Quinn  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Quinn

На моем 1553 ело, стрела используется для инициации драки или добить с базы какого - нибудь раненого бойца противоложной команды (:



04 мар 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: Quinn

Как однажды сказал мой знакомый: Есть Кейтлин. Отличный ад особенно если твой саппорт дегенерат ты все равно сможешь и выжить и пофармить немного.

Так что отложу Quinn на потом когда люди на ней сыграют миллион игр и станет понятно в чем она на самом деле хороша.



04 мар 2013, 22:49
Профиль

0
Сообщение Quinn

m0s, я не говорил что я дефаюсь стрелой от аши. Чем тебе не нравится экзост против акали я хз лол. Наверное у акали есть встроенный клинс на серебре

Конечно никто почти не берет экзост на ад кроме генжи, но это не означает что он не ваебл. Я гораздо быстрее и уж точно когда надо кину экзост когда в меня опасно вьедут и экзост снизит дамаг намного больше чем тот же барьер.

Сейчас на пг ( да помоему и никогда не было ) ниодного человека мейнящего ад и всесь форум заполонен чушью в дискуссиях про ад кэрри. Задрало


вообще лично для меня - игра на всех ад относительно одинакова. Есть у тебя ескейп или нет - это вообще не играет большой роли в тимфайте. Он используется главным образом чобы сдоджить скилшот. Если в тебя влетела вай то ескейп уже ничего не решит, если только он не через стену. Лично для меня плейстайл в тимфайте большее влияние имеет даже не мой герой а тимкомп противника



04 мар 2013, 23:40
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Quinn

RazDva писал(а):

m0s, я не говорил что я дефаюсь стрелой от аши. Чем тебе не нравится экзост против акали я хз лол. Наверное у акали есть встроенный клинс на серебре

Конечно никто почти не берет экзост на ад кроме генжи, но это не означает что он не ваебл. Я гораздо быстрее и уж точно когда надо кину экзост когда в меня опасно вьедут и экзост снизит дамаг намного больше чем тот же барьер.

Сейчас на пг ( да помоему и никогда не было ) ниодного человека мейнящего ад и всесь форум заполонен чушью в дискуссиях про ад кэрри. Задрало

Я не говорю что экзост юзлесс, я говорил что против акали, юи и зеда он тебе особо не поможет. Понятно что экзост классный но всё зависит от енеми пика и только. Про дефающегося стрелой я имел в виду не тебя.

Опять же ты говоришь что форум заполнен чушью, но при этом советуешь экзостить акали и юи.



04 мар 2013, 23:55
Профиль



<Инсомния>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1800
2х2: 1663
3х3: 1598
5х5: 96
0
Сообщение Quinn

m0s писал(а):

RazDva писал(а):

Хотя зачем я это говорю, у меня же нету оранжевого ника

Ну как минимум подняло настроение. Особенно в месте про  ассасинов стопающихся экзостами. Создай кастом с ботами и попробуй в Юи кинуть экзост Mocking Ну и акали с зедом экзост тоже нереально мешает сделать прокаст.

 

По поводу дефа аши - дефается она Вшкой из-за её рейнджа не подпуская на рейндж абилок. Стрела переворачивает игры и жать её для дефа это абсолютный бред. Для оратора выше (заявившего что можно вообще ждать пока твоя тима будет бэкать 4х5) и для парня дефающегося стрело опишу вчерашнюю игру: я получил к моей аше сону, которая отдалась на 1ом лвл твичу и дальше понеслась, остальные лайны были более-менее но отхаванный твич спокойно забирал и меня под тавером. В тимфайтах офк он делал тонс оф демейдж и мы проигрывали со счётом 18/31. Потом я выцепил твича ультой возле нашора (мы тёрлись в одной части реки, они в другой, файт не начинался и на них был вард) и мы добили тиму 4х5 без их адк без особых проблем. Чуть позже они пошли по миду и когда они убивали туррет я опять же выцепил твича стрелой и опять мы выигрываем тимфайт. Чуть позже я цепляю ирелию на фулл бекающуюся по миду (она допушивала туррет соло, т.к остальные после файта не могли и я дал стрелу с реса, недалеко от её было 2е наших с лоу хп), пингуя и крича в чат что летит стрела. В тоге мы берём нашора, под баффом выигрываем тимфайт и финишим. Киллы были у всей их команды, это я к тому что одет там был не только твич. Вот просто свеженькая стори о том как тима "может" победить без ад кэрри и как может переворачивать игры стрела, которую вы оставляли на деф.

 

Отожранный твич без qss против аши ?=1500 эло 

Ирелия которая разбирается в 2 лоу хп таргета = рак 

Позиционированние это все для адк.

 


RazDva писал(а):

m0s, я не говорил что я дефаюсь стрелой от аши. Чем тебе не нравится экзост против акали я хз лол. Наверное у акали есть встроенный клинс на серебре

Конечно никто почти не берет экзост на ад кроме генжи, но это не означает что он не ваебл. Я гораздо быстрее и уж точно когда надо кину экзост когда в меня опасно вьедут и экзост снизит дамаг намного больше чем тот же барьер.

Сейчас на пг ( да помоему и никогда не было ) ниодного человека мейнящего ад и всесь форум заполонен чушью в дискуссиях про ад кэрри. Задрало

вообще лично для меня - игра на всех ад относительно одинакова. Есть у тебя ескейп или нет - это вообще не играет большой роли в тимфайте. Он используется главным образом чобы сдоджить скилшот. Если в тебя влетела вай то ескейп уже ничего не решит, если только он не через стену. Лично для меня плейстайл в тимфайте большее влияние имеет даже не мой герой а тимкомп противника

Различные адк не одинаковы .

Аша лейтгейм керри для лейт гейм\ мид гейм тимы .

Кейтлин грейвс мф должны уничтожать лайн .

 



05 мар 2013, 16:56
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Quinn

тоесть если ты на грейвсе не разбил лейн то в лейте ты будешь 100 % всегда хуже любых других?

про кейтлин которая не для лейт гейма помолчу



05 мар 2013, 21:23
Профиль



<Инсомния>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1800
2х2: 1663
3х3: 1598
5х5: 96
0
Сообщение Quinn

RazDva писал(а):

тоесть если ты на грейвсе не разбил лейн то в лейте ты будешь 100 % всегда хуже любых других?

про кейтлин которая не для лейт гейма помолчу

хуже кога вейны варуса тристаны аши и даже сивир и намного хуже твича 



05 мар 2013, 22:14
Профиль Skype WWW






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Re: Quinn

Позавчера квина ваншотнула отожранного джангл скарнера у котрого было 4/0/ и несколько ассистов, причем реально ваншотнула, за 2 секунды 1400 хп улетели. 

Чувак еще минут 5 спрашивал в чат, что это было)



06 мар 2013, 07:56
Профиль

0
Сообщение Re: Quinn

Agrael писал(а):

Позавчера квина ваншотнула отожранного джангл скарнера у котрого было 4/0/ и несколько ассистов, причем реально ваншотнула, за 2 секунды 1400 хп улетели. 

Чувак еще минут 5 спрашивал в чат, что это было)

#46

 



06 мар 2013, 10:57
Профиль

Сообщение Quinn
Дмаг в ирли у нее хороший но в лейте если не отожраться его вообще нету, впринципе как и у любого ад керри. Про кейтлин которая не лейт гейм поржал, спасибо. А грейвс не такой уж и плохой лейтер учитывая его стероид на атак спид и отпрыг от бруизера ну и блайнд/слоу.


06 мар 2013, 11:18
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Quinn

Agrael писал(а):

Позавчера квина ваншотнула отожранного джангл скарнера у котрого было 4/0/ и несколько ассистов, причем реально ваншотнула, за 2 секунды 1400 хп улетели. 

Чувак еще минут 5 спрашивал в чат, что это было)

Слушай,действительно серьёзные цифры.

 


Inward писал(а):
Дмаг в ирли у нее хороший но в лейте если не отожраться его вообще нету, впринципе как и у любого ад керри

Инвард ты там что,сока обпился?

 



06 мар 2013, 11:32
Профиль ICQ Skype WWW

Сообщение Re: Quinn

Kr1kA писал(а):

Agrael писал(а):

Позавчера квина ваншотнула отожранного джангл скарнера у котрого было 4/0/ и несколько ассистов, причем реально ваншотнула, за 2 секунды 1400 хп улетели. 

Чувак еще минут 5 спрашивал в чат, что это было)

Слушай,действительно серьёзные цифры.

 

Inward писал(а):
Дмаг в ирли у нее хороший но в лейте если не отожраться его вообще нету, впринципе как и у любого ад керри

Инвард ты там что,сока обпился?

 

Нет. В ирли у нее и вправду внушающий бурст, возможно на уровне мфки!

 



06 мар 2013, 11:34
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Quinn

Цитата:
впринципе как и у любого ад керри

 

С тобой всё хорошо?



06 мар 2013, 11:37
Профиль ICQ Skype WWW

Сообщение Re: Quinn

Kr1kA писал(а):

Цитата:
впринципе как и у любого ад керри

 

С тобой всё хорошо?

umadcuzubad?

 



06 мар 2013, 12:20
Профиль

0
Сообщение Quinn

Inward писал(а):
Дмаг в ирли у нее хороший но в лейте если не отожраться его вообще нету, впринципе как и у любого ад керри. Про кейтлин которая не лейт гейм поржал, спасибо. А грейвс не такой уж и плохой лейтер учитывая его стероид на атак спид и отпрыг от бруизера ну и блайнд/слоу.

 

То есть, ты утверждаешь, что кейтлин - лейт гейм герой, а у ад керри нет дамага в лейте. Я тебя правильно понял?



06 мар 2013, 12:49
Профиль

Сообщение Quinn

Полл писал(а):

Inward писал(а):
Дмаг в ирли у нее хороший но в лейте если не отожраться его вообще нету, впринципе как и у любого ад керри. Про кейтлин которая не лейт гейм поржал, спасибо. А грейвс не такой уж и плохой лейтер учитывая его стероид на атак спид и отпрыг от бруизера ну и блайнд/слоу.

 

То есть, ты утверждаешь, что кейтлин - лейт гейм герой, а у ад керри нет дамага в лейте. Я тебя правильно понял?

Я утверждаю что если ты инвалид без рук и не умеешь добивать крипов, то у тебя нет дамага

 



06 мар 2013, 12:50
Профиль

0
Сообщение Quinn

Inward писал(а):

Я утверждаю что если ты инвалид без рук и не умеешь добивать крипов, то у тебя нет дамага

 

И как это вообще связано с предыдущем постом?



06 мар 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение Quinn

К сожалению, сдесь инвард прав



06 мар 2013, 13:12
Профиль

Сообщение Quinn

Полл писал(а):

Inward писал(а):

Я утверждаю что если ты инвалид без рук и не умеешь добивать крипов, то у тебя нет дамага

 

И как это вообще связано с предыдущем постом?

Если ты не добиваешь крипов = у тебя нету голда = у тебя нету айтемов = у тебя нету дамага.  За адк керри надо играть только тем кто может найти фарм везде и при этом не фидить бездумно под т2 противника в попытке добить катапульту

 



06 мар 2013, 13:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: Quinn

Доброго времени суток. Есть проблема, я фармлю людей на боте и пропускаю крипов, все еще 85% винрейт в дуо, что со мной не так?



06 мар 2013, 13:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru