Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

GerdamHerdTV         



18 ноя 2014, 22:15
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

У нашего абатура 800 игр в хотсе сыграно за 1 месяц.

5-6 Геров до 10ого докачал уже.

Низадрот.



18 ноя 2014, 22:35
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Я все равно жоще     



18 ноя 2014, 22:43
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Странный вечерок. Сначала Екоп против нас, потом Алекс с женой с нами прокнули.   



22 ноя 2014, 03:14
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

#547

оп, не?



23 ноя 2014, 17:24
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

vs i2hard на  HCL Qualifier #3



25 ноя 2014, 03:19
Профиль

1
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

фрипик Новы заставляет грустить=\



25 ноя 2014, 13:45
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!



25 ноя 2014, 21:31
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ты ващет в армию валил, че тут спамишь скрины



26 ноя 2014, 00:47
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ого севку выиграли. молодчики. правда у них пик странный ) 



26 ноя 2014, 13:39
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Выиграли комет 2:1 на SL Season 1 



28 ноя 2014, 13:17
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Кто встречал ХасуОбса? И кстати, что за клиент х32?



16 янв 2016, 17:22
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Это конечно не скриншот як я нагибал, но я был озадачен когда такое увидел :)
Случилось это когда играл в первые в режиме "Потасовка".

 



23 ноя 2016, 22:23
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Шозанах моего любиго героя(илидана) переделали и теперь он не разрывает ебучку 1в3 как раньше. Я вчера наверное 2/3 игр слил на нем. Даже вариан на котором я играл 1 вечер и то показался куда лучше. Хотя бы какая то живучесть есть, а за илью тупо влетел и у тебя выбор либо сразу же жать эскейпы либо умереть в контроле. Какой то тералул. Зато понаделали каких то трейсеров с 20 эскейпами, что за втф. Янедоволен.



12 май 2017, 12:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Suslik писал(а):

Шозанах моего любиго героя(илидана) переделали и теперь он не разрывает ебучку 1в3 как раньше. Я вчера наверное 2/3 игр слил на нем. Даже вариан на котором я играл 1 вечер и то показался куда лучше. Хотя бы какая то живучесть есть, а за илью тупо влетел и у тебя выбор либо сразу же жать эскейпы либо умереть в контроле. Какой то тералул. Зато понаделали каких то трейсеров с 20 эскейпами, что за втф. Янедоволен.

ну учитывая 2 нерф вариана за месяц то он все еще хорош особенно в связке в малфом, иллидан кал уже давно и ваще щас мета не для милишников так что осваивай бабский контингент   



12 май 2017, 18:17
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

генжика купил очень классный герой, в ОВ его хейтил ибо он в 99 случаях из 100 руинил катки, даже (особенно) когда я на нем играл. а тут прям монстрила, тупо качаешь отражалку,врываешься в толпус Ешки, жмешь ульт (крестовой), и дальше просто нажимаешь щит постреливая звездочки и все 5 трупов. выносите. я не знаю может конечно в ранкедах его как то контрят или просто стараются мониторить щит, но в нормалах этого офк никто не делает. поэтому всякие оп аое компы типа кель кериган трейсер и вала и т.д. кода прожимаются свои ульты в итоге убивают самих себя вместе со всей командой.



15 май 2017, 10:14
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

а и еще в игре есть терапроблема: абсолютная дебильность системы реконекта досле вылета. простой пример: меня дискануло вылезает окошко "попытка вернуться в игру", сколько сидел ждал, пока чет ни разу не вернуло само. Если реконектиться самому через альт+ф4 закрывая игру, то теряешь где то 5-7 минут в зависмости от того как быстро ты закрыл игру (1 мин загрузка самой игры, потом 1-2 мин прогрузки карты и еще где то 3 минуты восстановление ситуации). При этом также бредово то что ИИ за тебя выбирает таланты (зачастую совершенно неправильные, ну да ладно. А учитывая что среднестатистическая игра длится 20-25 минут, получается, что ты на реконекте теряешь почти треть игрового времени, что безумно много. 

Причем я так почитал в интернете проблема эта присутствует у всех, просто кого то дискает чаще кого то реже и она существует уже давно и пофиксить ее могут только близы со своей стороны, но до сих пор этого не сделали. У меня 1 вопрос: доколе?!



17 май 2017, 11:07
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

хз, меня нормально возвращает в этом году, когда-то раньше был ад с переподключением, случайных дисконектов ( не по моей вине ) в этом году не было



17 май 2017, 20:21
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

А скок ждешь обычно?



17 май 2017, 20:27
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

сейчас ливнул на минуты 2 и переподключился за секунд 30, а если считать от нажатия на кнопку rejoin, то минута



17 май 2017, 20:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru