Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.net  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

Whiplash писал(а):

Конкуренты уже есть. И с вменяемой графикой и геймплеем, только вместо танчиков - самолетики, но и технику уже обещают выпустить вот-вот. ВоТ уже морально устарели со своей казуальщиной(% здоровья, перестрелки из-за угла 300мм стволами, и тонн сумрачно-гениальных творений), так же и их самолетики.

Насчет голосования голден джостик, я хотел подчеркнуть, что это так по нашему выиграть приз сгоняя толпу ради плюшек которые ничего не стоят. Пользователи им обеспечили приз, не компания, они просто дали ерунду взамен. Повысили свое ЧСВ, а пользователи как бы так, ни при чем. Честно выиграный приз и вся заслуга сугубо компании которая разработала лучшую игру всех времен и народов. Но молодцы, деньги стригут и знают свое дело( не создание игр, а стрижка бабла).

 

На счет голосования, по факту они молодцы. Могу сказать это как PR-специалист. Редко публика просто так, из добрых побуждений и большой любви к компании будет что-то делать. Да даже не редко, а никогда. :) По крайней мере в РФ. А кто как не аудитрия определяет популярность игры и компании...

 

В самолетах у них и правда так себе гейплей, но они всячески пилят и допиливают его. Танковых баталий я пока не знаю (хотя они изрядко уже достали с обновками: докачиваешься до конца практически, а с обновкой тебе надо снова качаться ибо ты на предпредпоследнем лвле оказываешься).
Китайцы вроде что-то выпускали, но их официально сейчас прикрывают(нарушение каких-то там прав). У варгейминга основная фишка к которой они идут - полномасштабный военный игровой мир, а такого пока еще не запилили.

А где ты там пушки по 300мм нашел? Оо

"Перестрелки из-за угла" а чего, танки только лоб в лоб умеют? :))

 



20 авг 2013, 15:01
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

Elizabeth писал(а):

prodota писал(а):

варгейминг могут купить просто район геймс, со изи 

 

Я бы выбрала Riot. Думаю получать там можно не меньше. :)

 

Врятли судя по 

Цитата:
Если вы скромный, но амбициозный, острый как бритва профессионал, который может научить компанию чему-то полезному – вы подходите им на 100%. 
они ищут трудолюбивого и опытного специалиста на скромную зарплату.



20 авг 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.net

unban7 писал(а):

Где ссылка на вакансии в Riot Games? Или здесь они просто за компанию?

 

Мы уточним у представителей компании Riot Games, почему их вакансий нет на itmozg.ru. :] Тем более они как раз покоряют Мск.



20 авг 2013, 15:08
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

Tetros писал(а):

Elizabeth писал(а):

prodota писал(а):

варгейминг могут купить просто район геймс, со изи 

 

Я бы выбрала Riot. Думаю получать там можно не меньше. :)

 

Врятли судя по 

Цитата:
Если вы скромный, но амбициозный, острый как бритва профессионал, который может научить компанию чему-то полезному – вы подходите им на 100%. 
они ищут трудолюбивого и опытного специалиста на скромную зарплату.

 

Вряд ли. :) обращаясь к прошлой статье про Valve, думаю что там такой принцип: если ты приносишь пользу компании, компания приносит пользу тебе.Иными словами, растет успех проектов - растут заработки.

 

Если придираться конкретно к словам, у меня лично сложилось впечатление, что им просто не нужны выскочки, которые будут тянуть одеяло на себя. А нужны люди, которые так же как они будут "болеть" этим проектом. :)



20 авг 2013, 15:12
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

внешне минский офис Варгейминга неплохо выглядит.

и да, опыт игры в ВоТ для вызова на собеседование они, как мне показалось, учитывают  :D



20 авг 2013, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

Мне WoT не нравится, из-за субъективных факторов, но проект удачен. Риоты, как и варгейминг заняли свою нишу и мнение юных хейтеров им врядли интересно.

Понравился момент: "Конкуренты уже есть. И с вменяемой графикой и геймплеем, только вместо
танчиков - самолетики, но и технику уже обещают выпустить вот-вот" Подобные ссаки льют, как мне кажется, только в сторону устоявшихся и хороших проектов. Бытовало мнение что ЛА2 одна из популярнейших игр, но тем не менее, никто не говорил: ща Корейцы запилят новую гриндилку с хорошей графой и всё ЛА2 давай досвидание!", я такого не слышал, ибо игра посредственная.



20 авг 2013, 18:16
Профиль

0
Сообщение Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.net

ITmozg писал(а):

unban7 писал(а):

Где ссылка на вакансии в Riot Games? Или здесь они просто за компанию?

 

Мы уточним у представителей компании Riot Games, почему их вакансий нет на itmozg.ru. :] Тем более они как раз покоряют Мск.

Уточните, нет ли у них желания покорить Волгоград.



20 авг 2013, 18:41
Профиль

0
Сообщение Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.net

ITmozg писал(а):
Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.net 

 

Напмнило:

 

#136



20 авг 2013, 19:18
Профиль

0
Сообщение Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.net

ITmozg писал(а):
Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.net 

Работаю в киевском офисе Варгейминга. Выделяемся только стабильным финансированием, офигенными корпоративами и 13-й зарплатой на Новый Год. Во всем остальном такая же номенклатурная хрень, как и в других больших девелоперских компаниях Украины, России или Белорусии.

 

 

 

 



20 авг 2013, 21:35
Профиль

0
Сообщение Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.net

Boryslav писал(а):

Работаю в киевском офисе Варгейминга. Выделяемся только стабильным финансированием

 

С таким то донатом в танках/самолётах и скоро ещё и кораблях - было бы удивительно если бы оно было нестабильным.

 

А по сабжу, что за должность и сколько зарплата (в рублях) если не секрет?



20 авг 2013, 21:40
Профиль

0
Сообщение Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.net

Pookan писал(а):

С таким то донатом в танках/самолётах и скоро ещё и кораблях - было бы удивительно если бы оно было нестабильным.

А по сабжу, что за должность и сколько зарплата (в рублях) если не секрет?


Ну зп свою я тебе конечно не скажу :)   Можешь поискать по вакансиям в инете, но в общем ничего сверхестественного. Правда статья то не о зарплатах, а об атмосфере.



20 авг 2013, 21:51
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
1
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

я на стройке херачу, у нас тут отличная атмосфера, не то что в ваших офисах.

бетономешлка мешает бетон, прораб на стрйоке жрет самогон



20 авг 2013, 22:20
Профиль

0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

Олдскульная тема из шит парада  :D



20 авг 2013, 22:34
Профиль

0
Сообщение Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.net

Boryslav писал(а):

Правда статья то не о зарплатах, а об атмосфере.

 

Врядли атмосферу в компании можно будет назвать хорошей если в ней будут задерживать и без того крошечные зарплаты.

Вон как на хабре где то видел "летела ракета - упала в болото, какая зарплата - такая работа"

Работа сама по себе может быть отличной и всё необходимое для её выполнения для может предоставляться, но если человеку за неё не платят то такой работой будут довольны только упоротые гики.

 

Так что статья как раз о зарплатах.

Человек скорее будет работать в отсутсвии условий но с хорошей зарплатой чем при их наличии но без зарплаты.



21 авг 2013, 03:44
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

Avalonspb писал(а):

бетономешлка мешает бетон, прораб на стрйоке жрет самогон

 

Этапять lol  



21 авг 2013, 04:09
Профиль

0
Сообщение Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.net

Pookan писал(а):

Boryslav писал(а):

Правда статья то не о зарплатах, а об атмосфере.

 

Врядли атмосферу в компании можно будет назвать хорошей если в ней будут задерживать и без того крошечные зарплаты.

Вон как на хабре где то видел "летела ракета - упала в болото, какая зарплата - такая работа"

Работа сама по себе может быть отличной и всё необходимое для её выполнения для может предоставляться, но если человеку за неё не платят то такой работой будут довольны только упоротые гики.

 

Так что статья как раз о зарплатах.

Человек скорее будет работать в отсутсвии условий но с хорошей зарплатой чем при их наличии но без зарплаты.

 

С другой стороны, когда тебе платят, но имеют мозги круглосуточно. Смысл вообще от такой работы? Живем один раз. Здесь речь скорее не об услвоиях: плюшки и так далее, а о человеческих отношениях и о "духе" компаний.

 

А про "не платят", сколько историй о том, как начинала развиваться компания, которая потом переросла в гиганта. Наверняка не всем стабильно платили.

 

З.ы. Вспоминается фильм: "В погоне за счастьем". Да и недавний фильм про гугл тоже подходит. 

 



21 авг 2013, 10:01
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

если что, то в минском офисе Варгейминге вполне себе хорошая з/п на фоне среднереспубликанского уровня.



21 авг 2013, 10:05
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.

Неплохая у автора статьи осведомленность однако ._.



21 авг 2013, 16:27
Профиль Skype

0
Сообщение Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.net

Elizabeth писал(а):

А про "не платят", сколько историй о том, как начинала развиваться компания, которая потом переросла в гиганта. Наверняка не всем стабильно платили.

 

З.ы. Вспоминается фильм: "В погоне за счастьем". Да и недавний фильм про гугл тоже подходит. 

 

 

Одно дело когда человек приходит в компанию на энтузиазме и понимает что не факт что будут платить много но есть неплохой шанс поднять компанию и тогда будут платить столько что потратить не сможешь. но гарантий никаких.

И совсем другое дело когда человек просто ищет работу чтобы можно было купить себе что нибудь/сгонять на отдых/оплатить ипотеку. В этом случае человека врядли будут волновать проблемы компании, если они есть он просто не пойдёт в такую компанию работать.

 

Тот факт что процент компаний загибающихся ещё на этапе стартапа гораздо больше чем процент компаний переросших пусть не в гиганта но хотя бы в стабильное предприятие и так очевиден.

Большинство людей просто не станут рисковать своим временем и финансовым положением без хотя бы минимальных гарантий.



21 авг 2013, 17:16
Профиль

0
Сообщение Работа в лучших компаниях мира. Riot Games vs Wargaming.net

Pookan писал(а):

Elizabeth писал(а):

А про "не платят", сколько историй о том, как начинала развиваться компания, которая потом переросла в гиганта. Наверняка не всем стабильно платили.

 

З.ы. Вспоминается фильм: "В погоне за счастьем". Да и недавний фильм про гугл тоже подходит. 

 

 

Одно дело когда человек приходит в компанию на энтузиазме и понимает что не факт что будут платить много но есть неплохой шанс поднять компанию и тогда будут платить столько что потратить не сможешь. но гарантий никаких.

И совсем другое дело когда человек просто ищет работу чтобы можно было купить себе что нибудь/сгонять на отдых/оплатить ипотеку. В этом случае человека врядли будут волновать проблемы компании, если они есть он просто не пойдёт в такую компанию работать.

 

Тот факт что процент компаний загибающихся ещё на этапе стартапа гораздо больше чем процент компаний переросших пусть не в гиганта но хотя бы в стабильное предприятие и так очевиден.

Большинство людей просто не станут рисковать своим временем и финансовым положением без хотя бы минимальных гарантий.

 

Согласна со всеми утверждениями. У каждого своя мотивация. Компаний действительно больше значительно.

 

А вот про большенство людей. Да, многие так и останутся работать на должностях офисных планктонов. Которые прожигают жизнь на монотонное занятие ненавистной работой. И конечно, вряд ли кто-то старше 35 станет вообще ввязываться в такое.

Для справки, уже давно доказано, что в компаниях около 70-80% - это баласт, люди которые существую за счет остальных.

По-моему, глупо ограничивать себя страхом перед возможным риском. Живем один раз. А дальше уже не буду углубляться в философию. :))



23 авг 2013, 09:56
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru