Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Suslik писал(а):

нормальные сапорт и танк как минимум, не БВ солосапом точно, может абатура, можно тассадара 2м сапортном. Ну и чтобы не фулл АА команда была. в общем надо что то такое брать чтобы въезжать как поезд в челиков и чтобы его не забрали ваншотом за 2 секунды.

может тебе еще бабу мягкую и полный рот орехов? Kappa



15 янв 2018, 00:12
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

так я на бачере не играю. вообще.



15 янв 2018, 00:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ну да точно ты ж у мамы иллидан   



15 янв 2018, 09:17
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

в этом рейтинговом сезоне кстати нет. я его реже стал пикать намного после того как вернулся. во первых вообще в последнее время убийцей реже дают поиграть, поэтому играю в осносном грейманом (за что люблю хотс, в отличии от всяких лиг помойки, тут варвик действительно сильный персонаж), но также танчу варианом (если он не в бане) либо гарошем/мурой, либо сапорчу утерком/регаром. щас еще хочу освоить гулдана, чтобы иметь в пуле стабильного мага.



15 янв 2018, 09:25
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

в чем прикол регара пикать в солоку? никогда же не угадаешь, что на уме у твоих одаренных тиммейтов и когда они пойдут врываться. Или сколько раз было, вроде уже пошел замес, а потом херак и назад безо всяких причин сдают. Половина хилок из-за таких мувов в молоко уходит.

последнее время помимо утера еще каразим хорошо заходит, правда он более потный, но и цифры хила какие-то дикие на выходе



15 янв 2018, 10:55
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

хз каразима не люблю, им тяжело играть, а регар то че, збс герой, куча хила, немношк цц, и поддамажить может догрызть там того, кароч и хил и дамаг есть, но я его стараюсь пикать тока когда у противников много маг дд, он против них хорошо заезжает.



15 янв 2018, 12:56
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

+ Каразим сильно зависит от того, дают ему халявно бить в мили или нет



15 янв 2018, 13:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

каразим играет тока в дайв сетапе, регар после нерфа шитов сильно сдал позиции, топовые это трансуха и алекстраза 



15 янв 2018, 14:12
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

У Алекстразы мерзкая моделька в ХОТС   

А кто трансуха?



15 янв 2018, 14:27
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Алекстразу я кстати купил. Она интересная да, но опять же она не такая простая и на ней надо уметь отыгрывать, знать когда жать дракона, когда ульту, Вшки с дебилами не работают. Кароче она специфичная. Транс это видимо люсек?



15 янв 2018, 15:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Suslik писал(а):

Алекстразу я кстати купил. Она интересная да, но опять же она не такая простоая и на ней надо уметь отыгрывать, знать когда жать дракона, когда ульту, Вшки с дебилами не работают. Кароче она специфичная. Транс это видимо люсек?

угу оно самое Kappa суслик ты че в рейды не ходил когда тебе рл орет пидоры сбежались я сказал сбежались и такой робкий голос а кто не пидор тому что делать 



15 янв 2018, 15:29
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

хз нигером чето совсем тяжко играть.  Какой-нибудь бутчер или соня прыгают за полмапы на пятерых, а потом в чате рейджат WHEREISHEALMOTHERFUCKER. В ерли слабо хилит, после квеста, ульты и 16 лвл начинает, конечно, божить, но до этого еще дожить надо

алекстразой надо майндгеймсы у своей тимы выигрывать, чтобы Wку сдавать под их неисповедимые пути

не знаю, как там на ваших рангах, на моем дне дайвовость сетапа зависит от наличия яиц у милишников. А то эти Седогривы, которые из-за спины чето там с пукалки кого-то зарешать пытаются



15 янв 2018, 16:51
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

бля заебало реально уже эти ошибки не прекращаются. уже и в техподдержку писал, ниче не работает я рили хз в чем может быть проблема просто стабильно каждую 3ю игру с ошибкой выкидывает и потом 5 мин реконект в результате чего в большинстве случаев игра уже слита.



16 янв 2018, 23:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

суслик лечи свой комп от сифилиса дело явно не в игре и я реально не понимаю нафига вы мучаетесь в помойке когда игра сломана просто делаешь твинка играешь квики или тимлижку с адекватными людими и на выходе вуаля 1000 мастер и куча помойников ру отсека с непомерным чсв и хуевой механикой Лфззф



17 янв 2018, 18:02
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Если бы я знал как это пофиксить я бы это сделал, энивейз ни 1 способ из всего что я нашел не помог. Кароч в помойку эту хуйню багованую, ни в 1 игре больше нету таких ошибок, только тут, и это не только у меня. В техподдержку часто пишут с подобной хуйней. А винду изза этой парашия не собираюсь переустанавливать.Если их техподдержка не работает, это их проблемы, дизлойс, отписка.



17 янв 2018, 18:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

час на переустановку винды это пиздец какая жертва   



17 янв 2018, 19:36
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

час это сама перустановква а еще час это подготовка в виде поиска норм версии, закачки на флешку, и сохранение своих данных, а потом еще час на восстановление плюс обновления плюс установка всех прог.



17 янв 2018, 19:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

суслик тебя когда самочка просила винду переустановить ты так же отмазывался? Kappa



17 янв 2018, 20:22
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

это они просто делают вид что хотят виндовс, а на самом деле все тайно мечтают о линуксе.

 

upd. Пережил переустановку винды, 3 часа о которых я говорил ранее на деле вылились в 30 часов чистого хардкора, главным образом по причине того что было крайне геморно найти нормальную версию ОС. Но даже так с полностью обновленной оригинальной системой дисконекты все равно не прекратились, что заставляет думать, что проблема лежит где то на аппаратном уровне, либо ему мало 8 гб оперативы, либо видеокарта греется, также могут быть проблемы со звуковой картой (встроенной). Но их то я точно менять не буду ради хотса.



19 янв 2018, 02:45
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

у меня от хотса видюха сгорела (артефакты) но это не точно   



19 янв 2018, 09:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru