Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!  
Автор Сообщение






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

lf players 

опыт 30гмл 6к поинтов в этом сезоне, нужны +2 в команду

ps раздел мёртв, но вдруг в мастере/гмле бегает отсюда рашн плеер



18 май 2017, 23:49
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Вот чем мне нравится хотс, я вчреа играл рандом катку. Нас ибурили почти везде, мясник перманентно умирал 1в3 по кд, я ходил в стелсе все время не успевая к тимфайтам, азмодан играл соло пуш на боте, противники нас выносили разносили крепость, мы отставали по лвл, ну дефолтная катка кароче. Но через некоторое время мы не согвариваясь просто пошли вчетвером по миду, вцепили малфуриона, минуснули его, убили еще 2х челиков, мясник опять в соло нашел где то в лесу сильвану и опять же в соло минуснул ее м в итоге мы просто пронесли им мид пока они были на респе. С одной стороны вроде весело и правильно, победа никогда не должна даваться легко, всегда надо быть в напряжении а не бродить у врага на базе в одиночку. А с другой я как представлю себе как бы я на месте оппонентов с такого сгорел, то становится даже немного жутко.



19 май 2017, 11:52
Профиль

2
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ИГРАЙ В HEROES OF THE STORM® ПОЛУЧАЙ ОТЛИЧНЫЕ ПРИЗЫ ОТ NVIDIA



19 май 2017, 21:30
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!



27 май 2017, 18:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

суслик зачем ты у челика ник спиздил?



27 май 2017, 20:26
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

не ну а че он



29 май 2017, 22:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

суслик для тебя там малтаэля завезли имбой будет Kappa

 



01 июн 2017, 22:28
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

шо за малтаель пруфы в студию какие озвучьте ваши.



02 июн 2017, 14:12
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

http://eu.battle.net/heroes/ru/heroes/malthael/



02 июн 2017, 20:11
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

хз в каком месте он имба. по описанию просто какой то убийца танков типа леорика только тот танк а это именно убийца.



04 июн 2017, 08:47
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

чет прошел слух в твич чате что некст герой будет алекстраза. я чет не верю, мб у кого то есть инфа?



13 июн 2017, 15:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

есть инфа что новым героем будет нэвэльный Kappa



13 июн 2017, 21:08
Профиль

1
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

пассивный эффект снижение обездвиживающих эффектов на 90%?

и 2 варианта ультимейтов стать президентом и самон несанкционированного митинга?



13 июн 2017, 21:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

суслик я все узнать хотел, дело в том что у игроков в хотс ща и для квиков и для тимлиги очень популярен дискорд, ты как там уже потренировался с помощью бутылки или сразу пойдешь в дискорд?



16 июн 2017, 00:13
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

какой дискард мань ты о чем у меня наушники уже сантиметровой пылью покрылись можно же в чятике писать и пинговать обычно этого с избытком хватает для квиков. а так адекватные игроки обычно со старта всю тиму в мут кидают и керят в соляного на илье. ну насмешил.



16 июн 2017, 07:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Суслик ты был мне как брат а ты оказался нова пикером DansGame,  такое чувство что с либерастом в засос целовался   



16 июн 2017, 12:30
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

чегой? я новой оч редко играю, у меня 90% каток это илья зирыч валера и гензислав, остальными как правило просто качаю 5 лвл ради 500 г, ну вот щас еще эти контейнеры ввели.

P.S. откуда ты знаешь чувство целования с либерастом взасос? ты что, ... целовался с либерастом взасос?!



16 июн 2017, 12:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

у тебя в стате нова на первом месте а илидан на 3 так что не пизди мне тут, конешно я же хотсер KappaPride 



16 июн 2017, 13:00
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

в какой стате лол у меня илидан 20 лвл зирыч 19, гензи 10, валера 9, нова хорошо если 6. что за багостаты лул. нова конечно топовый герой для рандом каток (сильнее наверное только мясник), но я предпочитаю что то более контактное и мобильное. А так конечно иногда весело со снайперской ультой по 1 всю вражескую тиму как гусей перестрелять.



16 июн 2017, 13:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Гризли это ты в стаке севки щас играешь?



24 июн 2017, 19:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru