Работа в аэропорту Домодедово  
Автор Сообщение



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1455
3х3: 768
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Kolpen писал(а):

Мисекс писал(а):

Предложили работу в DME (инженерная должность), может есть кто работает там или знакомые у кого, как там вообще условия, з/п платят? Дело в том, что для меня это связанно с переездом из другого региона.

  Где предложили в истлайне =)? Вроде как инженера там не жалуются, а вот офисные работники охеревают. С зп норм, но целую ты не увидишь ибо штрафы, штрафы.

Kr1kA писал(а):

Kaptoxa писал(а):
У девушки с моей работы парень там работает, ну 50к+ деревянных он получает, все зависит от сферы деятельности, он например электрик в аэропорту (не связано с самолетами самими) вот пока все что могу сказать.
Обычный работник электрослужбы получает 50к?)Вот это новость :)

Это тебе не в офисе сидеть)

 

Отправил туда резюме, позвонили позвали на работу



17 июн 2013, 17:05
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

lastЖИД писал(а):

Dord писал(а):

интересно, а сколько в мск считается нормальная зарплата, а не маленькая)

70-100(если вы уже не ссаный студент), 50 может и офицант зарабатывать в кх.

так офтопом, соседи сдают двушку 50к в мес. вот тебе и месячная зп.


..., я трешку снимаю за 10.
 



17 июн 2013, 19:13
Профиль

2
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Supersonic писал(а):

 

офф у тебя такие истории всегда прохладные.

я не могу сказать, что я овер везучий человек, но переехав в москву, сразу же после того как защитила диплом, я нашла работу в рекламной компании, одной из крупнейших в мск за 40к рублей. где я сидела весь день и пинала хуй на пг, за просмотром видео, и вся моя основная работа занимала максимум 2 часа в день. а мне еще каждый месяц за какие-то ахтунги на выходных доплачивали премию 10к+ рублей. через три месяца меня повысили и стали платить целых 55к в месяц помимо премий, которые очень любили нам выплачивать начальники, потому что сами получая 200к не могли в экселе сделать аналитический отчет, хотя носили звание главного аналитика. и в москве такое происходит практически везде, кроме маленького бизнеса, где ндиректор людоед удавиться за лишнюю тысячу рублей.

в москве зарплата 100к это мало. хороший программист получает в москве около 200к рублей в месяц. плохой программист получает 70-80к. а плохим в москве считается тот кто не может примитивных запросов для бд написать и такие вот со мной работали. мне было смешно и грустно.

жить в москве можно и на 20к и 500к проебывая что те что другие деньги за неделю. но тешить себя тем. что 50к-70к в москве хорошая зарплата не стоит. это мало.

 

 

Прохладные, это что значит?

Прям таки параллельная реальнсоть, зарплата 70 тысяч - это уже мало, да еще и без опыта и навыков! Вообще атас  Good

 

 

Мой отец ведущий программист IBM, кандидат наук, красный диплом мехмата МГУ. В виду этого я прекрасно знаю сколько зарабатывают ITшники в этой компании в Европе, и уж тем более в Москве. Да, там есть зарплаты програмеров по 200к и выше, но это настолько серьезные люди, которых по пальцам пересчитать на всю Москву. Можешь подробнее рассказать, в каких IT компаниях платят 200 тысяч хорошим программистам? А то я бате посоветую, походу он не там работает!

 

Что касается остальных историй, это реальные цифры, которые я беру не с потолка, а из рабочей практики, так-как по роду своей деятельности приходится сталкиваться и с такой информацией.

 

ПС

Пожалуйста, назови рекламную компанию в которой ты работала, просто интересно, может я чего не знаю? 

Сам работал в рекламном агенстве 4 года назад, причем Израильском с неплохим капиталом, получал 35 тысяч - http://www.immstar.co.il/, самая высокая ЗП была у менеджеров по продажам с их бонусами, там бывало и до 50 доходило.

На тот момент одним из крупнейших агенств, в прочем как и сейчас, была компания - Паблик Тотем, но там за 55к тебя загоняют в усмерть, если еще умудришься устроиться на эти деньги :) Вот еще помню Чоис, сейчас даже смог их сайт откопать: http://www.thechoice.ru/, например в отделе вакансии есть позиция - Менеджер по работе с клиентами, на которой 5ую точку за рабочий день не расслабишь ни разу, и они предлагают 30 тыс на исп. срок + проценты, которые у них выплачиваются бонусами ежеквартально не в том объеме, в котором ты ожидаешь, в результате 50 тысяч в месяц - это если тебе сильно повезет.

Расскажи пожалуйста про твое рекламное агенство, очень интересно! 

 



17 июн 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Off писал(а):

... Да, там есть зарплаты програмеров по 200к и выше, но это настолько серьезные люди, которых по пальцам пересчитать на всю Москву. Можешь подробнее рассказать, в каких IT компаниях платят 200 тысяч хорошим программистам? А то я бате посоветую, походу он не там работает!

 

 

Сфера специфичная. Одногруппники в начале 2000 работали в САНе, плотно общаюсь с мелкомягкими и ораклом, про IBM врать не буду, не знаю.

Но суть в том, что для высокой зп нужно держать нос по ветру и менять сферы. В крупных девелоперских компаниях зп у кодеров редко оч. высокая - там это основные косты.

В свое время саперы и аксаптисты получали как потерянные. Нефтянка наелась их, бум, особенно на аксапту спал, ценник упал.

Сейчас банальные 1С-ники получают жирно. Нормальный 1С-ник от 140к. Это не звезды, обычные нормальные кодеры под банальные стандартные конфигурации, но с опытом. В обычном ретейле. Просто их много нужно, спрос большой, предложение отстает.

Есть еще узкие спецы по модным дорогущим системам типа SAS (аналитический CRM).

Беседовал со знакомым из Ситроникса, связанным с этими ребятами. Там ценник просто в космос улетал - пошла мода, МТС, вроде Сбер и иже с ними накупили софта, на освоение идут бюджеты небольших африканских стран.

 

А так да, мифы про средние мск-зп ходят привлекательные. В реальности, все гораздо скромнее. Все, имхо, ессно.



17 июн 2013, 23:31
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Суперсоник сможет заработать и 100 и 150 тыс сидя дома. Уметь надо.  :D



18 июн 2013, 01:08
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

ну ну реально средняя у нас 40 к. ... тут придумывать прикольные истории.



18 июн 2013, 03:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Dord писал(а):

Суперсоник сможет заработать и 100 и 150 тыс сидя дома. Уметь надо.  :D

 

 

люди, читая такое, быть может едят, если что  Fool

 

 



18 июн 2013, 04:12
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово
А эти ее умения,они преобретенные или врожденные?


18 июн 2013, 04:54
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Nauttilus писал(а):
А эти ее умения,они преобретенные или врожденные?

это условные рефлексы как у собаки павлова. например, ты говоришь "айфон", а дальше вы знаете.

 

 



18 июн 2013, 06:47
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Макс писал(а):

Dord писал(а):

Maresh писал(а):

блеять, никогда не сравнивайте средние зп с прогерами, у них своя каста и они все получают овердохера..

а почему?

 

Потому что требуется достаточно узкая специализация, при этом специалистов готовить дорого, сложно и долго.

Кроме того, до сих пор тема модная и деньги на эту сферу есть.

По этому часто зп таких спецов могут быть неадекватные по сравнению с другими отраслями.

 

Хы, да прогера дешевле обучить, чем любого инженера-проектировщика. Дело тут в другом - по сути бизнесу из всех категорий инженеров нужны айтишники, в основном. А раз есть некий дефицит сотрудников, то работодатели вынуждены предлагать высокую з/п, тем более, что айтишные процессы часто становятся блокирующими для бизнеса.

 

Макс писал(а):

Off писал(а):

... Да, там есть зарплаты програмеров по 200к и выше, но это настолько серьезные люди, которых по пальцам пересчитать на всю Москву. Можешь подробнее рассказать, в каких IT компаниях платят 200 тысяч хорошим программистам? А то я бате посоветую, походу он не там работает!

 

 

Сфера специфичная. Одногруппники в начале 2000 работали в САНе, плотно общаюсь с мелкомягкими и ораклом, про IBM врать не буду, не знаю.

Но суть в том, что для высокой зп нужно держать нос по ветру и менять сферы. В крупных девелоперских компаниях зп у кодеров редко оч. высокая - там это основные косты.

В свое время саперы и аксаптисты получали как потерянные. Нефтянка наелась их, бум, особенно на аксапту спал, ценник упал.

Сейчас банальные 1С-ники получают жирно. Нормальный 1С-ник от 140к. Это не звезды, обычные нормальные кодеры под банальные стандартные конфигурации, но с опытом. В обычном ретейле. Просто их много нужно, спрос большой, предложение отстает.

Есть еще узкие спецы по модным дорогущим системам типа SAS (аналитический CRM).

Беседовал со знакомым из Ситроникса, связанным с этими ребятами. Там ценник просто в космос улетал - пошла мода, МТС, вроде Сбер и иже с ними накупили софта, на освоение идут бюджеты небольших африканских стран.

 

А так да, мифы про средние мск-зп ходят привлекательные. В реальности, все гораздо скромнее. Все, имхо, ессно.

Про 1С-ников - это з/п по трудовому договору или с учетом левых подработок, коих у них дохера? С 1С-ки кстати можно в бизнес-подразделение соскочить потом, если хорошо в бизнесе компании разбираешься, а там зарплаты явно поболее будут, чем у прогеров.

А в целом, рядовой прогер, не архитектор - это до 120к на руки для большинства платформ. 150-200 - это уже либо архитекторы, либо ПМы/менеджеры в сфере ИТ.

 

P.S. В Мск за одну и ту же работу в ИТ разница по зарплате в разных конторах может составлять 100%. Так что советую чаще смотреть на рынок и менять работу раз в 1-2 года, так проще добиться норм зарплаты, чем сидеть на месте и ждать повышения.



18 июн 2013, 06:48
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово
Этож сколько раз за день она слышит слово айфон,чтоб заработать до 150к?


18 июн 2013, 07:11
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Nauttilus писал(а):
Этож сколько раз за день она слышит слово айфон,чтоб заработать до 150к?

боюсь предположить, может она сама раскроет нам тайны своей черной бухгалтерии... Панда

 



18 июн 2013, 07:33
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово
Представь,сидишь такой на диване и как заорешь на всю хату-АЙФОН!!!и тут соник,как сивка-бурка появляется и как давай деньги зарабатывать.


18 июн 2013, 08:42
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Реально прохладный топик ;D

Работаю на двух работах - суммарно 40к выходит. Но это КАЗАХСТАН мать его. 

Для сравнения:

Проезд: 8 рублей

Хлеб: 10 рублей

Пиво: 30 рублей

Сиги: 30 рублей

Мясо: 200 рублей кг.

Палка шашлыка Антрикот 150 рублей.

как то так короче.

 


купил туфли джинсы рубаху - отдал 2.5к рублей  :crab



18 июн 2013, 08:52
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Nauttilus писал(а):
Представь,сидишь такой на диване и как заорешь на всю хату-АЙФОН!!!и тут соник,как сивка-бурка появляется и как давай деньги зарабатывать.

сервис на уровне, а чо ты хотел. москва же.

 



18 июн 2013, 08:54
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Off писал(а):

но это настолько серьезные люди, которых по пальцам пересчитать на всю Москву. Можешь подробнее рассказать, в каких IT компаниях платят 200 тысяч хорошим программистам? А то я бате посоветую, походу он не там работает!

 

Хватит ставить под сомнение слова соника. Любой программер в Москве 100к минимум. 200к это значит ещё виндовс ставить умеет. Так что учите турбо паскаль и вперёд покорять Москву.



18 июн 2013, 09:24
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

я выехал :BP:



18 июн 2013, 09:27
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово
Ну а все таки,как сидя дома можно заработать 100-150к в день?а м.б. Дорд имел ввиду голд в ВоВ и он нас всех затролил? :dirol


18 июн 2013, 09:33
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Off писал(а):

Мой отец ведущий программист IBM, кандидат наук, красный диплом мехмата МГУ. В виду этого я прекрасно знаю сколько зарабатывают ITшники в этой компании в Европе, и уж тем более в Москве. Да, там есть зарплаты програмеров по 200к и выше, но это настолько серьезные люди, которых по пальцам пересчитать на всю Москву. Можешь подробнее рассказать, в каких IT компаниях платят 200 тысяч хорошим программистам? А то я бате посоветую, походу он не там работает!

Речь же не о Европе, а о Москве - соотношение зарплата/квалификация для it в Мск выше чем в Европе.



18 июн 2013, 09:48
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Nauttilus писал(а):
Ну а все таки,как сидя дома можно заработать 100-150к в день?а м.б. Дорд имел ввиду голд в ВоВ и он нас всех затролил? :dirol
 

Ну если ты женщина с красивым лицом и телом то есть пара вариантов.



18 июн 2013, 10:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru