Rengar обсуждение  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Чар уг на мой взгляд.



24 авг 2012, 16:34
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Чар очень классный, просто не все понимают как им нужно играть и что делать, впрочем это даже хорошо.



28 авг 2012, 15:19
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

что там понимать? идешь в лес первым артом таришь его коготь(ну или доран), ганкаешь все лайны( с его ультой это легко). таришь тринити форс и БТ(фонарь дикому коту вообще не нужен, только ДЦПшники его тарят) остльное в деф. в тимфайте прыгаешь  с ульты\куста на ад кери и ваншотаешь его нахер :dirol



28 авг 2012, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

актуален ли он как джанглер? может кто уже раскрыл какой нибудь тайный потенциал. сам еще не купил, но то как он ваншотает керри мне нравится :blu



28 авг 2012, 16:57
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

лол не дота, тут все персонажи актуальны только в разной степени.

если до 25 минуты в лесу купишь тринити и его айтем( клык со стаками) то ты будешь снимать за прокасть 70%-100% хп ад кери.

просто если команда у тебя дурачков то ренгаром тяжко тащить, так как его ганки должны быть удачны и умерать он должен как можно меньше. ну и врятли мы его увидим на професиональной арене так как он специфический джанглер.

 

 



29 авг 2012, 00:32
Профиль

0
Сообщение Rengar обсуждение
где этот его коготь то покупать?ни где не нашел


30 авг 2012, 11:13
Профиль

0
Сообщение Rengar обсуждение

kolov писал(а):
где этот его коготь то покупать?ни где не нашел
может ты не за ренгара играл?:D



30 авг 2012, 11:22
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

наверху с рекомедованных айтемах



30 авг 2012, 12:03
Профиль

0
Сообщение Rengar обсуждение
я вчера им играл и у меня в рекомендованых не было его. хотя я так думаю это баги русского клиента


30 авг 2012, 14:12
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

пфффф, нахера в игре где кроме слов atak damage\defense и пары других сложных сочетаний ничего знать и переводить не надо.



30 авг 2012, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

бтв чар довольно таки не плох, после того как собираешь ему тринити он становится действительно сильным. может цеплять, может прыгать, вообщем мне нравится. сборка через фаст тринити показалась гораздо сильнее сборки в кдр по алексичу. хотя может я чего то еще не понял :unknw



30 авг 2012, 21:06
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Сборка в кдр обеспечивает безопасность кроме повышение дпса и сустейна. Насчёт фонаря бред, открой лолкинг платина и проверь берут часто и выигрывают, также обеспечивает быстрых драконов/баронов (q под 5 стаками уйма проков). С тринити ульту конечно вабще не поюзаешь да и стоит 5к )). П.С. да играю rengar топ на 1900, без тролей выигрываю, 19-0 против иры. ( не фокусили в той игре)



01 сен 2012, 11:52
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

дайте плж ссыдь на кдр сборку от сыча.



01 сен 2012, 17:03
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Кроме визажа ботинка и брутализера кдр артов без маны вобще нет (ну ап ты не собираешь). Вот и думай что тебе выгоднее (ботинок бы я не рискнул).



01 сен 2012, 20:51
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

врятли в глубоком лейте ренгар так и будет бегать с ботинком визажем и бруталайзером.



02 сен 2012, 02:56
Профиль

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

В АП, кстати, он как Грагас, может ваншотнуть за прокас battle roar + dfg.



02 сен 2012, 03:16
Профиль

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

По-моему, бруталайзер для него должен быть кор.



02 сен 2012, 05:41
Профиль

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

splovedream писал(а):

Кроме визажа ботинка и брутализера кдр артов без маны вобще нет (ну ап ты не собираешь). Вот и думай что тебе выгоднее (ботинок бы я не рискнул).

 

Расскажи пожалуйста подробнее. Как ты им играешь ? Топ/джунгл ? Руны/мастерики ? Какой ио, какой плейстайл, что делаешь в мид гейме и в тимфайтах. 

 



02 сен 2012, 11:38
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Играю топ.

Скриншоты в соседней теме сборка одна  (только ещё визаж против влада/кен) буты мерки нинзя.

Если выжил после ганга, сделал байт или просто фб покупаю коготь только если уверен что сможешь набрать 3 стака (вин лайна обеспечен, дают -кдр и арп), покупаешь брутализер.

Сегодня против влада пришлось затерпеть, купил phage и визаж, коготь не брал.

Мастерис 21/9 стандарт, предпочитаю +крит дамаг (тринити йомуму q крит 800 пацан упал), руны ад красные, 10  арп беру

(41 с брутализером и 3 стаками).



02 сен 2012, 12:27
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

посмотрел сборку, йомум на нем очень хорошо сидит. и на топе не так плох, можно даже затерпеть и сустейн на лайне у него хороший



02 сен 2012, 17:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru