Работа в аэропорту Домодедово  
Автор Сообщение

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

блеять, никогда не сравнивайте средние зп с прогерами, у них своя каста и они все получают овердохера..



17 июн 2013, 07:55
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Мисекс писал(а):

Предложили работу в DME (инженерная должность), может есть кто работает там или знакомые у кого, как там вообще условия, з/п платят? Дело в том, что для меня это связанно с переездом из другого региона.

  Где предложили в истлайне =)? Вроде как инженера там не жалуются, а вот офисные работники охеревают. С зп норм, но целую ты не увидишь ибо штрафы, штрафы.


Kr1kA писал(а):

Kaptoxa писал(а):
У девушки с моей работы парень там работает, ну 50к+ деревянных он получает, все зависит от сферы деятельности, он например электрик в аэропорту (не связано с самолетами самими) вот пока все что могу сказать.
Обычный работник электрослужбы получает 50к?)Вот это новость :)

Это тебе не в офисе сидеть)



17 июн 2013, 08:15
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Поражен вашими неудачами



17 июн 2013, 11:52
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Maresh писал(а):

блеять, никогда не сравнивайте средние зп с прогерами, у них своя каста и они все получают овердохера..

а почему?

 



17 июн 2013, 12:37
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Dord писал(а):

Maresh писал(а):

блеять, никогда не сравнивайте средние зп с прогерами, у них своя каста и они все получают овердохера..

а почему?

 

Потому что требуется достаточно узкая специализация, при этом специалистов готовить дорого, сложно и долго.

Кроме того, до сих пор тема модная и деньги на эту сферу есть.

По этому часто зп таких спецов могут быть неадекватные по сравнению с другими отраслями.

 



17 июн 2013, 13:04
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Вчера вернулся из Москвы, ходили в HardRock и уже перед закрытием с барменом разгововрились и спросили про его зп из любопытства. Сказал, что официальная зп у него 15к + чай. В месяц, по его словам, выходит 40к где-то. Судя по ценам в HardRock, это не самое дешевое заведение, и зп там должны быть очень хорошие для этой сферы. (работает он 5 дней в неделю). Имхо 40к в Москве - ниочем. Был очень удивлен его зп, ибо даже у нас в Калининграде, люди зарабатывают в клубах оффициантами\барменами 30к +-



17 июн 2013, 13:10
Профиль Skype



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Ну раз тема зашла о зп в Москве, то просто приведу в пример друга, после окончания ВУЗа (специальность ПГС), он решил с девушкой поехать в Москву работать, довольно быстро нашел работу что то вроде сметчика с зп 50к в месяц (опыта работы как такогого не было). Девушка там что то тоже нашла (искать тендеры в инете) за 30ку. Но снимали квартиру они гдето омг за мкадом за 30ку, 1.5 часа на работу добираться.
Мне вот что интересно, например работники макдонольдса, у нас в городе получают ну в районе 20ки, макдаков всего 2-3 штуки по городу, (то есть на посещаемость не жалуются). В Москве такой же работник получает 30-40к. Цены по всй России там одинаковые.
Вопрос в чем, в провинции просто получается что прибыль выше у таких предприятий за счет более дешевой рабочей силы?



17 июн 2013, 13:31
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Seyfity писал(а):

Ну раз тема зашла о зп в Москве, то просто приведу в пример друга, после окончания ВУЗа (специальность ПГС), он решил с девушкой поехать в Москву работать, довольно быстро нашел работу что то вроде сметчика с зп 50к в месяц (опыта работы как такогого не было). Девушка там что то тоже нашла (искать тендеры в инете) за 30ку. Но снимали квартиру они гдето омг за мкадом за 30ку, 1.5 часа на работу добираться.
Мне вот что интересно, например работники макдонольдса, у нас в городе получают ну в районе 20ки, макдаков всего 2-3 штуки по городу, (то есть на посещаемость не жалуются). В Москве такой же работник получает 30-40к. Цены по всй России там одинаковые.
Вопрос в чем, в провинции просто получается что прибыль выше у таких предприятий за счет более дешевой рабочей силы?

Я не понял ничего.



17 июн 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Я понял, щас объясню: чувак работал с подругой в макдаке за 20 к у себя в городе, поехали в москву и стали получать 30-40 к в макдаке, потом гордость за мулую родину и любознательность пересилила, и он таки поделился этим с пэгэшочкой.



17 июн 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

из-за транспорта москва оооочень специфична

и какбе пофигу на съем жилья 

но ездить по 2 часа в 1 сторону на работу это беда

круто если работа рядом с домом

еще и не понятно что хуже на метро или на машине

по стравнению с мск в спб вообще пробок нет(даже с учетом того что вевь центр из узких улиц) 

 

мск хороший город но у меня бомбит от транспортной ситуации там



17 июн 2013, 13:52
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

doctor писал(а):
 

мск хороший город но у меня бомбит от транспортной ситуации там

 

Мало того, еще и у подмосквадышей бомбит на дачников сраных которые понаезжают 2 раза в неделю вывозя москвабадские пробки в подмосквашку. Я вот вчера в 9 вечера на третьем кольце (!) на съезде на него с ярославки попал в грандиозный затор, все из-за московских петушков которые едут на свою сраную дачу.

 

 

Да, у меня бамбалейло.

 



17 июн 2013, 13:58
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

:troll: такие  :troll:. Я хотел сказать, что сейчас по России есть множество различных сетей, с одинаковыми ценами вне зависимости от места. в пример привел макдональдс, можно любую другую сеть кафешек, главное чтобы цены были одинаковые везде. Проходимость такого кафе одинакова (за счет того что на 1 км2 в москве их 4 а в провинциальном городе 1 к примеру), и в Москве зп выше, чем не в Москве примерно в 1,5-2 раза. Вопрос мой заключался в следующем, за счет чего (при условии примерно одинаковаой проходимости, и равных ценах на продукцию) возникает разница в зп сотрудников? Если еще учесть что арендные платы за площадь в Москве больше то вообще становиться не понятно.
Я это могу объяснить лишь тем, что в Москве все эти дополнительные траты идут из прибыли этого условного кафе. Соответсвеннов с провинциальных филиалов прибыли идет больше.



17 июн 2013, 14:02
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Хочу понять сколько 50к в Москве. Сколько на еду + квартиру уходит денег ? в среднем.



17 июн 2013, 14:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

ну смотри, вот тебе простое правило: если человек в данном конкретном городе готов и будет работать за условные 15к (т.к. на других вакансиях предложения по з/п схожие/не хватает умений и опыта для высокооплачиваемой должности), то зачем ему платить опять же условные 25, которые просит соискатель в Москве?

 



17 июн 2013, 14:46
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Walküre писал(а):

Хочу понять сколько 50к в Москве. Сколько на еду + квартиру уходит денег ? в среднем.

Быт товары чуть дешевле.

Продукты чуть дороже.

Сильно дороже услуги.

 

Ключевой вопрос стоимость жилья :)

На квартиру будет уходить от 20 (полный анал), до бесконечности.

Понятие в среднем, очень условное. Меньше 30 за что-то терпимое не закладывай.

 



17 июн 2013, 14:47
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

ну 25 штук на еду/одежду/проезд/семички. Не много конечно но для начала вполне ок



17 июн 2013, 14:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Walküre писал(а):

ну 25 штук на еду/одежду/проезд/семички. Не много конечно но для начала вполне ок

 

нет. смотри: квартира - 30-35, проезд - дорогой (1 поездка ~доллар), жкх - дорого (не знаю, включают ли в Москве её в арендную плату за жильё), одежда - норм цены, еда - тоже нормальные в принципе, если брать что-то по "красной" цене и т.п., семечки - нормально, если решил не в кафе идти посидеть, т.к. что-что, а барчеллы Мск - дорогие.

 



17 июн 2013, 14:57
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Кстати, хотел спросить, это только в Москве или же и во все остальной России такие ... цены на иностранное пиво? 0.5 О'Хары 270р., да и остальное тоже в полтора/два раза дороже чем в Донецке. Отстойное пиво в какой-нибуть пиццерии стоит в два-три раза дороже чем гиннес в ирландском пабе у нас.



17 июн 2013, 15:13
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

если парой снимать то вообще ровненько получается по 15к на каждого не так накладно как 30к в соло



17 июн 2013, 15:24
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Хорошо что я не из Москвы.

Живя в Омске , в свои 21 я Зарабатываю - 20 000. 

Мне этих денег хватает что бы снимать отличное жилье , обеспечивать себя и девушку всем необходимым. Да еще и Родителям с деньгами помогаю. 

При этом сама девушка еще учится и совсем не Работает. 

У нас в городе Средняя Зарплата судя по источникам Rabota55.ru - Это 13к. 

Думаю у нас в Городе на Нефтезаводе не у всех даже 20к есть. А у вас там в Мак-Даге - 50к. 

 



17 июн 2013, 15:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru