Restoration Druid MoP Guide  
Автор Сообщение

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Я не знаю писали ли тут по поводу таких макросов, однако, будут полезны для многих

Название макроса должно соответствовать значению в " " после SetMacroSpell.

#showtooltip
/use Дезориентирующий рык
/use Вихрь Урсола
/use Мощное оглушение
/run SetMacroSpell("tier5", GetSpellInfo("Дезориентирующий рык") or GetSpellInfo("Вихрь Урсола") or GetSpellInfo("Мощное оглушение"))

#showtooltip
/use Природная чуткость
/use Сердце дикой природы
/run SetMacroSpell("tier6", GetSpellInfo("Природная чуткость") or GetSpellInfo("Сердце дикой природы"))

 



01 апр 2013, 11:24
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

rampagehero писал(а):

Я не знаю писали ли тут по поводу таких макросов, однако, будут полезны для многих

Название макроса должно соответствовать значению в " " после SetMacroSpell.

#showtooltip
/use Дезориентирующий рык
/use Вихрь Урсола
/use Мощное оглушение
/run SetMacroSpell("tier5", GetSpellInfo("Дезориентирующий рык") or GetSpellInfo("Вихрь Урсола") or GetSpellInfo("Мощное оглушение"))

#showtooltip
/use Природная чуткость
/use Сердце дикой природы
/run SetMacroSpell("tier6", GetSpellInfo("Природная чуткость") or GetSpellInfo("Сердце дикой природы"))

 

 Залогинился-плюсанул, спс

 

 

 

 

 

 

 

 



02 апр 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Ребята,нужна помощь.Хочу сделать такой макрос: Чтобы без мода циклонил первого по арена таргету,при ctrl второго и при shift третьего.Подскажите можно ли такой макрос сделать и если да,то плиз запилите.



04 апр 2013, 19:35
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Код:

#showtooltip

/cast [nomod, @arena1] Смерч

/cast [mod: ctrl, @arena2] Смерч

/cast [mod: shift, @arena3] Смерч



04 апр 2013, 19:44
Профиль Skype

1
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

На птр какаято непонятная вешь. В фул пвп гире без единого камня на пвп силу её набирается 13к с няштяками при этом хилинг увеличивается от неё самой на 52% на лайве у меня 11300 пвп силы хилинг увеличивается на 21.3%. Если так и будет то это хорошие новости народ, арены будут длиннее ....



04 апр 2013, 20:29
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Bugurtguru писал(а):

На птр какаято непонятная вешь. В фул пвп гире без единого камня на пвп силу её набирается 13к с няштяками при этом хилинг увеличивается от неё самой на 52% на лайве у меня 11300 пвп силы хилинг увеличивается на 21.3%. Если так и будет то это хорошие новости народ, арены будут длиннее ....

 

там что-нибудь криво работает наверняка, до 5.2 там не работало -30% хила. (возможно и сейчас не работает)

p.s близы хотели еще больше сделать минусхил стандартный, но увеличить для хилов и гибридов плюс к хилу от пвп силы. (чтобы не абузили пве шмот) мб вводят это уже 



05 апр 2013, 07:43
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

AndimbA писал(а):

Bugurtguru писал(а):

На птр какаято непонятная вешь. В фул пвп гире без единого камня на пвп силу её набирается 13к с няштяками при этом хилинг увеличивается от неё самой на 52% на лайве у меня 11300 пвп силы хилинг увеличивается на 21.3%. Если так и будет то это хорошие новости народ, арены будут длиннее ....

 

там что-нибудь криво работает наверняка, до 5.2 там не работало -30% хила. (возможно и сейчас не работает)

p.s близы хотели еще больше сделать минусхил стандартный, но увеличить для хилов и гибридов плюс к хилу от пвп силы. (чтобы не абузили пве шмот) мб вводят это уже 

 

Battle Fatigue now reduces the amount of healing and absorbs by 50%, up from 30%.
PvP Power bonus to healing for healing specializations has been increased to 100%, up from 50% for Druids, Monks, Paladins, Priests, and Shamans.
PvP Power bonus to healing for damage specializations has been increased to 75%, up from 25% for Druids, Monks, Paladins, Priests, and Shamans.

Я ничего не понял, получается что итоговый коэффициент хила для чистых хилов даже уменьшается, а для гибридов не меняется, какой в этом смысл? Наобарот арены станут быстрее - больше дамага, за счет большего кол-ва пвп силы, а кол-во хила оставляют на месте.

Может ошибаюсь?



05 апр 2013, 12:14
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

т.е. получается что всем хилерам хлинг апают на 10%+ и топовым статом станет именно пвп сила. так?



11 апр 2013, 02:01
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Кто что думает о 5.3? в частности о нерфе шп. Мне кажется что в тренд ворвутся вмд лсд мэйби влд но врятле, есть конечно вариант насчет млд но это дигенираторский сетап



12 апр 2013, 02:22
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1711
3х3: 2290
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Шаттер так и останется лучшим.



12 апр 2013, 14:17
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

VictorofthePistols писал(а):

Шаттер так и останется лучшим.

 

без свапа и с масс диспелом в 1.5 сек живучесть сетапа очень сильно упадет.  



12 апр 2013, 23:06
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

наличие диспела без кд это уже тупейший фейл в балансе, так что всё будет окей, тем более шп диспелит не более 30% контроля, так как остальное время его либо закрывают либо в него играют. Это же КАСТЕР КЛИВ ёба



12 апр 2013, 23:29
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Добрый день.
Что бы не создавать тему спрошу ту.
Нужен макрос, чтоб  при нажатии выбрасывало из всех форм в форму эльфа.
Чтоб слип не получить например.

Может кто помочь?



19 апр 2013, 10:51
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Код:
/cancelform



19 апр 2013, 11:19
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

"Ресайленс>интеллект>хаста по капу>икусность>крит"

 

Не понял а дух не нужен совсем? в смысле того что на шмотках достаточно?



24 апр 2013, 13:27
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1711
3х3: 2290
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Учитывая чизци уже сейчас можно брать некоторые вещи без спирита, и при этом не уходить в оом. Зачем много спирита когда заместо его излишка может быть искусность или хаста? За примером в мое армори, некоторые шмотки на первый взгляд чисто совиные.



24 апр 2013, 23:04
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1711
3х3: 2290
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Братцы, нужен друид на сс (альянс) и сд (орда), для подготовки к турниру, примерно в течении двух недель. Будьте так любезны мне его одолжить. Все рейтинги останутся у вас, анонимность по желанию.

skype: makatodo

или пм



07 май 2013, 22:20
Профиль



<Сочиняя мечты>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Всем привет! Мухомор, ответь пожалуйста, почему ты уходишь в фул искусность?

P.S Безумно интересен ответ))



08 май 2013, 09:12
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

jonnyDnotbad писал(а):

Всем привет! Мухомор, ответь пожалуйста, почему ты уходишь в фул искусность?

P.S Безумно интересен ответ))

 

а разве есть варианты? не в хасте же играть, искусность хил с хот бафает. 



08 май 2013, 11:42
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

А хаста разве уже не бафает?  Chok



08 май 2013, 15:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru