Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля  
Автор Сообщение

0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

чето не врубаюсь где вы купили себе электронную версию и крылья получили, я нигде не вижу задизейбленую кнопку pay now, с игры тоже переходил по обновить.

p.s. линконите плз страницу обновления



27 мар 2014, 18:31
Профиль Skype

0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

Jek писал(а):

чето не врубаюсь где вы купили себе электронную версию и крылья получили, я нигде не вижу задизейбленую кнопку pay now, с игры тоже переходил по обновить.

p.s. линконите плз страницу обновления

https://eu.battle.net/shop/ru/product/diablo-iii-reaper-of-souls И дальше.



27 мар 2014, 22:39
Профиль WWW

0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

 

Там сейчас EU версия за 40/60 евро...

Куда ведет ссылка на кнопке "Приобрести"?



27 мар 2014, 22:41
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

Я так понимаю этот трикс для тех, кто сейчас покупает евро версию и опоздал с предзаказом, а для тех кто стартует 15 апреля не о чем беспокоиться, свои крылья они получат.



27 мар 2014, 22:49
Профиль Skype

1
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

Крылья за еу версию будут давать до 1 апреля, а для ру версии нужно будет ввести ключ до 21 апреля чтобы получить крылья.



28 мар 2014, 08:55
Профиль Skype

0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

Phillsir писал(а):

Fizz писал(а):

Что мне больше нравиться в Д3, в отличии от ПОЕ - так это проработка хардкора.

 

Меня просто запарило умирать в ПОЕ от непредугадываемых ваншотов. В Д3 ты хотябы умираешь и видишь от чего и можешь попытаться хоть чтото сделать когда все очень плохо. В ПОЕ, ты умираешь от ваншота или живешь достаточно долго чтоб умереть от него чуть позже.

Например вот так?

 

за 2 дня до патча гуфнул монаха и дх. первый умер на мастере при телепорте на варвара стоявшег ов 1й аркане (я т3 монахом аоешил и мог танчить пару аркан на т3)
 дх умер от азмодана путём ваншота от шарика (рядом стояла сорка с которой я т3 фармлю, его спасла пассивка)
 сейчас всё это дерьмо пофиксили, но монах на ролике - имбицил. он даже мантру на уклон не прожимал, дотяни до кд семи сторон мог выжить, ну или покрайней мере разблочиться. ну и что за монах, который бегает без чарджа? :)

тем не менее рос очень оживил игру. хотя с новой системой, достаточно хороший шмот получить - дело 3-4 дней задротства. 

 



28 мар 2014, 10:53
Профиль

0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

mi1303 писал(а):

первый умер на мастере при телепорте на варвара

 

 

бла, напомнило мне, как я рипнул своего 2-го монка позавчера, портанувшись на барба, который стоял в 4-5 взрывающихся элитках. :D



28 мар 2014, 14:02
Профиль

0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

mi1303 писал(а):

ну и что за монах, который бегает без чарджа? :)

 

тоже так считаю. он экономит тонну времени на соло фарме(в основном засчёт возможности блинковаться через любые стены) и просто даёт фри эскейп из практически любой жопы.



28 мар 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

проблема как раз в том, что 800 алрезов и 130к хп азмодан на т1 не может ваншотнуть ну ни как :)
 телепортировался я на вара, который фармил мастер сложность и я с ними был на скайпе.
это баги, и на офф форуме таких тем было вагон до недавнего времени(в бурговской тех поддержке)



29 мар 2014, 19:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru