Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

https://clips.twitch.tv/SoftRenownedTrayPartyTime



28 авг 2017, 21:34
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Как получить стимуляторы кроме покупки в магазине? Недавно на сутки как-то прокнул стимулятор, я даже пропустил откуда он взялся



07 окт 2017, 09:47
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
1
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

kripton писал(а):

Как получить стимуляторы кроме покупки в магазине? Недавно на сутки как-то прокнул стимулятор, я даже пропустил откуда он взялся

он выпадает с контейнера в основном, но это редкость  



07 окт 2017, 12:28
Профиль Skype

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

спс понял



07 окт 2017, 16:49
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

блять заебало рили что билзы не могут уже год или сколк починить хуйню с дисконектами. уже каждая 5я игра стабильно - луз изза дс. причем я заметил иногда не тока меня выкидывает, но и еще 1-4 челика. уже все перепробовал, удалял папки бнета, отрубал фоновый режим, ставил 32битную версию, дх9 подрубал, менял драйвера видеокарты, все бесполезно. хз даже в чем может быть проблема. в следующий раз над будет посмотреть код ошибки и написать в супорт если и там ничего дельного не скажут, то это будет скорей всего делит игры.



07 янв 2018, 16:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

хз о чем ты меня за все время игры дискало пару раз и то из за моего уебищного инета который падает каждый раз как идет дождь



10 янв 2018, 12:23
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

походу нашел проблему, все равно дискает, но щас процесс реконекта стал раз в 10 быстрее чем раньше, видимо дело действительно было в демон тулзе.

p.s. бля чому все так помешались на пиках и банах сильваны как будто она прям какая то тераимба? нет герой конечно сильный, с хорошим пушпотенциалом, а если сильный ирлигейм я видел как челики играют по страте аля 4 бот и пушат со старта форты, но на ней же и играть надо более менее уметь, то есть нельзя ее просто взять как дефолтного нагиб героя, на ней реально надо уметь чето делать. хз кароч как по мне герои которые панишат за нубство типа келя намного опаснее на лоу лигах.

Самые опасные в этом плане наверное аларак и трейсер, там в соло можно -5 делать, но они и по геймплею довольно сложные.



10 янв 2018, 15:17
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

сильвану соло нельзя оставлять, иначе она изи создаст преимущество по лвл, спушив форты нахер + изи кемпы

+ удачная стрела с салом по 3+ челикам решает тимфайты или мк одиноких даунов забирает. Короче это говно проще забанить и весело мяситься на миду, чем остаться без первых фортов к 5ой минуте   

За аларака и трейсер тупо дикая реакция должна быть, за первого - чтобы W норм делать, за трейсер - скакать в тимфайте, вешать R(или хотя бы Е успевать прожимать )

Хз после нерфа Гарроша как-то нет прямо супер оп, которого тузеграунд хотелось бы опустить. Все равно в большинстве игр решает то, у кого даунов в тиме меньше   

 



10 янв 2018, 22:10
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Не ну так то это может по идее половина специалистов сделать, тот же азмодан, ксул, кувалда тоже могут офигеть как пушить. Я вообще помню видел страту что ксул соло чистит 2 лайна пока его команда пушит бот или топ. Возможно просто сильвана более универсальная чтоли, ее не надо протектить как кувалду и она более мобильная по сравнению с азмоданом.

То что гарошику заредизайнили кушку я вообюще горю и даже так его и щас некоторые челики зачем то банят, хотя тот же диабло как по мне щас сильней (хотя его комба тоже требует некоторой сноровки для реализации). Был любимый танк, стал хорошо если среднячок такой. А так да, я согласен, главная проблем не пики или сетап даже, а тупость челиков, которые как лунатики ходят по карте, игнорируют обжективы, влетают 2 в 5, аутируют когда вся команда пушит и т.д.



10 янв 2018, 23:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

вы там в своем хотсе совсем что ли ебанулись какая нахуй сильвана? это же мертвый кусок дерьма который даже на соло лейн не поставишь



11 янв 2018, 00:09
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Кстати а че случилось с назибонами? им понерфили паукан билд или что? я смотрю щас стали все в масс жаб идти часто, это нормально? Зачем тогда вообще брать назибо, если есть и получше герои с такими же опциями?



11 янв 2018, 00:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Suslik писал(а):

Кстати а че случилось с назибонами? им понерфили паукан билд или что? я смотрю щас стали все в масс жаб идти часто, это нормально? Зачем тогда вообще брать назибо, если есть и получше герои с такими же опциями?

ни че не случилось просто даже на мастере от жаб ни кто не мансит, это какие же герои лучше чем настаканый на 20 левеле назибо который соло убивает вражескую тиму? назови хотя бы 2 интересно послушать



11 янв 2018, 18:22
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

1. настакавший Ешку гулдан.

2. настакавший 10 или скок там стаков КТ.

3. настакавший фулкушку азмодан.



11 янв 2018, 19:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Suslik писал(а):

1. настакавший Ешку гулдан.

2. настакавший 10 или скок там стаков КТ.

3. настакавший фулкушку азмодан.

скока времени надо гул дану или кт что бы спушить фул кип особенно теперь когда патроны не кончаются а кто из них может стоять соло лайн и выиграть его у 90% персонажей а имееют ли эти маги  стока контроля и сейва что бы выжить при фокусе а ты знаешь скока хп у назибо и какова скорость регена  у него и у того же кт ты явно в своих квиках не встречал  назибо которые ваще способны настакать к 20 уровню и апают гаргантюа



11 янв 2018, 21:02
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ну пуш это уже другое, в плане пуша тоже есть и получше герои, просто назибо все имеет, и хиродемедж и сейв и сустейн и осадный урон, и хороший ульт и контроль но его минус как раз в том что ему наджо стоять на лайне стакать, что его в некоторой степени выключает из игры. ну а жаба билд гавно если пауков не нерфили, хз зачем брать жаб, если есть пауканы лол. если они тупо могут загрызть любой сквиш таргет за неск секунд. скок там урона, тысячи 4 или 3, не меньше.



11 янв 2018, 21:12
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ну пуш это уже другое, в плане пуша тоже есть и получше герои, просто назибо все имеет, и хиродемедж и сейв и сустейн и осадный урон, и хороший ульт и контроль но его минус как раз в том что ему наджо стоять на лайне стакать, что его в некоторой степени выключает из игры. ну а жаба билд гавно если пауков не нерфили, хз зачем брать жаб, если есть пауканы лол. если они тупо могут загрызть любой сквиш таргет за неск секунд. скок там урона, тысячи 4 или 3, не меньше.



11 янв 2018, 21:12
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

да я и не спорю у вас там своя мета с бутчерами сильванами и солосапами тиранда



11 янв 2018, 23:44
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

не ну бачер это имба и не контрится если тима берет правильные пики и правильно играет. и противники не контрпикают.

а про солосапорта тиранду не надо пжлста это больная тема, как и солосапорт бв.



12 янв 2018, 05:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Suslik писал(а):

не ну бачер это имба и не контрится если тима берет правильные пики и правильно играет. и противники не контрпикают.

а про солосапорта тиранду не надо пжлста это больная тема, как и солосапорт бв.

а шо это за такие правильные пики под бутчера?



14 янв 2018, 11:15
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

нормальные сапорт и танк как минимум, не БВ солосапом точно, может абатура, можно тассадара 2м сапортном. Ну и чтобы не фулл АА команда была. в общем надо что то такое брать чтобы въезжать как поезд в челиков и чтобы его не забрали ваншотом за 2 секунды.



14 янв 2018, 17:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru