Quinn  
Автор Сообщение



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Quinn

anezii писал(а):

Доброго времени суток. Есть проблема, я фармлю людей на боте и пропускаю крипов, все еще 85% винрейт в дуо, что со мной не так?

Могу сказать лишь одно: ап глобалголды - слухи.

 

 



06 мар 2013, 13:32
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Quinn

Inward писал(а):

Полл писал(а):

Inward писал(а):

Я утверждаю что если ты инвалид без рук и не умеешь добивать крипов, то у тебя нет дамага

 

И как это вообще связано с предыдущем постом?

Если ты не добиваешь крипов = у тебя нету голда = у тебя нету айтемов = у тебя нету дамага.  За адк керри надо играть только тем кто может найти фарм везде и при этом не фидить бездумно под т2 противника в попытке добить катапульту

 

 

То же самое можно сказать про любую другую роль, фарм нужен всем, чтобы быть полезным. А то, что исход глубокого лейта зависит от ад керри тебе о чём-то говорит? Smile



06 мар 2013, 14:05
Профиль






Сервер: Draenor
-1
Сообщение Quinn

еще один клоун который считает что лейт это 4 ксука мяса и два ад кэрри



06 мар 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Quinn

SsSs писал(а):

еще один клоун который считает что лейт это 4 ксука мяса и два ад кэрри

 

Не 4, а 8



06 мар 2013, 15:07
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Quinn

эти 4 куска мяса прикрывают своими лицами своего ад кери или вьезжают во вражеского.



06 мар 2013, 22:20
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Quinn

Мета s1 такая мета. Расскажите еще что нибудь про ад кэрри?



10 мар 2013, 09:20
Профиль

0
Сообщение Re: Quinn

У нее в скиллсете только блайнд полезен. Все, остальные скилы гуано. + маленький рейндж.

Герой явно не из той категории как зед или ви которых недооценивали, а они на самом деле ок.



10 мар 2013, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: Quinn

Сегодня в ранкеде стоял езом против неё, разбил лайн в гавно, вышел в мид с 7-1.
но как настала пора тимфайтов, её почему-то не кто не фокусил, и она всех убивала.
все фокусили гарена, который стоял впереди, а ихняя диана врывалась в меня и уничтожала, на что мои союзники просто писали "noob team"

 Ps- дамаг у неё нооорм. птица аж бесит.



10 мар 2013, 16:03
Профиль Skype

1
Сообщение Re: Quinn

с момента выхода отыграл на ней порядка 40-50 игр. бурст большой, но добивать нечем. дамага даже с армором больше, чем у мф на лвл 2 за счёт этого самого блайнда и даблудара. 

на 6 лвле может ваншотнуть любого адк, если имеется кусок ботрка и вы поймали адк на ошибке. 

слить лайн в говно на ней достаточн отяжело, потому-что даже со счётом 0 2 0 может убить вражеского ад в соло. у птицы очень большой бурст дамаг, и грамотная кушка может наказать за неимение доранов. 

 

собираю через ботрк, бт, лв, зефир + рандом деф арт. 

вместо зефира можно взять рандуин\вармог + висаж. если уж прямо хотите в ульте гаситься. по фану сойдёт

вообещ не вижу смысла собирать её в крит, для этого есть куда более профитные адк с более хорошим лейтом. 

з.ы вполне сносно может стоять против ад мидеров и ад топеров. 



11 мар 2013, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: Quinn

А мне не понравилась хоть и сильная, если и лучше.



12 мар 2013, 00:38
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: Quinn

вроде бафали несколько раз её, как она теперь?



28 май 2013, 09:35
Профиль

0
Сообщение Re: Quinn

На уровне с ашой и сивир, т.е редко пикаемая



28 май 2013, 13:01
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Re: Quinn

Бтв,Ашу я иногда вижу,а вот Сивир видел последний раз очень давно.



28 май 2013, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: Quinn

Вообще она на данный момент актуальна? Купил её - понравился геймплей,early game у неё сильный, mid game тоже хорошо,легко получается справлятся со всякими ж4 и ли синами,но всё всё равно есть сомнения. Или дело во мне? :crab



02 июн 2013, 18:30
Профиль ICQ Skype WWW






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Quinn

только как топер, если в команде не достаёт дмг (блу езы, урготы). имхо



03 июн 2013, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: Quinn

А что тогда билдить на топ?

 



06 июн 2013, 16:13
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Quinn

Впринцепи тоже самое, хотя можно малет зарашить 3/4 предметом

Роберт ее чуть ли не мейнит на смурфе, собирает через бт лв зил



07 июн 2013, 18:07
Профиль

0
Сообщение Re: Quinn

Очень хорошо стоит против орианны. МОжно доджить ее кушки и ульты прыгая в нее в то время как летит шар. Возвращаешься на исходную точку как раз после того как пройдет прокаст  ;D



15 июн 2013, 19:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru