипа.

Цитата:

я не говорю что у магов плохой дмг, у них он бурстовый и требует четкого согласования, когда в кого и как бурстануть, в отличии от нонстоп ноубрейн тунелинга.

Короче скил 2500 мага и 2500 сурва это просто небо и земля, не удивлюсь если меня наказывают друзья младшего брата из начальной школы.

Смысла от тупого тунелинга, если у тебя урон не дк/нынешних варов просто нулевой. А вот возможность влить много урона в нужный момент - действительно клево. Вот есть у нас мм такой... только он... ну... недомаг что ли...

А заявления по поводу сложности/несложности, могут делать люди играющие на 2500 и магом и хантером. Тосан например. Только он таких заявлений почему-то неделает   



15 янв 2015, 21:59
Профиль

0
Сообщение ПХД

Oddo писал(а):

Mortal писал(а):

Рмд/рлд свитчат, а хантеры долбят в один таргет спамя инстант контроль, смекаешь?

Да ладно? Правда? Те рмд что я наблюдаю на своих 2-2.2 + и из стримов втупую лупят один таргет до посинения, методично выбивая деф кд и погеивая за колоннами когда их подпресовывают. Вот же было видео, просто великолепно отражает смысл что рмд что рлд (в данном случае, на примере рлд) http://prestige-gaming.ru/sharkas_rld-t50642.html

Энивей, я не  утверждаю что ханты скиллбейзед, мне просто нравится плейстайл. Дико то, маги и роги к херам растерявшие былой статус самых скиллбейзед классов, пытаются по старой памяти вы*бываться. Куку, ребята, вы теперь в общем стаде бабуинов, ни хуже, ни лучше.

 

Cужу по стримам сэнтика, лагуны, зико, минжопы и венруки. Текущий рейтинг рмд - грамотный свитч под подготовленный контроль, магу закрыть комбу дф-поли куда как проще, чем тому же хантеру в пхд где идет ходж-трап или виверна-трап.



15 янв 2015, 22:05
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение ПХД

На тему кастующихся трап, я так понимаю в придачу бы шёл какой нибудь стан на 4-5 секунд с кд в 30 и продолжительность кика бы увеличили с 3 до 6 секунд.

Но при таких раскладах, наступил бы пиздес.



15 янв 2015, 22:19
Профиль



<Убиваю за печеньки>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 383
3х3: 1658
1
Сообщение ПХД

Цитата:

На тему кастующихся трап, я так понимаю в придачу бы шёл какой нибудь стан на 4-5 секунд с кд в 30 и продолжительность кика бы увеличили с 3 до 6 секунд.

Но при таких раскладах, наступил бы пиздес.

А как насчет выводящего из стана отрыва, и 10 секундного детеренса?=) 

Это слишком, меру знать надо. Пусть элитарные абилки останутся у элитарных классов. 

Можно было бы ради эксперемента просто сделать кастующуюся трапу без кд.



15 янв 2015, 23:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение ПХД

кастующуюся трапу НЕВОЗМОЖНО будет кинуть под хиллера на рейтинге выше 2200



16 янв 2015, 00:02
Профиль WWW

0
Сообщение ПХД

Убрать трапу и увеличить длительность контроля с виверны было бы самым лучшим решением. Убрав ее из талантов и дав что-то взамен офк.



16 янв 2015, 00:04
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение ПХД

Forik писал(а):

кастующуюся трапу НЕВОЗМОЖНО будет кинуть под хиллера на рейтинге выше 2200

Кидали б на ход, по скиллу, рассчитывая траекторию передвижения хилера, что, в доту ни разу не играл, санстрайки не кидал? Не думаю, на самом деле, что в плане попаданий это многое бы изменило, один черт ханты сейчас кидают эти трапы под станы тиммейтовские.



16 янв 2015, 03:17
Профиль

0
Сообщение ПХД

Ну раз возник спор о скиле магов и хантов , то как на мой взгляд выигрывают всё таки маги, хотябы потому : Тосан бывший маг освоил ханта за1-2 сезона на 3к , Анозер бывший маг освоил Дк , Дакрот игравший изначально магом стал мультикласером , Джокер отлично играет рогой могу продолжить с примерами. Уважаемые хантеры привидите обратный пример , где убеждённый охотник освоил мага :) 



16 янв 2015, 06:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение ПХД

Benedictio писал(а):

 

Кидали б на ход, по скиллу, рассчитывая траекторию передвижения хилера, что, в доту ни разу не играл, санстрайки не кидал? 

нормальный ты вообще такой сравнивать?



16 янв 2015, 08:36
Профиль WWW

0
Сообщение ПХД

azzinothx писал(а):

Ну раз возник спор о скиле магов и хантов , то как на мой взгляд выигрывают всё таки маги, хотябы потому : Тосан бывший маг освоил ханта за1-2 сезона на 3к , Анозер бывший маг освоил Дк , Дакрот игравший изначально магом стал мультикласером , Джокер отлично играет рогой могу продолжить с примерами. Уважаемые хантеры привидите обратный пример , где убеждённый охотник освоил мага :) 

да это действительно адекватный пример, я играя всё время на маге докачал наконц  ханта твинка (просто потому что люблю животных и концепция питомцев мне нравилась) и просто выпал от того какой там геймплей, удалил его пьяный сразу же, потому что это просто неуважение к самому себе играть за класс который должен быть персонажем в лоле но не как не классом в вове.



16 янв 2015, 21:19
Профиль



<Арканит Хорд>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ПХД

ZeroStorm писал(а):

azzinothx писал(а):

Ну раз возник спор о скиле магов и хантов , то как на мой взгляд выигрывают всё таки маги, хотябы потому : Тосан бывший маг освоил ханта за1-2 сезона на 3к , Анозер бывший маг освоил Дк , Дакрот игравший изначально магом стал мультикласером , Джокер отлично играет рогой могу продолжить с примерами. Уважаемые хантеры привидите обратный пример , где убеждённый охотник освоил мага :) 

да это действительно адекватный пример, я играя всё время на маге докачал наконц  ханта твинка (просто потому что люблю животных и концепция питомцев мне нравилась) и просто выпал от того какой там геймплей, удалил его пьяный сразу же, потому что это просто неуважение к самому себе играть за класс который должен быть персонажем в лоле но не как не классом в вове.

Надеюсь на прощание, прежде чем набрать "Удалить", ты плюнул в монитор? 

Я бы еще, на всякий случай, сжег клавиатуру и мышку которыми ты играл за ханта.. а то мало ли.



16 янв 2015, 21:57
Профиль

0
Сообщение ПХД

Badbalance писал(а):

Надеюсь на прощание, прежде чем набрать "Удалить", ты плюнул в монитор? 

Я бы еще, на всякий случай, сжег клавиатуру и мышку которыми ты играл за ханта.. а то мало ли.

пощади человек юмор, так можно и задохнуться в приступе смеха



16 янв 2015, 23:49
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru