Rengar обсуждение  
Автор Сообщение

0
Сообщение Rengar обсуждение
Не понятно что можно обсуждать тут 5 страниц, герой опэшное no brain гавно, c херасами на две трети хп с прокаста. Тупее его наверно только ап зион и ёрик. Купил сегодня xerath, насосал ренгарам сегодня на 5 айфон точно. Скажите плз как дожить до конца лаин фазы, если я чмо типа xerath у которого нет эскейпов.


24 сен 2012, 21:35
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Rengar обсуждение

 

Impact писал(а):
Не понятно что можно обсуждать тут 5 страниц, герой опэшное no brain гавно, c херасами на две трети хп с прокаста. Тупее его наверно только ап зион и ёрик. Купил сегодня xerath, насосал ренгарам сегодня на 5 айфон точно. Скажите плз как дожить до конца лаин фазы, если я чмо типа xerath у которого нет эскейпов.

 

 

Не играть ими. 

 



24 сен 2012, 23:09
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

стоять под вышкой. у херата хороший рейндж можно фармить спелами, если есть синий буфф или 3 дорана. к кустам не подходить, на миде это просто. как только подходит даешь стан комбо и отходишь к башне.



24 сен 2012, 23:57
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

а сейчас ренгару максят первым W? потом E, а последним Q?



25 сен 2012, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

пацаны, если я очочоч сильно доминирую, что мне собирать? я рашу фаст триньку после неклейса, потом га а дальше по ситуации



25 сен 2012, 17:44
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

бт же, что бы ваншотить нахер все



25 сен 2012, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Avalonspb писал(а):

стоять под вышкой. у херата хороший рейндж можно фармить спелами, если есть синий буфф или 3 дорана. к кустам не подходить, на миде это просто. как только подходит даешь стан комбо и отходишь к башне.

3 дорана это серьезный бизнес. Часто смотришь трешинзенайта?

По факту. Ксерат в нынешних реалиях совершенно бесполезный пик особенно в солоку. Возможно найти ему применение только в тимранкедах с оооооочень хорошо подобраным сетапом. Зря потратил 6300



26 сен 2012, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

хз всегда баню, аоешит за любую команду в соло стабильно



27 сен 2012, 08:07
Профиль

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Я начинаю сбор Ренгара с тапок+3 зелья, потом доран,раш брутилайзера и некла,после собираю фадж и покупаю тапки (часто на кдр). К этому моменту (12-13 минута) у тебя норм хп и ад 160+ . Далее собираю шин, покупаю бф, шин ап в тринити а бф в инфинити. Я не покупаю ему бт потому что просто врываюсь в тимфайт ваншотаю ад, ну и исходя из результатов тимфайта либо сваливаю либо :be: добиваю остатки тех кто остались^_^

После того как собраны тапки,инфинити,тринити и бруталайзер, уже ситуативно покупаю последние 2 слота. Хотя если в нормале бегать то можно не заморачиваться и собрать блек кливер и бт. 450ад+ и ни кто не переживает 3 подряд q (это если без ульта)

имхо. Ренгару архиважен кдр. Пытаюсь всегда КСить :be: вражину которая носит синий баф, в таком случае кап я наберу полностью (на 16 лвл кд ульты 33 сек,а это круто).

Герой просто сказка ^_^



28 сен 2012, 05:14
Профиль ICQ Skype WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Soreys писал(а):

Я начинаю сбор Ренгара с тапок+3 зелья, потом доран,раш брутилайзера и некла,после собираю фадж и покупаю тапки (часто на кдр). К этому моменту (12-13 минута) у тебя норм хп и ад 160+ . Далее собираю шин, покупаю бф, шин ап в тринити а бф в инфинити. Я не покупаю ему бт потому что просто врываюсь в тимфайт ваншотаю ад, ну и исходя из результатов тимфайта либо сваливаю либо :be: добиваю остатки тех кто остались^_^

После того как собраны тапки,инфинити,тринити и бруталайзер, уже ситуативно покупаю последние 2 слота. Хотя если в нормале бегать то можно не заморачиваться и собрать блек кливер и бт. 450ад+ и ни кто не переживает 3 подряд q (это если без ульта)

имхо. Ренгару архиважен кдр. Пытаюсь всегда КСить :be: вражину которая носит синий баф, в таком случае кап я наберу полностью (на 16 лвл кд ульты 33 сек,а это круто).

Герой просто сказка ^_^

В нормалах Ренгара никто не фокусит?..



28 сен 2012, 08:27
Профиль

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Ренгару все равно



28 сен 2012, 12:45
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Шокинбубз писал(а):

Avalonspb писал(а):

стоять под вышкой. у херата хороший рейндж можно фармить спелами, если есть синий буфф или 3 дорана. к кустам не подходить, на миде это просто. как только подходит даешь стан комбо и отходишь к башне.

3 дорана это серьезный бизнес. Часто смотришь трешинзенайта?

По факту. Ксерат в нынешних реалиях совершенно бесполезный пик особенно в солоку. Возможно найти ему применение только в тимранкедах с оооооочень хорошо подобраным сетапом. Зря потратил 6300

Хз кто такой трешинзенайт, но я много играл ксератом и могу сказать что начальный закуп для него самый оптимальный 3 дорана, потом  шапка. можно и рилай купить вместо доранов, но это уже смотря какой лайн.

 



28 сен 2012, 19:09
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Почитал топик - купил ренгара



28 сен 2012, 19:09
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

его как раз понерфили :D



28 сен 2012, 19:43
Профиль

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

нерф незначительный, так же остался опшным ноубрейн прожималой! но играть им интересно =)



28 сен 2012, 20:23
Профиль

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение
  • Savagery
    • Cooldown increased to 8/7.5/7/6.5/6 seconds from 6 seconds at all ranks
  • Battle Roar
    • Damage reduced to 60/100/140/180/220 from 75/120/165/210/255
  • Armor and Magic resist bonus reduced to 15/22/29/36/43 from 20/30/40/50/60

Да ну как сказать незначительный...на самом деле особо ощутим увеличенный кд с q и то, что армы после w не так как раньше. Всё равно не надо его трогать ^_^ Он такой ня^_^



28 сен 2012, 21:11
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

На топе-то его кем контрят?



02 окт 2012, 09:37
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Solarstone писал(а):

На топе-то его кем контрят?

Ганками и агрессивной игрой.

 



02 окт 2012, 09:52
Профиль Skype

0
Сообщение Rengar обсуждение

ганками мало кто не контрится рофлмао.



02 окт 2012, 10:48
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

jax пикаю сам и вам советую. Большинство ренгаров это max q, даже если не так дамаг падает сильно он же автоатакер.



02 окт 2012, 10:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru