Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)  
Автор Сообщение



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)

попробуй + к этому еще и пошарить хп



11 июн 2013, 16:23
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1232
3х3: 1807
5х5: 672
0
Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)

Agrael писал(а):

Я то как раз с совами и играю;) 

Беда в том, что например под перерождением и тотемом целительного прилива не могу прохилить сову в мишке под дубовой кожей если по ней едут хант + дк, или ретрик + дк. 

если по нему поехали под фулами этисетапы, то сове лучше начинать лосать дамаг, иначе не будет смысла в том что ты отдашь все свои КД на прохил. Тем более если ты набрал хотя бы 70 искусности, то выхиливать (если на тебе нет контроля) 1 таргет не состовляет особого труда.



20 июн 2013, 13:59
Профиль Skype






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)

У меня перековка в крит, искусности 52%. Проблема с отхилом в этом? Очень сильно не хватает его. Не могу законтрить бурст любых бабуинов всеми сейвами. 



21 июн 2013, 20:43
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1232
3х3: 1807
5х5: 672
0
Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)

Agrael писал(а):

У меня перековка в крит, искусности 52%. Проблема с отхилом в этом? Очень сильно не хватает его. Не могу законтрить бурст любых бабуинов всеми сейвами. 

я пробовал играть в крите, но фишка в том, что ты получаешь плюс 12-15% крита, при этом он очень рандомен, когда надо может не критануть, когда не надо уйдет в оверхил. Конечно по манаконсерву это гораздо выгоднее, но когда я обратно начал играть через искусность то поднимать тиммейтов стало гораздо легче, так как даже маленький тотем тикает по 50к при потере половины хп!!! только половины! при этом мне легче стало понимать смогу ли я поднять в тот момент или тиммейту стоит прожимать сво сейвы. Я уже не говорю про хилингтайд который вообще божественно поднимает в искусности.



22 июн 2013, 01:44
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru