Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
6
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля: руководство по выживанию

 

Вы отправляетесь в крестовый поход против самой Смерти? Чтобы вы могли заранее подготовиться к приключениям в опасных землях Вестмарша, мы собрали в этой статье всю ключевую информацию о выходе дополнения Diablo III: Reaper of Souls в России и СНГ.

 

UPDATE:  Хотите купить себе электронную версию прямо сейчас и получить крылья за предзаказ? Читайте как это сделать.

 

Стандартное издание дополнения Reaper of Souls (с поддержкой всех официальных языков игры) поступит в розничную продажу на территории России и СНГ 15 апреля по рекомендованной цене 899 р. Его также можно будет купить в электронном виде по той же цене.

 

Кроме того, можно будет приобрести специальное электронное издание Deluxe за 1499 р., а стандартное издание конвертировать в Deluxe за дополнительную плату в 600 р. В состав издания Deluxe входит ряд внутриигровых подарков.

 

Коллекционное издание поступит только в розничную продажу по рекомендованной цене 2999 р. Это издание включает в себя внутриигровые бонусы издания Deluxe, а также некоторые другие эксклюзивные подарки. Полюбоваться на эти сокровища заранее можно здесь.

 

Хотите еще добычи? Если с 15 по 21 апреля вы приобретете Reaper of Souls (стандартную электронную версию или издание Deluxe) на Battle.net или оформите предзаказ на розничный экземпляр в магазинах сети «М.Видео» и активируете ключ до 21 апреля, то у ваших героев в Diablo III вырастут ослепительные крылья архангела Доблести, а вы сможете разблокировать охотницу на демонов Валлу — персонажа в новой бесплатной командной игре Blizzard Heroes of the Storm (она еще не вышла, но скоро выйдет).

 

Впрочем, если вам не терпится вступить в бой уже сегодня, то вы можете приобрести дополнение по европейской цене в магазине Battle.net. Стандартное издание обойдется вам в 39,99 евро, а электронное издание Deluxe — в 59,99 евро. Пожалуйста, учтите: в этом случае вы не сможете получить подарки за предзаказ!

 

И кстати, месяц назад в Diablo III вышло специальное обновление 2.0.1, в которое уже вошли основные нововведения.

 

Подробнее о выходе Reaper of Souls (для Windows и Mac) в России и СНГ 15 апреля читайте вофициальном пресс-релизе. Все подробности о дополнении вы найдете на официальном сайте Reaper of Souls. И не забывайте заглядывать в этот раздел за новостями о выходе Diablo III: Ultimate Evil Edition на PS4.



25 мар 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

Класс,обезательно преобрету для колекции



26 мар 2014, 02:34
Профиль

0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

А я уже купил :dance



26 мар 2014, 12:29
Профиль WWW

0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

5 акт проходил дольше, чем все 4 акта вместе взятых(так показалось) но новая система - огонь. единственный минус - нет разницы между фармом нормала и тормента, шанс дропа лута одинаковый, н есчитая осколков. 



26 мар 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

Есть легендарки, которые дропаются только на сложности т1 и выше.



26 мар 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

Концовка как бы намекает на продолжение, не? :)



26 мар 2014, 15:12
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

Т2 Приключение уже фармлю без проблем, в пати кстати падают реги для кача проф намного чаще. В нефалемских порталах есть шанс на локации с полностью набитыми элитками, попал с соклановцем туда, убили около 25 рарок, так же может прокнуть локация с гоблинами, но пока я там не был.



26 мар 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

хорошо что аук удалили, теперь рарки с -20 лвл рекьюремент дают бесплатно)



26 мар 2014, 17:27
Профиль

0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

Неонко писал(а):

Т2 Приключение уже фармлю без проблем, в пати кстати падают реги для кача проф намного чаще. В нефалемских порталах есть шанс на локации с полностью набитыми элитками, попал с соклановцем туда, убили около 25 рарок, так же может прокнуть локация с гоблинами, но пока я там не был.



У меня такая прокнула локация одновременно с гоблинами и почти одними элитками. Гоблинов я случайно спулил, было неожиданно) Они разбежались по всем сторонам и далеко, успел убить только 3 из где-то 15. Не повезло с локацией. Люди говорят что попадались гоблины в таких местах им что можно зажать в угол и спокойно всех убить.



27 мар 2014, 00:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
-9
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

Я правильно понял: +1 класс, +1 коридор, +1 глав гад и... всё?
Полноценного ПвП - нет, новый контент пройден в тот же день, так для чего устраивать фарм забеги? Шмот даже на ауке не продать.
Более того, сюжет написан Лшенькой из 9а класса. Всё притянуто за уши и надумано как у Донцовой. 

Ребят, вы аутисты?



27 мар 2014, 07:32
Профиль

0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

RedVirus писал(а):

Я правильно понял: +1 класс, +1 коридор, +1 глав гад и... всё?
Полноценного ПвП - нет, новый контент пройден в тот же день, так для чего устраивать фарм забеги? Шмот даже на ауке не продать.
Более того, сюжет написан Лшенькой из 9а класса. Всё притянуто за уши и надумано как у Донцовой. 

Ребят, вы аутисты?

Выпились аутист, диабло - это игра про фарм, так всегда было, тебя играть не заставляют.



27 мар 2014, 09:27
Профиль

0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

RedVirus писал(а):

Я правильно понял: +1 класс, +1 коридор, +1 глав гад и... всё?
Полноценного ПвП - нет, новый контент пройден в тот же день, так для чего устраивать фарм забеги? Шмот даже на ауке не продать.
Более того, сюжет написан Лшенькой из 9а класса. Всё притянуто за уши и надумано как у Донцовой. 

Ребят, вы аутисты?

 

А новый режим игры и ладдер ты забыл? Кто же аутист-то тогда?

 



27 мар 2014, 09:28
Профиль

0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

RedVirus писал(а):

Я правильно понял: +1 класс, +1 коридор, +1 глав гад и... всё?
Полноценного ПвП - нет, новый контент пройден в тот же день, так для чего устраивать фарм забеги? Шмот даже на ауке не продать.
Более того, сюжет написан Лшенькой из 9а класса. Всё притянуто за уши и надумано как у Донцовой. 

Ребят, вы аутисты?

 

Тебе сюда



27 мар 2014, 09:48
Профиль

0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

Если рассматривать д3 как самобытную лут-хант игру, то она очень даже годная, аудиторию свою возьмет легко.

Если рассматривать её как продолжение серии и развитие идей д2, то это пустышка в красивой обертке, распиаренная со всех сторон.

Для меня ПоЕ пока без вариантов уделывает д3 даже с аддоном и ладдером, может Москейра и затащит, но это будет soon, поэтому поживем - увидим.



27 мар 2014, 12:56
Профиль

0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

Что мне больше нравиться в Д3, в отличии от ПОЕ - так это проработка хардкора.

 

Меня просто запарило умирать в ПОЕ от непредугадываемых ваншотов. В Д3 ты хотябы умираешь и видишь от чего и можешь попытаться хоть чтото сделать когда все очень плохо. В ПОЕ, ты умираешь от ваншота или живешь достаточно долго чтоб умереть от него чуть позже.



27 мар 2014, 13:02
Профиль

5
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

Купил себе аддон, до его выхода. Получил крылья за предзаказ. ЛоЛ.

 

Как это сделать?

Открываем страницу обновления игры до "Reaper of Souls", выбираем способ оплаты.

Firebug-ом нажимаем просмотреть элемент "Pay Now" (кнопка задизэйблена), убираем из кода кнопки disabled="disabled",

<button class="btn btn-primary" tabindex="1" disabled="disabled">Pay Now</button>

 

Нажимаем оплатить и играем в "Reaper of Souls", так же получаем в подарок крылья за предзаказ.



27 мар 2014, 15:53
Профиль WWW

0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

Fizz писал(а):

Что мне больше нравиться в Д3, в отличии от ПОЕ - так это проработка хардкора.

 

Меня просто запарило умирать в ПОЕ от непредугадываемых ваншотов. В Д3 ты хотябы умираешь и видишь от чего и можешь попытаться хоть чтото сделать когда все очень плохо. В ПОЕ, ты умираешь от ваншота или живешь достаточно долго чтоб умереть от него чуть позже.

Например вот так?

 



27 мар 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

^наиграл около 400 часов на монке. Никогда не сталкивался с багами.

Ну и надо было логаут делать, а не дергаься как даун, успел бы.



27 мар 2014, 17:58
Профиль

1
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

DDUH писал(а):

Купил себе аддон, до его выхода. Получил крылья за предзаказ. ЛоЛ.

 

Как это сделать?

Открываем страницу обновления игры до "Reaper of Souls", выбираем способ оплаты.

Firebug-ом нажимаем просмотреть элемент "Pay Now" (кнопка задизэйблена), убираем из кода кнопки disabled="disabled",

<button class="btn btn-primary" tabindex="1" disabled="disabled">Pay Now</button>

 Нажимаем оплатить и играем в "Reaper of Souls", так же получаем в подарок крылья за предзаказ.

это способ покупки игры за 40 евро или 900 рублей?

 



27 мар 2014, 18:09
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля

Вчера поиграл на хардкоре первый раз, очень классные ощущения. Перестал понимать людей которые пвешат нормалы.

Фанатом хакнслэша не являюсь.



27 мар 2014, 18:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru