Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью  
Автор Сообщение

12
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

Всем привет! Буквально несколько часов назад наш любимый нечистивый рыцарь смерти  Diabloрыцарь смерти  - Вован, выпустил новое видео! В этом видео он расскажет и покажет вам как дуелиться за Анхоли  рыцарь смерти против  Разбойник. Так же в этом видео он затрагивает очень грустную тему... У моего друга несколько дней назад погибла мать, и они с братом остались одни. И Вова (Рейнхарт) своим видео помогает мне собрать некую сумму, чтобы помочь этому парню в будущем! Вот что парень написал в facebook  Sad

 « The Lord giveth and The Lord taketh away....I was blessed to have 21 years of the best mum a human could ask for...everything we went through has made me who I am......I miss you so much already words can't describe the pain I feel right now..... I know your in heaven with our father who gives us every blessing....rip mum you will be missed»

 

PayPal

Webmoney:

R387229961510

Z159589116004

 

Все стримеры, которые хотят помочь. Обращайтесь ко мне в скайп lexa.taranda или просто заходите на мой стрим канал и копируйте инфо! http://www.twitch.tv/sliffylol

 

 

Анхолирыцарь смерти против Разбойник (Русская версия)

 

 

 

На правах рекламы от Рейнхарта: 

Почему Рейнхарт не захотел постить сам?

 Alex: я закину твое новое видео на prestige gaming и историю расскажу окей?

 Alex: или ты сам хотел?

Vladimir:  davaj

Vladimir: u menya s gramatikoj hrenovato

 

Так же полную историю и фотографию мы можете увидеть на моем стрим канале

 



01 апр 2013, 08:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

Рычарь Смерти =)



01 апр 2013, 08:33
Профиль

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

Фраза "мой друг" врезается в память, и я если честно, чуть было не перепутал друзей =(



01 апр 2013, 09:10
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

крайне странный рога



01 апр 2013, 09:34
Профиль

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

slify писал(а):

 Так же в этом видео он затрагивает очень грустную тему... У моего друга несколько дней назад погибла мать, и они с братом остались одни. И Вова (Рейнхарт) своим видео помогает мне собрать некую сумму, чтобы помочь этому парню в будущем! Вот что парень написал в facebook  Sad

 

PayPal

Webmoney:

R387229961510

Z159589116004

 

 

Не плохой ход , будучи пропиаренным , сорвать не мало денег. Будь уверен что умерла бы мама у какогонить  Васяпрололштох  никто бы и рубля не кинул.



01 апр 2013, 09:47
Профиль



<Выжить Любой Ценой>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

Virlinti писал(а):
 

Не плохой ход , будучи пропиаренным , сорвать не мало денег. Будь уверен что умерла бы мама у какогонить  Васяпрололштох  никто бы и рубля не кинул.

[/quote]

Сам кинь и будь спокоен. Зачем за других думать?

 



01 апр 2013, 10:03
Профиль

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

странно немного почему на ру роги с 1600 умудряются ваншотать дк в 68% реса а на юс нет... пве тринькета у роги наверное нет на 8к агилы 


ну хотя да дк сейчас имеют кривожопов рог да и не кривожопов. 



01 апр 2013, 10:19
Профиль Skype

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

Virlinti писал(а):

slify писал(а):

 Так же в этом видео он затрагивает очень грустную тему... У моего друга несколько дней назад погибла мать, и они с братом остались одни. И Вова (Рейнхарт) своим видео помогает мне собрать некую сумму, чтобы помочь этому парню в будущем! Вот что парень написал в facebook  Sad

 

PayPal

Webmoney:

R387229961510

Z159589116004

 

 

Не плохой ход , будучи пропиаренным , сорвать не мало денег. Будь уверен что умерла бы мама у какогонить  Васяпрололштох  никто бы и рубля не кинул.

На сколько нужно быть поехавашим, чтобы таким способом колотить деньги?

 

 

 

01.04.2013 11:25:20 + 40,00 wmr

Webmoney to help 29.03.2013 10:14:52 + 250,00 wmr

помощь 29.03.2013 9:34:25 + 5,00 wmr

 

Спасибо всем! Вы не представляете как это много значит для меня...

Кстати, на paypal американцы и европейцы ничего не положили....



01 апр 2013, 10:29
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

Если кому, перед просмотром, нужно краткое содержание, то - вот оно:

 

Reinhart порабощает рогу, который:

1) танчит гаргу;

2) танчит незыблемость;

3) не отдаёт кош под ваниш (потому что слил его просто так).



01 апр 2013, 11:14
Профиль

-1
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

Еще бы Васянапро поставили против Рейнхарта. Особенно понравились кошельки в шапке темы, пацан хочет денег, в америке не кормят...



01 апр 2013, 11:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
-2
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

Просто в америке на это не поведутся)наверняка скоро появится еще кто нибудь и напишит у "тещи ... племяника" заболел кот он очень похож на ферала   фото прилогается.. скиньте туда то туда то 100к рублей на ремонт кота)



01 апр 2013, 11:51
Профиль

5
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

Не понимаю людей, которые пишут во всяких фейсбуках статусы о случившимся у них горе. Это вершина деградации.



01 апр 2013, 12:36
Профиль

-1
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

В Америке так принято... Чокнутый народ, который думает что я обманываю... 

Если мы сможем помочь это парню, то я спецально для тех кто не верит запишу с ним видео и запощу на пг.

Еще 150 WMR от nik2, Cпасибо огромное!



01 апр 2013, 12:49
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

А нафига ему собирать то? Ему жить негде, жрать нечего или у него рак? Нужны будут деньги пусть устроится на работу, совсем уже зажрались в своей америке.



01 апр 2013, 13:11
Профиль

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

slify писал(а):

В Америке так принято... Чокнутый народ, который думает что я обманываю... 

Если мы сможем помочь это парню, то я спецально для тех кто не верит запишу с ним видео и запощу на пг.

Еще 150 WMR от nik2, Cпасибо огромное!

Я верю тебе!!! мой милион уже дошел?   Cry



01 апр 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью
KA151S писал(а):

А нафига ему собирать то? Ему жить негде, жрать нечего или у него рак? Нужны будут деньги пусть устроится на работу, совсем уже зажрались в своей америке.

Тоже не совсем понял, проясните ситуацию


01 апр 2013, 14:13
Профиль

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью
Видео о том, как дк аоешат рог? 3 стан брейкера +короткая асфиксия = гг вп. К тому же, в условиях арен у роги не будет и половины кд в ситуации 1х1, да и таланты будут не под дуэль. К чему вобще было снимать видео. Можно подумать, что дк падают за чипшот, а Рейнхарт показывает годлайк тактики против этой "имбы".


01 апр 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью
Soulmate писал(а):
Видео о том, как дк аоешат рог? 3 стан брейкера +короткая асфиксия = гг вп. К тому же, в условиях арен у роги не будет и половины кд в ситуации 1х1, да и таланты будут не под дуэль. К чему вобще было снимать видео. Можно подумать, что дк падают за чипшот, а Рейнхарт показывает годлайк тактики против этой "имбы".
Рожка без пве абуза в виде тринки, которая в буквальном смысле дает роге на 20секунд Godmode в виде 9к агилы.


01 апр 2013, 14:24
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

Я чего-то не знаю? Или почему сам Рейнхарт не запостит это всё тут?



01 апр 2013, 14:36
Профиль

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью
Этот "абуз" появился всего пару недель назад и от него роги не стали резко ваншотать через деф кд. Прок тринки дк законтрит своими станами, зеленкой, айсбаундом, пока рога будет убиваться об гаргулию под своими "фуллами"


01 апр 2013, 15:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru