Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

суслик тебе  с твоей фоткой на аватаре должно быть стыдно наезжать на алекстразу, она хотя бы хилит в отличии от тебя



18 апр 2018, 15:44
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

а я то что? я ж чисто подгрызаю. позавчера вот на илидосе (на илидосе карл) выдал топ дамаг за матч. вот насколько я потею в катках (остальные челики были донные). к слову в шоке немного от дамага дибло, ибо нормальные челики на нем могут выдавать цифры как у полноценных убийц.



18 апр 2018, 16:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Suslik писал(а):

а я то что? я ж чисто подгрызаю. позавчера вот на илидосе (на илидосе карл) выдал топ дамаг за матч. вот насколько я потею в катках (остальные челики были донные). к слову в шоке немного от дамага дибло, ибо нормальные челики на нем могут выдавать цифры как у полноценных убийц.

суслик, ты смотришь стримы по хотсу? если да, то чьи?



18 апр 2018, 16:31
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

в основном зирх, стулк, редко максона круглика и рандомбургов. а ну и ру хаб близз турнамента смотрю, но там слишком жоско, надолго меня не хватает обычно.



18 апр 2018, 16:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ппц ну у тебя и вкус как можно смотреть круглика он же аутист ебучий



18 апр 2018, 16:48
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

факт, но он играет в топ20 гмл европы. 



18 апр 2018, 16:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

это лишь показывает что если надрачивать по 2 к игр за сезон то можно сидеть в топе выше про игроков даже если ты аутист   



18 апр 2018, 17:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

суслик  че там хотс почнили или не стоит комбекатся в эту парашу?



02 май 2018, 09:37
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

хз у меня дисконы стали пореже вроде, но заметил что теперь когда дискает, то дискает как правило не меня одного, а всю команду или как минимум еще 1 челика. причем врагов не дискает при этом. хз кароч.

на днях сгорел с игры кароч я пикнул гароша, другой челик взял джоану, из ддшеров у нас была валла и мясо. но. 5й челик (по драфту был 4м) взял вместо нормального саппорта тассадара. у противников был адекватный сбалансированный пик. играли шрайны. игра шла минут 30. причем мы врагов доминировали, и даже масс дисконект им не особо помог, хотя они нас убили вроде как всех, но ниче не запушили за это время. ласт тимфайт проиграли потому что валла пушила а мы заинициировали. Но я считаю все равно виноват даун на тассадаре, ну не можешь ты уже пикать тасса когда 2 танка в команде, а саппорт нужен, мясника менять на саппорта тоже был не вариант, это было бы еще хуже, потому что у врагов гулдан с назибоном и дибло, такое не пересустейнить никак. Причем играли то все хорошо, хотя скорей враги отвратительно играли. Не понимаю таких людей, просто отдача рейтинга на драфте.

 Другая игра была еще рофловей. На храмах кароч у нас сетап я на гензиславе, были мясо лилишка мура и еще чето по типу трассухи. У врагов был азмодан. Вот мы врагов ебали всю игру просто, убивали по кд, на лайнах, на обжективах, на кемпах, на боссе, но при этом никто вообще не занимался отпушем и в итоге нас просто выиграли крипы. причем даже без азмо, которого мы тоже убивали по кд. Вообще самая тупая игра наверное из всех какие я видел. Тупо мясо ни разу не пошел отпушить ничего, а больше пушеров то особо и не было у нас.

А это я ведь только только отошел от того раза когда мы проиграли вечную битву 5ти специалистам. в ранкеде. нормальным драфтом причем. просто челики настолько аутировали что я вообще хз как такое возможно. Тупо сололайнеры месили мид (бот) никто не соукал, еще и нафидонили кувалде.

 



03 май 2018, 14:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

блядь суслик я у тебя спросил игра нормальная или как, а ты мне расказал, как тебя 10 негров в подворотне в очко выебали без вазелина, хотя я тут уже видел скрин, где челика из гмла закинуло к голдовым пацанам 



03 май 2018, 19:30
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

хз в этом плане меня кидают онли в мой дивизион +-1



03 май 2018, 19:42
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

сука тупые близы дали мут на 4 дня за то что сказал тупой джайне что она тупая конченая имбецилка которая на 20% хп и с 0 маны тупо бегала взад вперед пока ее не убили вместо того чтобы просто бекнуться на базу и вернуться. как они хотят в игру привлекать игроков если сами же и вводят долбоебские ограничения. как бы окей ну запретите мне писать в чат ноу проблем но какой сука смысл закрывать доступ к ХЛ играм, вы совсем сука идиоты или что. конечно так никогда игра не станет популярной если такое отношение к игрокам...



21 май 2018, 09:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

так 4 дня это еще по божески, а еще это значит что ты токсик и тебя репортят постоянно    возможно даже из хохлораздела   



21 май 2018, 09:59
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Ну тут дело еще в том что это уже 3й мут за 2 месяца, сначала там вроде было на 24 часа, потом на 2 или 3 дня, теперь 4. А репортят там не кто то 1 а обычно всей тимой, ибо там еще было 2 конченых русских, дибло который просто хуево играл (ему я спецом ничего не писал, просто сказал что его игра стала одной из причин нашего луза когда он в начале отдавался а потом ушел к челику на топ и это все на браксисе) ну и эта джайна ущербная.



21 май 2018, 10:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ну я хз, ваще что бы ловить муты надо достаточно много играть и надо что бы тебя достаточно активно репортили, хотя многие репортят просто так, чисто по фану, как учат долбоебы стримеры, а так пиши в сапорт может и снимут мут, если будешь паинькой Kappa главное не употребляй сарказм, слова крыса и не обещай заточку в бок и насрать в тапки



21 май 2018, 11:52
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Хз я по опыту так понимаю что дело не в количестве игр или интенсивности репортов, а близы обычно банят когда тебе сразу 3-4 репорта с команды прилетает за 1 игру. Просто меня именно так за те 2 раза помимо этого банили когда там вся тима флеймила, ибо я встретил довна из ласт игры который на вопрос зачем он пошел и отдался в 4х ответил что то в стиле "мне пох я играю по фану", ну и соотвтественно след игру я не мог позволить этому объебосу выиграть, поэтому пошел сам фидить, и что самое смешное мне бан прилетел только через 12 часов после игры где мы выиграли и я вообще ничего не писал.



21 май 2018, 16:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

нет, система во всяком случае раньше работала накопительно, типо получаешь определеное количество репортов и тебе прилетает мут автоматически, точно так же, как от человека работает тока первый репорт и тот за треш толк и не важно скока ты их наспамишь за раз так что суслик смирись ты токсик и фидер гореть тебе на вертеле у живодера   



21 май 2018, 18:19
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

в суппорте кстати сказали что не разбанивают в таких ситуациях  

а насчет репортов, странно я сначала сезона довольно много играл и ничего не было хотя флеймил через игру, потом 1й мут прилетел ок, а потом за ним почти сразу 2й буквально через пару недель. причем как я уже говорил 2му муту предшествовал период где то часов 12  или около после фид катки, причем ту игру где я бежал на форт и умирал не засчитали и типа просто был масс дисконект в меню, но при этом рейтинг сохранился как будто мы не играли. ну и во вчерашней игре я сильно флеймил и я на 100% уверен что именно в тех 2х играх предшеструющих мутам мне прилетело по 3-4 репорта. хз кароч мб реально так совпало.



21 май 2018, 23:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

пиздят как дышат,  просто не пиши в ру помойку-это бесполезно просто пиши что нибудь типо хело ай лив ин чечня энд ай эм гей энд нау ай хэв э мьют бекоз руссия итс а вайлд каунтри энд вей дискриминайтед лгбт соушел сразу снимут мут



22 май 2018, 09:39
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

А ну как доказательств попросят? 



22 май 2018, 10:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru