Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Сусел у меня 5летний ноут, ничего не дискает. Винду то хоть не 10ку ставишь? 



19 янв 2018, 10:13
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Godzill писал(а):

у меня от хотса видюха сгорела (артефакты) но это не точно   

у меня кстати были артефакты когда на 9м диретиксе запускал, но только когда играл за тассадара в скине меха, причем тока в режиме маунта.

Windsgift писал(а):

Сусел у меня 5летний ноут, ничего не дискает. Винду то хоть не 10ку ставишь? 

7ку офк. 

 

p.s. зато теперь картонки стали тормозить  



19 янв 2018, 15:37
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

как вариант восьмерка - она по опыту на слабом железе лучше заходит. Только сразу надо ставить classic shell иначе без нормального пуска не очень)

(если чо я клиентам бывает компы собираю и винду накатываю)



20 янв 2018, 20:24
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

да я уже вроде как 7ку переставил (уже 2й раз).

не могу понять такое чувство как будто быстродействие упало. то ли старые дрова лучше заходили, то ли что. обновы через центр обновлений есть смысл качать или нет?



20 янв 2018, 21:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ты серьезно на 7 сидишь в 2018? бля суслик там маев и малганиса везут а ты в хотс не играешь



25 янв 2018, 23:11
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

7 бест ос. 8ка гавно, 10ка еще хуже+более требовательная к ресурсам.



26 янв 2018, 00:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

почему все так сложно))



27 янв 2018, 14:59
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

да, а по майев я конкретно прочекировал скилсет ее из аннонса и надо сказать не сильно впечтлен однозначно не буду ее покупать. по поводу малгануса еще посмотрим как они смогут его испортить.



27 янв 2018, 15:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ты ебанулся там фанаты лора чуть не обканчались на вчерашней трансляции перед анонсом у одной моей знакомой так ваще просто оргазм  наступил я ее ни когда такой не слышал Kappa



27 янв 2018, 21:04
Профиль

1
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

я ващет за илидана по лору чисто топил, поэтому знакомой своей передай что майев сосет (потому что мусор = бутылка) а илидос рулез (жизень ворам ауе).



28 янв 2018, 03:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

суслик ты ваще спишь ?  



29 янв 2018, 22:38
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

кстати я угадал когда предположил про нерф паукан билда на назибо, поэтому и стали в основномном брать жаб.



10 мар 2018, 14:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

суслик лучше бы ты в доту играл ...



15 апр 2018, 20:07
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

согласен. мне приходила такая мысль в голову к тому же я периодически даже смотрю по ней стримы по настроению, но есть несколько моментов. во первых раздражает ингейм физика, слишком медленные персонажи, по полчаса поворачивающися я как то скачал стим и дотку поставил чисто начал обучение там за драгонкнайта, но это совершенно невозможно играть просто лютый пиздец как будто он на слоумо поворачивается, очень раздражает, особенно после хотса где даже сидя в драконе можно его поворачивать как будто танцуешь балет. во вторых мне дико не нравится там графен, он какой то я хз как будто все герои слеплены из дерьма, в хотсе графен намного приятней, вообще пожалуй лучший из того что щас есть среди моба игр. в третьих лайнинг, да в хотсе тоже есть лайнинг, но там нет этой запары что надо обязательно именно добивать крипов (на назибо только вроде как), на большинстве героев со стаками тебе просто достаточно чтобы они рядом умирали а ты лутаешь опыт даже стоя в афк. в 4х длительность каток, я так смотрю там говорят бывают даже катки по 150 минут, в то время как у меня в хотсе дольше 40 минут игр не было (а на прошлой недели мы выиграли бессмертных за 6 минут с сильваной и это был ранкед), средняя же игра длится обычно минут 15-20, поэтому ты банально меньше горишь даже попав с полными унтерками, хотя конечно возможности консиднуть явно не хватает в игре (хотя опять же в хотсе часто так бывает что начало ужасное все умирают всю игру до 12 лвл а дальше за 1 ошибку враги тровнят себе выиграную катку а на 20м у вас какой нибудь монтр лейта типа келя, бачера или назибона и вы их просто аоешите за полсекунды). в 5х тут гораздо больше завязана игра на тимплее, по идее для суровых дотеров которые на кериках убивают в соло всю команду это минус, но мне такое больше нравится. в 6х все же близз вселенная ближе чем то что в дотане(я например увидел там не так давно модельку героя типа магеридона, владыка преисподней называется раса хз как название героя в дитке, он по размеру просто карлан, хотя по идее должен быть монстрилой с дракона, т.е. масштабирование моделе в хотсе вообще лучшее из того что есть, привет алекстразе). ну и в 7х мне тупо влом с 0 осваивать совершенно новую игру, в которую люди играющие против меня уже играют годами и знают гораздо больше тонкостей, хотя конечно с другой стороны не то чтобы я прям идеально знал механику хотса, но все же уже как то ближе, хотя бы примерно куда бежать по таймеру и что делать знаю, на своих героях по крайней мере.

единственное что для меня омрачает игру, это эти гребаные дисконекты. причем я вроде бы даже как разобрался в чем проблема, оказалось что на офф форуме есть чувак с моим провайдером и у него тоже самое происходит как и у меня. причем там сделать ничего нельзя, только менять прова. ну диконекты сами по себе не так страшны, пробьлема в системе реконекта, что быстрей чем за 3-4 минуты ты не законектишься ну никак, паузы нету, да и никто бы не стал ждать скорей всего. в общем в старкрафте 2 тоже на этом же движке играют, они в курсе т.к. уже намучались с этой херней. хз уже что делать стабильно через игру вылет. сегодня противникам отдали изза этого гробницу, тупо 3 раза дисконет за 1 игру, причем дисконектило прямо перед решающими файтами, 2 раза могли выиграть точно, очень обидно такое сливать. ну я хз может будет хотс 3.0 и там это как то решат. посмотрим кароч.



16 апр 2018, 01:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

суслик тебе больше чья жопа нравится алекстразы или азмодана?



18 апр 2018, 10:03
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

стича офк. бикини скин это прям его. а какая у азмодана жопа, он же на 6 ногах гоняет? 



18 апр 2018, 10:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ну вот и представь какая у него сочная жопа если ее 6 ног носит, но главное мы выянили что сусликов жопы самок не привлекают Kappa



18 апр 2018, 14:14
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Reqiem писал(а):

ну вот и представь какая у него сочная жопа если ее 6 ног носит, но главное мы выянили что сусликов ДРЯХЛЫЕ жопы МНОГОТЫСЯЧЕЛЕТНИХ самок ДРАКОНОВ не привлекают Kappa

фксд фр грт жстс 

 



18 апр 2018, 15:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

у меня один препод за базар на этом как он выражался "похабном языке" нахуй сразу из аудитории выгонял

и кстати она не дряхлая, а опытная дама на бодипозитиве   



18 апр 2018, 15:30
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

тото на офф форуме уже 4й топик "АЛЕКСТРАЗА НАСТОЛЬКО ЖИРНАЯ ЧТО..."



18 апр 2018, 15:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru