Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ты из серебра вылез? 



17 июл 2018, 10:33
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

да тут дело вообще не в рейтинге. дибилы они на всех рейтингах присутствуют. и наоборот, я там когда был на сверхдизморали дошел ради интереса до бронзы1, а потом чет 1 катку засолил и в следующую попал и прям офигел, команда играла если не идеально, то околоидеально, все соукали, забирали по таймингам кемпы, сходились все вместе на обжективы, разбегались по лайнам, а в конце собрались и пронесли до коры с боссом по 1 челик стрелял с храма. вот вообще не было претензий к макро игре команды. да, может там где то мисали скилами или неидеально таймили ультимейты, но извините, если даже у про игроков бывают обсеры (привет летящему через 2 форта в кору фалстаду), а хотс довольно требовательная к скилу игра в плане скилшотов, это не дота, где у героев по 2 кнопки и те как правило таргетные спелы, а если есть аоешки, то обязательно на весь экран, нет тут надо попадать. но при этом тут все же глобальная ротация по карте играют гораздо бОльшую роль, чем сами тимфайты (в отличие от какого нить лольца, где вы можете втроем выйти на ганг челика, а он вас в соляного разъебет). поэтому я был буквально в шоке (в хорошем смысле) от такой скоординированной игры.



17 июл 2018, 11:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Suslik писал(а):

да тут дело вообще не в рейтинге. дибилы они на всех рейтингах присутствуют. и наоборот, я там когда был на сверхдизморали дошел ради интереса до бронзы1, а потом чет 1 катку засолил и в следующую попал и прям офигел, команда играла если не идеально, то околоидеально, все соукали, забирали по таймингам кемпы, сходились все вместе на обжективы, разбегались по лайнам, а в конце собрались и пронесли до коры с боссом по 1 челик стрелял с храма. вот вообще не было претензий к макро игре команды. да, может там где то мисали скилами или неидеально таймили ультимейты, но извините, если даже у про игроков бывают обсеры (привет летящему через 2 форта в кору фалстаду), а хотс довольно требовательная к скилу игра в плане скилшотов, это не дота, где у героев по 2 кнопки и те как правило таргетные спелы, а если есть аоешки, то обязательно на весь экран, нет тут надо попадать. но при этом тут все же глобальная ротация по карте играют гораздо бОльшую роль, чем сами тимфайты (в отличие от какого нить лольца, где вы можете втроем выйти на ганг челика, а он вас в соляного разъебет). поэтому я был буквально в шоке (в хорошем смысле) от такой скоординированной игры.

а потом ты проснулся?



19 июл 2018, 15:01
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
1
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

 ̶Р̶е̶а̶л̶ь̶н̶ы̶й̶ ̶т̶о̶п̶и̶к̶ ̶S̶C̶R̶E̶E̶N̶S̶H̶O̶T̶ ̶н̶а̶г̶и̶б̶а̶т̶о̶р̶о̶в̶!̶ ̶

Уютненький бложек суслика



19 июл 2018, 16:49
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

не ну а че они 



20 июл 2018, 10:02
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

 ̶Р̶е̶а̶л̶ь̶н̶ы̶й̶ ̶т̶о̶п̶и̶к̶ ̶S̶C̶R̶E̶E̶N̶S̶H̶O̶T̶ ̶н̶а̶г̶и̶б̶а̶т̶о̶р̶о̶в̶!̶ ̶

Уютненький бложек суслика

Уголок токсичного животного



20 июл 2018, 10:52
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ппц конечно был последний островок без крыселов но недолго музыка играла уже и сюда понабежали вредители.



20 июл 2018, 12:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

вышвырни этих фрешевателей из топика с двух ног сусел



20 июл 2018, 22:09
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

с 2 лап же ну   



20 июл 2018, 22:34
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!



21 июл 2018, 00:19
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Пожалуй лучшее за последнее время. Комментаторы за 20 минут до этого момента говорили что уровень NA игроков уже не тот мем что пару лет назад.

тот самый момент



12 авг 2018, 01:19
Профиль

1
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

На днях стал свидетелем самой рофляной ситуации за все время в хотсе. В связи с тем что в последнее время решил поберечь нервную систему и играю исключительно дейлики либо просто качаю лвл героям в режиме союзники-люди вс ИИ, была катка где я был на леорике. Ну катка как катка, ниче особенного, разве что команда слабоватая, ну я и в любом случае ничего и никогда там не пишу, чат выключен, просто играю. Ну кароч убиваем кору, все как обычно и тут мне после матча пишет челик с илидоса что то вроде "у тебя 0 полезного урона за игру, иди учись играть с легкими ботами" (для тех кто не в курсе там 5 режимов сложности, я играю на среднем-дефолтном, т.к. там быстрей всего ищет пати, хотя я проверял на всех на самом деле быстро ищет, да и по уровню игры там отличие скорее в героях, чем в уровне сложности ИИ, хотя в одном из последних патчей ощутимо бафнули ИИ видимо). 

Кароч челику хотел что то написать но он уже заигнорил, зашел чекнуть его профил, подумал мб рили какой то гмлщик рофлит или че, а там пиздец кароче у челика почти 1800 игр на аккаунте, все  или почти все герои золотые, куча 40+ лвл героев, но при этом в профиле нет ни 1 игры в ранкеде ни за 1 сезон, и то же самое в квикосах. Кароч челик на серьезных щах предъявлял за скилл в игре вс ИИ (видимо я его передамажил или что то в этом роде было). Кароч арнул по лютому с типа, откуда такие вообще берутся? Бтв начал задумываться, может мне в команду не таких уж и конченых челиков кидает?  



20 авг 2018, 16:05
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Как такое вообще реально, это же тысячи игр с ботами? Таких надо сжигать 



21 авг 2018, 10:55
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Раньше был абуз ботов на хотс, которые играли против ИИ - многие игроки так апали макс уровни на героев. В 2016-2017 вроде пофиксили ( но никого не наказывали ).



22 авг 2018, 18:07
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!



10 сен 2018, 20:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

шо там говорят хотс рип?



17 дек 2018, 13:33
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

в каком плане рип? близы закрывают или шо? или про какой то там пост от руководства близов речь идет где они хер пойми че написали? кароч хз насчет рип но им явно надо пересмотреть ситему получения золота в сторону увеличения, либо сделать всех героев доступными как в другой похожей игре, ну и сам ранкинг какой то неоч.



17 дек 2018, 15:53
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!



06 ноя 2019, 23:28
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

^хз как это сюда попало.

Вернулся после длительного перерыва. В общем продолжаем рубрику обезьяны на тимейтах. Пару дней назад сижу, значится, играю все нормально, даже выиграли ласт катку и тут начинается, захожу в лобби, челик с ходу делает препик мурчаля. При этом забанить ему этого персонажа никто не мог, т.к. он сам банил. Ну я играю онли на победу, держусь все нормально. Другой челик видя это начинает бомбить и вступает в агрессивную переписку с тем со взаимными оскорблениями и посылами нахуй. Ну это в среднем нормальная практика для МОБА игр, так что тут все мелочи, но приходит очередь 1го пика и тот чел который сгорел заинсталочил мурчаля. Ну я сразу понял что с этого момента все пойдет по пизде, но все равно держусь, когда пришла моя очередь, пикнул роль и героя по ситуации и смотря на препики своей команды и пики противников, в общем приходит наш ластпик, остается только тот чел который изначально препикал мурчаля, ему надо было добрать танка и у него он стоял в препике. Но когда подошла его очередь, то он вместо танка взял хандзо и игра стартанула. Вот тут уже у меня сгорело нахуй, я сразу понял что эту игру мы выиграть не сможем нисмотря ни на что и чтобы надолго не затягивать, кинул долбоебов в игнор, написал что отучу их трольпикать и пошел фидить вражеского мясника. В общем раз 15 за игру сдох, квест он добил где то на 3 минуте или раньше, под конец почти в одиночку убил нашу кору (и это после патча), т.к. у него под конец уже было что то около 500 стаков. Теперь вот наслаждаюсь баном, но ничуть не жалею, т.к. уебков с которыми сталкиваешься, надо наказывать, не только в игре, но и по жизни.



26 май 2020, 15:36
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!



01 авг 2020, 23:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru