Renekton  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Renekton
Поэкспериментировав и посчитав это дикостью собрал Hextech Gunblade и был приятно удивлен, в массовке хил с вертушки был 600+. В добавку был собран тринити, мадред и что-то еще(толком не помню).


06 июл 2011, 09:01
Профиль

0
Сообщение Renekton
Ганблейд на рене это полный отстой. Да и тринити так себе идея.


06 июл 2011, 09:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Renekton
Niro писал(а):

Ганблейд на рене это полный отстой. Да и тринити так себе идея.
да, может быть это и гейство, но цифры хилки с вертушки в пачке просто бешеные. :crab


06 июл 2011, 13:25
Профиль

0
Сообщение Renekton
Тогда поиграй за сораку у нее тоже очень прикольные циферки хила.


06 июл 2011, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton
Arize писал(а):

большое кд там только на E

Кд по 8, 9 и 14 сек на абилки - это очень долго, учитывая, что потенциально вещь может давать бонусный дамаг каждые 2 секунды. Наилучшая синергия у шина/тринити/личбейна с такими персонажами, как :gnom: с его спамом ракет, Акали с её R 3 раза подряд(да и на другие атаки 4 и 3 сек кд), Вэйн с её кувырком(ну это из тех, кого сходу вспомнил).

Сегро, да спелвамп - хороший стат, но к сожалению у этого персонажа с АП не скейлится практически ничего. Лучше уж БФ купить тогда, на 625 дешевле и на 40 больше АД, отхил будет только от автоатак и стана, но не стоит этот отхил с аоешек урона, которым жертвуешь, +стоимость...

P.S: Может, у меня паранойя, но мне почему-то очень сильно кажется, что фраза в посте Шокинбубз была написана мной. :pardon


06 июл 2011, 22:25
Профиль

Сообщение Renekton
Не забывайте что Шин собирается только тем у кого высокий базовый урон. Собирать шин\тринити, к примеру, Тфу с его базовым уроном в 48(если не ошибаюсь), это пустая трата денег. И при выборе шина руководствуются именно этим, а не тем какие у тебя кулдауны. Это не вов и тут не дадут нарезать по маникену. Тут важно другое.
К примеру, самый лучший владелец для шина\тринити это алистар, из-за очень высокого базового урона. И там не смотрят на кд. Там за комбы можно делать нереальный дамаг.
300Q, 180sheen, 250w, 180sheen (~100 pasive)=1000 damage за 5 секунд.


06 июл 2011, 23:45
Профиль

0
Сообщение Renekton
Как бы на тфе личбейн это кор, угадай из чего он собирается?


06 июл 2011, 23:51
Профиль

0
Сообщение Renekton
Какая разница сколько у тебя базовая атака, если шин прокает 1 раз за бой. Надо смотреть именно на кд абилок.


07 июл 2011, 17:41
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Renekton
Niro писал(а):

Какая разница сколько у тебя базовая атака, если шин прокает 1 раз за бой. Надо смотреть именно на кд абилок.


^this


08 июл 2011, 16:16
Профиль

Сообщение Renekton
Niro писал(а):

Какая разница сколько у тебя базовая атака, если шин прокает 1 раз за бой. Надо смотреть именно на кд абилок.

Обычная математика.
Если ты поинтересуешься и попробуешь посчитать сколько ты снесешь хп по таргету в вакууме, то ты увидишь что за те деньги которые стоит шин ты можешь купить арт который увеличит исходящий дамаг намного больше.
Я уже раньше считал по ТФу и Корове. Цифры выходили пичальные.
Главное помнить что шин\тринити увеличивает только базовый дамаг героя, бонусыный дамаг от артов не считается.


08 июл 2011, 19:01
Профиль

0
Сообщение Renekton
К сожалению, у меня бои проходят не в вакууме. Очень часто мне мешают стоять и тупо автоатачить врага, а вот закинуть 1 скилл и удар успеваешь почти всегда.


08 июл 2011, 19:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru