Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

нафиг тебе гарош если ты за иллидана играешь  



12 авг 2017, 18:31
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

да но с точки зрения лора так то гарош мой любимый персонаж в вов а илидос тока на 2м месте.



12 авг 2017, 18:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ааааа так ты из этих Kappa 



12 авг 2017, 19:35
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

нет, я выбираю своих мейн героев в первую очередь с точки зрения игровой механики, просто илиданом я играл раньше много еще до реворка когда он был год тир героем и сильно привык к нему, ну а гарошиком собираюсь просто по фану поигрывать в нормалах.



12 авг 2017, 20:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ааааа, ну слава богу, а то я уж подумал, что ты из этих, ну которые любят наряжатся в леске в костюмы разные, а потом друг друга в жопы ябут



13 авг 2017, 14:16
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

а эт ты про роевиков ролевиков чтоли? ох лол помню еще когда играл в вов во времена локальных пираток 1 челик из противоположной фракции, как раз из этих (вроде на тот момент они там в основном все были толкиенисты, но это не точно), когда были разборки на форуме после ингейм пвп обещал меня на сходке отпиздеть "текстолитовым дрыном". я хз что это такое, видимо они эти штуки се суют куда не следует. кароч я так и не узнал что там за дрын такой, на сходке его не видел.



14 авг 2017, 09:42
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Купил таки вождя, отличный герой! Против ботов вчера тренился перекидывать очень весело, особенно своих закидывать в толпу.

Пожалуй против нубцов один из самых жоских панишеров и игре.



17 авг 2017, 12:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

суслик ты когда перебрасываешь противника в кучу орешь че нибудь типо лок тар огар или за орду?



18 авг 2017, 20:26
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

СЛАВА УКРАИНЕ!

а когда своих бросаю то 

ГЕРОЯМ СЛАВА!



18 авг 2017, 20:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

кароче захотелось отдохнуть от танков зашел в хотс в первой игре мне попались два руснявыех уебка которые играли в прошлой игре и всю игру они срались и фидили соревнуясь кто кому заруинит катку, но я не отчаился и нажал поиск снова попал на браксис чувак на фп показал гароша а на последней секунде взял нову следующий взял кериган за 15 минут игры умер 11 раз нанес почти 30 к даги еще у меня в тиме был малф который нахилил 26 к против почти 70 из вражеской тимы и он кидал хотку тока если на него пинговать в противном случае он не хилил кто был пятым я не могу вспомнить даже напрягая память и теперь меня волнует тока одно можно ли нахуй удалить акк хотса



18 авг 2017, 23:26
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

в такой ситуации надо просто стиснуть зубы и керить бомжей за шкирку как котят. вот я щас играл на гарошике в начале все было ок мы нагибали взяли 1х зергов под 0, почти форт спушили и тут бах ебаная игра показала кто тут главный меня дисконект причем я был с талантом на стак КУшки и где то 5-6 стаков было, когда зашел оказалось фул 15 стаков уже, но зато без 1 форта и проебаные в 0 зерги и сразу минус 2й форт, но я не сдался, начал ловить противников и вырезать по 1 с чогалом, и в итоге мы им запушили бот с снесли 70% цитадели, а потом нас всех убили, а потом я посмотрел оказалось что все это время наш даун зул пушил топ. Изза этого мы проебали зергов и босса, и я не знаю как я выжил когда в меня 5 челиков влетели на топе с боссом и зергами там просто на 1% жил, но зато они все поумирали и мы просто пошли и сломали им кору. Зул кстати уебок не хотел идти до последнего, кемпы ходил собирал мразь, но даже так мы все равно их одолели во славу орды.



19 авг 2017, 18:08
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

вчера много катал, но запомнилась ластовая или предластовая игра на полигоне. по сетапу у нас было все так себе леорик диабло гулдан мясо и я на регаре, но по тимплею это самая идеальная катка за последнюю неделю наверное. Все все делали идеально, со старта на виженспоте чуть не посыпались у меня кончилась мана и уже сясника добивают, но у меня ресается мана ровно на кушку я кидаю ее мясу и мы 2х убиваем, а дальше там леорик разъебал бот форт в соло, чоткие коллы, гулдан стабильно бегал чистил лайны не умирая, убили мид, взяли босса, пошли пронесли бот, я тпшнулся на ооме, посигналил команде бекнуться, все чотко одновременно отошли (никто не умер!), пошли забрали топ босса пронесли топ, убили всех (ну меня правда тоже), но зато добили изи кору. Вообще 0 претензий к игре, к команде. Бля были б такие чоткие поцаны в каждой катке я бы уже в алмазе сидел.



21 авг 2017, 10:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ты себе не представляешь какой даймонд это ад, из за тупости близов даймонд это отстойник самого дерьма-это уебище твинки сереброголдовых пацанов, которые проабузили систему, но играть так и ненаучились, это самая ни кчемная, но самая чсвшная часть, где сидят уебища, которые думают что они не гмл тока потому, что все вокруг им руинят, а так же стримснайперы, которые по фанчику заливают игры всем вокруг из за своих детских обид, потому что стример в чате с ними не позоровался и если ты думаешь что когда ты вырвешся в даймонд небо станет голубее трава зеленее а девки будут давать то ты ошибаешся, ты окажешся в мире где все в говне и все вокруг кидаются и обмазываются этим говном



21 авг 2017, 12:53
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

а что за абуз системы? я на оф форуме читал так понимаю это когда ты с нового аккаунта играешь много нормалов и там победами типа набиваешь себе высокий ммр, а потом идешь типа на сапортах играешь 10 калибровочных и тебя с высоким шансом кидает в высокую лигу, об этом абузе речь? мне бы чет влом даже было делать ради такой хуйни акк где нет героев и где надо играть с 1 лвл всеми, нах оно надо.



21 авг 2017, 13:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

типо того кстати суслик говорят будет завоз кельтузада и алекстразы скоро так что капи денюжки   



21 авг 2017, 15:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Алекстраза: 
Soaring 
Breath of flame 
Sacrifice health 
Cleansing fire 
Renew life 
Dragon form

тут сам решай кем будет Kappa 

хз вроде по скила какая то телка из ов будет сапортом

хотя мож после утечки близы че то и поменяют седня в 7 многое будет показано



21 авг 2017, 16:07
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

надеюсь алекса будет сапортом ибо этой игре совершенно точно не хватает разнообразия танков и супортов.

 

ну 800 кристалов заряжены, а голдишку я уже подличиваю, пока что 3к в заначке. работаем в общем. тут главное чтобы дейликославы на 800 почаще прокали.



21 авг 2017, 16:08
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!



21 авг 2017, 20:25
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

лич немного разочаровал, зачем этой игре еще 1 маг, которых и так куча, и все играбельные, кт джайна гулдан леминг и т.д.

а вот когда надо сапорта пикнуть если забанили утерка я иногда прям в затруднении кого брать. регар мне лично кажется нестабильным, иногда он прям на 10/10 заходит, иногда вообще юзлес, ауриели нужен сильный и стабильно дамажащий убийца, малф и стуков мне сами по себе не нравятся, мало бурст хила, стуков слишком сложный для нубцов, каразима в лоулигах вообще нельзя пикать если ты на нем не тащишь, лилишка это такое что то ситуативное типа контры милипати, но сама по себе она мне не нравится опять же. Моралес тоже ситуативная, ее не в каждый сетап можно брать.

Нужен вообще какой нить простой и надежный сап типа андуина с абилками типа хил-абсорб-замедло-фир/рес, все больше от сапорта ниче не надо. боюсь алексу какой нить кривой сделают.



22 авг 2017, 09:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Тилдон(огнемётчик из SC): 
Flamethrower 
Cool off 
Catching fire 
Pyromaniac 
Wings of fire 
Napalm spray 
Full o fuel 

Крысавчик(OW): 
Concussion mine 
Steel trap 
Total mayhem 
Riptire 
Call hog 
Scrap missile 

Айдан(Diablo): 
Punish 
Berserk 
Stone curse 
Repair 
Dark possession 
Gates of terror 

Ана(OW): 
Healing shot 
Paralyzing shot 
Biotic grenade 
Rifle expert 
Painkillers 
Nano boost 
Med delivery 

Алекстраза: 
Soaring 
Breath of flame 
Sacrifice health 
Cleansing fire 
Renew life 
Dragon form 

Скины: 
Storm captain Kel'Thuzad 
Acolyte Lost Vikings 
Frost lich Jaina 
Grand apothecary Tildon 
Junkenstein Junkrat 
Vengeful wraith Tassadar 

Маунты: 
Death charger 
Hovering throne 
Blackwatch banshee 

Поля боя: 
Очищение Стратхольма: WC3, скорее всего что-то среднее между Вечной Битвой и Бойней на Браксисе. 
Ледник Ледяной Короны: снова WC3, карта с меняющимся ландшафтом. 

но это не точно Kappa



22 авг 2017, 17:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru