Reckful: Самая нечестная игра.  
Автор Сообщение

-5
Сообщение Reckful: Самая нечестная игра.



13 фев 2014, 20:05
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1484
3х3: 384
3
Сообщение Reckful: Самая нечестная игра.

О БОЖЕ ОН ОТКРЫЛ НАМ ГЛАЗА

:troll:

 

к чему это видео?



13 фев 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Reckful: Самая нечестная игра.

проклятый еврей отравляет мозг малолеткам. сейчас юные америкосы насмотрятся такого дерьма и у них не будет желания что либо делать :D



13 фев 2014, 20:16
Профиль Skype

0
Сообщение Reckful: Самая нечестная игра.

С первых секунд понятно, что "игра - жизнь". Он забыл сказать, что можно прокачать себе внешность, найти богатого папика/дочку олигарха и тоже ничего не делать. Либо же сделать фраг игрока с 10 миллионами, забрать и скрыться от полиции.



13 фев 2014, 20:21
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Reckful: Самая нечестная игра.

Цитата:
Опубликовано 06 Сен 2012 г.

https://www.youtube.com/watch?v=PShBhttjJ5s

 

И в 2014 году философская мысль из-за океана доходит до России. 



13 фев 2014, 20:26
Профиль

5
Сообщение Reckful: Самая нечестная игра.

сказ о жиденке, получающем 60 к золотых за то что он просто играет в компьютер,  и как он недоволен тем что не сможет заработать таким способом 10 лямов.  :BP:



13 фев 2014, 20:27
Профиль

0
Сообщение Reckful: Самая нечестная игра.

скиньте ссылку на игру :troll:

То, что он говорит - полный бред.и я не могу понять почему так мало дизлайков у этого видео?Если бы он не пытался апаться в играх, а пытался "апаться" в рл, причем именно так-же успешно, забивая голову самым нужным, у него бы были эти миллионы долларов.А потом и у его детей/внуков, если те их не проебут.Все от него и зависит, бог создал нас равными Троль



13 фев 2014, 20:28
Профиль Skype



<Нимерия>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Reckful: Самая нечестная игра.

Фишка в том что золото может  никому и не нужно, многие люди получают дофига и больше фана от игры, просто бегая аренку и имея меньше косаря в кармане. Дело в фане. А прогнивший капиталистический запад под танелвиженом.



13 фев 2014, 20:36
Профиль

2
Сообщение Reckful: Самая нечестная игра.

Рекфул не знает о людях которые из 0 золотых сделали себя миллиардерами? Сейчас кстати хороший фильм вышел на эту тему - Волк с Уолл Стрит.



13 фев 2014, 20:37
Профиль

1
Сообщение Reckful: Самая нечестная игра.

MonstaHunta писал(а):

Рекфул не знает о людях которые из 0 золотых сделали себя миллиардерами? Сейчас кстати хороший фильм вышел на эту тему - Волк с Уолл Стрит.

Ты бы еще о лотереях сказал. Если бы это можно было нормально сделать - такое было бы массовым. И не нужно думать что ты уникальный и до тебя никто не додумался до чего угодно. Факт есть фактом - чтобы стать успешным очень много зависит от случайных проишествий (удача).

    Я сейчас перестал получать фан от аренки и косаря в кармане, и вещи о которых говорит рекфул действительно значимы. У каждого есть мечты, и чем дольше он не может их воплотить, тем более мрачным человеком становится, тем менее у него смысла в жизни.



13 фев 2014, 20:41
Профиль

0
Сообщение Reckful: Самая нечестная игра.

dmv43 писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Рекфул не знает о людях которые из 0 золотых сделали себя миллиардерами? Сейчас кстати хороший фильм вышел на эту тему - Волк с Уолл Стрит.

Ты бы еще о лотереях сказал. Если бы это можно было нормально сделать - такое было бы массовым. И не нужно думать что ты уникальный и до тебя никто не додумался до чего угодно. Факт есть фактом - чтобы стать успешным очень много зависит от случайных проишествий (удача).

 

Удача отговрка для ретардов, на самом деле есть только две вещи это опыт и труд, чем больше живу тем больше убеждаюсь что все кто чего-то достиг работали под фанатизмом 24/7.

90 или более процентов людей настолько ленивые что никогда не смогут заставить себя нормально работать и будут злым биомусором который зол на весь мир.



13 фев 2014, 20:45
Профиль

-1
Сообщение Reckful: Самая нечестная игра.

На опыте и труде только в могилу и уедешь, а не к миллиардерам, чем дольше живу - тем больше убеждаюсь.

  Можно трудиться и работать, и прилично зарабатывать, но это не сравнится с теми, кто в 90х захватил по несколько заводов на шарика.



13 фев 2014, 20:50
Профиль

0
Сообщение Reckful: Самая нечестная игра.

dmv43 писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Рекфул не знает о людях которые из 0 золотых сделали себя миллиардерами? Сейчас кстати хороший фильм вышел на эту тему - Волк с Уолл Стрит.

Ты бы еще о лотереях сказал. Если бы это можно было нормально сделать - такое было бы массовым. И не нужно думать что ты уникальный и до тебя никто не додумался до чего угодно. Факт есть фактом - чтобы стать успешным очень много зависит от случайных проишествий (удача).

 

Если говорить о людях типа олигархов 90ых, то там действительно решила удача. Если же человек из ничего сам добился каких то высот, то это не удача а скорее кропотливая работа.


dmv43 писал(а):

На опыте и труде только в могилу и уедешь, а не к миллиардерам.

это только если у тебя нет амбиций и ты не знаешь себе цену.



13 фев 2014, 20:50
Профиль

0
Сообщение Reckful: Самая нечестная игра.

Я знаю себе цену, максимум на что я сейчас могу претендовать - 1500$ в Киеве, если повезет 2к. О каких амбициях ты говоришь?



13 фев 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение Reckful: Самая нечестная игра.

Давненько не видел людей, которые с довольно искренним взлядом, речью говорят НУ такой бред, что аж диву даешься! Chok
что то на уровне свидетелей иеговы Bo



13 фев 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение Reckful: Самая нечестная игра.

Люди пишут на форумах разные вещи, в основном зависящие от настроения. У меня сейчас фиговое, потому что понимаю что такой же чувак как я в CША, может за зарплату купить то, на что я коплю год.



13 фев 2014, 20:56
Профиль

0
Сообщение Reckful: Самая нечестная игра.

что вы тут развели? То о чем говорит рекфул, действительно есть и это глупо отрицать, однако отрицать свое бездействие ссылаясь на какие-то причины - также глупо, ибо шанс есть у всех, нужно только найти то, что по душе именно тебе и действовать в этом направлении, усё.



13 фев 2014, 21:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Reckful: Самая нечестная игра.

Работая по найму - миллионером не станешь. Хоть ты утрудись.



13 фев 2014, 21:12
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение Reckful: Самая нечестная игра.

А у меня золотой айфон



13 фев 2014, 21:15
Профиль

0
Сообщение Reckful: Самая нечестная игра.

dmv43 писал(а):

Люди пишут на форумах разные вещи, в основном зависящие от настроения. У меня сейчас фиговое, потому что понимаю что такой же чувак как я в CША, может за зарплату купить то, на что я коплю год.

так почему ты еще не в США? что тебя держит?



13 фев 2014, 21:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru