Работа в СПБ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Работа в СПБ

PlovchiKsMyaskom писал(а):
лично мне показывал заработанные либеральные ценности

 

я уже представил коллекцию дорогих машин, женщин и особняков, а тут такой облом ((



09 фев 2016, 23:04
Профиль

0
Сообщение Работа в СПБ

Втуль писал(а):

PlovchiKsMyaskom писал(а):

В какой день?   

Разговор про зарплату в МЕСЯЦ.

Грузил всякую электронику дорогую.

если ты не заметил, то вся эта канитель с цифрами началась после твоего поста:

PlovchiKsMyaskom писал(а):

или ты не читал, что там написано?

Я кинул кусок скриншота, с сайта по поиску работы. Где был отображён результат по запросу "грузчик с ежедневной оплатой", а рядом на сайте приводится цифра, сколько в среднем получается за месяц. Могу линкануть сайт, если надо.

Так получается, что это > недоэксперты шит-гейминга - олигофрены слабоумные? Которые не могут в смысл пикчи? 



09 фев 2016, 23:06
Профиль

0
Сообщение Работа в СПБ

расходимся, эксперты, мы не можем в смысл пикчи



09 фев 2016, 23:08
Профиль

0
Сообщение Работа в СПБ

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

PlovchiKsMyaskom писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

ой слушай давай завтра? 

Ой слушай, давай лучше эвтаназию себе сделаешь?

 

Слыш, петербуржец, я же белорус, не такой культурный, могу и ебало набить 

Да без проблем! Однажды Трёхабэха уже предлагал подобный вариант братцу-ебанатцу Калача — схлестнуться на ринге, чтобы без всякой грязи гнилой и братишек рядом. Чисто всё по правилам. Так что пожалуйста, если есть желание - пошли на ринг. С радостью сломаю тебе твоё поросячье рыльце.

Tsito писал(а):

расходимся, эксперты, мы не можем в смысл пикчи

Конечно не можешь, если пишешь такую херь:

Tsito писал(а):

а что ты ожидал, заявляя о грузчиках, поднимающих 35к в день? естественно тебя начали траллировать

Пожалуйста, заходим сюда на сайтец и вбиваем "грузчик с ежедневной оплатой". Я уже приготовил готовый линк с этой задачей - http://sankt-peterburg.trud.com/jobs/gruzchik_ezhednevnaya_oplata/

В правом верхнем углу отображается статистика зарплат. Также есть и более подробная статистика, тут уже я просто скину скрин с того же сайта:


Только наделённые особым уровнем интеллекта существа, сочтут нужным подумать, что на пикче отображена статистика оплаты за день, а не за месяц.



09 фев 2016, 23:11
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Работа в СПБ

Ну в снг буду через годик. Если ты ещё приедешь в Минск, то го хуле, пидор. 

PS Маме привет 



09 фев 2016, 23:28
Профиль

1
Сообщение Работа в СПБ

Уважаемый петербуржец с быковским телосложением, разъясните значение употребляемого вами слова - "скул-ебырь". Это человек который проё... прогуливает школу или я туповат и не могу в лингвистику?



09 фев 2016, 23:28
Профиль

0
Сообщение Работа в СПБ

user_14966 писал(а):

Уважаемый петербуржец с быковским телосложением, разъясните значение употребляемого вами слова - "скул-ебырь". Это человек который проё... прогуливает школу или я туповат и не могу в лингвистику?

"Скул ёбырь", ну, яркий пример это - удотышь ВосемьЛеваяСкобка, который передал привет моей мамаше. Школьник-мамоёб короче.


ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну в снг буду через годик. Если ты ещё приедешь в Минск, то го хуле, пидор. 

PS Маме привет 

До твоей дыры помойной я не собираюсь ехать, скул-ёбырь. Вот годик пройдёт, и если мой аккаунт не будет в перманенте висеть - виспану тебе паскуда о месте встречи, чтобы превратить твоё и без того уродливое рыло - в фарш.



09 фев 2016, 23:44
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Работа в СПБ

Т.е. ты предлагаешь заезжему гостю, который на родину вырвется на пару недель, ещё и куда-то пиздошить? Ну ты и мудак, нахуй иди. 



09 фев 2016, 23:53
Профиль

0
Сообщение Работа в СПБ

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Т.е. ты предлагаешь заезжему гостю, который на родину вырвется на пару недель, ещё и куда-то пиздошить? Ну ты и мудак, нахуй иди. 

Слив засчитан. Больше я с тобою не дискутирую ни по какому-либо вопросу. Олигофренышь отбитый  



09 фев 2016, 23:59
Профиль

0
Сообщение Работа в СПБ



10 фев 2016, 00:03
Профиль

0
Сообщение Работа в СПБ

Togusa писал(а):

Ахах  



10 фев 2016, 00:09
Профиль

0
Сообщение Работа в СПБ

иди в менеджеры по продажам, туда весь сброд берут, возможно возвысишься и будешь делать себе 100к в мес. и стул дадут красивый, отличный от плебейского



10 фев 2016, 04:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Работа в СПБ

Emilio писал(а):

иди в менеджеры по продажам, туда весь сброд берут, возможно возвысишься и будешь делать себе 100к в мес. и стул дадут красивый, отличный от плебейского

Ты там своей секирой себе ещё культяпок не наделал? Как вижу - нет. Ну так иди и делай, неплебей ёпта  

 

 



10 фев 2016, 05:51
Профиль

0
Сообщение Работа в СПБ

Какой ты некультурный, поц. Позоришь только спб.



10 фев 2016, 06:23
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru