Restoration Druid MoP Guide  
Автор Сообщение



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1711
3х3: 2290
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Механика пвп такова что до следующего тика хоты может и не дойти, а вот если сам по себе тик больше - то и профита больше. Довольно субъективное объяснение, однако попробовав игру в обоих типах перековки преимущество искусности над хастой я смог объяснить только таким образом.



08 май 2013, 16:34
Профиль



<Сочиняя мечты>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

VictorofthePistols писал(а):

Механика пвп такова что до следующего тика хоты может и не дойти, а вот если сам по себе тик больше - то и профита больше. Довольно субъективное объяснение, однако попробовав игру в обоих типах перековки преимущество искусности над хастой я смог объяснить только таким образом.

 

понял. спасибо за ответ 



08 май 2013, 17:16
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Здравствуйте, играю за рдру с 5.1, хожу в 2х2 с адк, на данный момент рейтинг 1700.

Возникли некоторые проблемы с сетапами типа рог+хант, ретрик+хант и так далее, в общем бурстовые сетапы, не знаю как их переживать если меня вскрывают первым, да и если бурстят моего напа просто не успеваю выхилить. В этой же степи находятся совиные сетапы, особенно рог+сова, уносят напа за тучку с солярой, ничего не получается сделать, даю контроль его снимают триней, меня в контроль, и если я тринькую то меня в еще один контроль, и напа убивают, если не снимаю то напа убивают еще быстрее.

Если сетапы не бурстовые то проблем меньше, но бывают от рог и адк, ибо они в одиночку могут меня унести. И также не понимаю как разбирать любой сетап с монахом, слишком много сэйвов.

подскажите как вы справляетесь с сильным бурстом, и с хилмонком, заранее спасибо



12 май 2013, 15:39
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Всё что посоветую является теорией, т.к. давно практики не имел.

С рог-хантом стоишь прям в дк и нахотываешь его х3блумы+реджув и в себя 1 реджув, в нём стоять, для того чтобы он словил скатер трап после сапа. Если опен по тебе сразу жми синьку+барскин и перекидываешь х3 блумы на себя, дерево с такой тимой тоже можешь жать сходу, если опен по дк то дерево тоже можно зажать сразу. Думаю, если опен от роги ханта пережили, дальше проблем быть не должно, т.к. у дк ресетнуть бой весь проблемно.

С рог совой даже незнаю чем помочь, т.к. даже не представляю что там происходит, единственное что приходит на ум, это на опен по дк  стоять у колоны в 30-40 ярдах от дк, дабы не словить куклон или блайнд, и открываться деревом+тринькет+кору по дк - это всё одно гкд, дальше стоишь и спамишь в него регровзы, на тучу заходишь за колону и сдаёшь транквил.

P.S вспомнил, сейчас же можно настакать в комнате грибы, против любой дабл дд тимы друиду можно использовать как сейвспот, можно и ддшнику там стоять.

Любой сетап дд+хил пытаетесь убить через грамотный чейн, тоесть например ситуация из вакуума монк+вар, опен ворот 3блума накидываешь и уходишь в инвиз дать стан любому из них + скатер и 3 куклона в хила, 3 куклона закончиваются начинай куклонить ддшника дк пусть свичит по хилу и так раскачиваете, но это в том случае если позволяют так играть.

Фулы сдаёшь под фулы ддшника, с учётом того что тебе их не смогут закрыть полностью, по магу можно прям в коте бить криты по магам до сих пор сочные.

Ещё раз повторюсь это всё моя фантазия, попытаться ею воспользоваться или нет это решать вам.



13 май 2013, 10:02
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

заметил что minipojke играет в хасте и без глифа на взрыв блумов :unknwне поймёшь этих топовых рдрулей.что будет профитней в 5.3?инта или пвп сила?хаста или искусность?



13 май 2013, 19:27
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1711
3х3: 2290
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Буду рад если кто потестит и составит таблицы экселевские по объему хил/время по отношению к хасте/искусности. Сам немного занят, сделаю позже.



13 май 2013, 21:17
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

todonte писал(а):

заметил что minipojke играет в хасте и без глифа на взрыв блумов :unknwне поймёшь этих топовых рдрулей.что будет профитней в 5.3?инта или пвп сила?хаста или искусность?

 

в 5.3 мейн стат(т.е инта если речь о рдру)>пвпсилы профитней для всех, ну если ничего не поменяют еще. хаста классно конечно, т.к каст циклона быстрее, но хил с искусностью должен быть выше. (тут скорее от сетапа зависит)

 

p.s а какие глифы у minpojke стоят?



14 май 2013, 00:46
Профиль



<Тайга>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1428
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

AndimbA писал(а):

 p.s а какие глифы у minpojke стоят?

У него на циклон +4м, да и по поводу мастери и хасты, он на разных чарах играет и в том, и в том, смотря какой сетап.

 



14 май 2013, 03:55
Профиль Skype

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Nikon, Спасибо за совет. Сегодня поиграли денек, спустили немного рейтинг. самые большие проблемы возникали с тимами где хил монк так же нас очень сильно разрывали дд монк+ретрипал, я был не в состоянии даже в дереве выхилить  :vava



14 май 2013, 21:21
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

BeQuiet писал(а):

Nikon, Спасибо за совет. Сегодня поиграли денек, спустили немного рейтинг. самые большие проблемы возникали с тимами где хил монк так же нас очень сильно разрывали дд монк+ретрипал, я был не в состоянии даже в дереве выхилить  :vava

 

Меняй своего дк на другово



15 май 2013, 09:08
Профиль

-1
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

А есть получше гайдик для 5.0.5 рестор PVP друидика?  :blu



15 май 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Нуждаюсь в совете.Вчера думал создать какого нибудь твинка(был выроб прист или рдру),но друзья отговаривают от рдру,якобы он самый занерфленный хил и играть им невозможно.Вот и хочу спросить уважаемых рдруидов,в патче 5.3 как себя будет чувствать рдру по сравнению с другими хилами т.п.

За отверты очень буду благодарен(+ик).



19 май 2013, 08:42
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Конечно бери рестор друида,они с катаклизма отлично апнуты,играбельны в любых сетапах. Сильный отхил,масса сейвов,в отличии от пристов,которые сейчас жутко понерфленны,у них только один играбельный сетап-шаттер,ито нужно спекнуться в шп.



19 май 2013, 11:27
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide
Florberz писал(а):

Нуждаюсь в совете.Вчера думал создать какого нибудь твинка(был выроб прист или рдру),но друзья отговаривают от рдру,якобы он самый занерфленный хил и играть им невозможно.Вот и хочу спросить уважаемых рдруидов,в патче 5.3 как себя будет чувствать рдру по сравнению с другими хилами т.п.

За отверты очень буду благодарен(+ик).

если сранивать приста и друида то в 5.3 также как и сейчас прист лучше, но играть друидом вполне реально. сейчас лучше всего в шатере/лсд1... в 5.3 думаю шатер будет слабже и будет еще более актуально лсд1 и млд. p.s за друида сложно играть без шп или элема в команде. обычно нужен подхил или массдиспел/тремор. я не говорю про всякий еблокрош типа рогхантрдру и т.д


19 май 2013, 11:32
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1711
3х3: 2290
1
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Первый пробный день позволил выделить следующее:

1) тренты не так хороши как кажется, не стал брать

2) красные - 160 инты, желтые - 80 инты 160 искусности, синие - 80 инты 80 пвп павера

3) каким-то багом один раз сняло форму дерева



22 май 2013, 22:57
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

VictorofthePistols писал(а):

Первый пробный день позволил выделить следующее:

1) тренты не так хороши как кажется, не стал брать

2) красные - 160 инты, желтые - 80 инты 160 искусности, синие - 80 инты 80 пвп павера

3) каким-то багом один раз сняло форму дерева

 

то что деревья не оч ясно было еще на птр )

 

p.s сколько реса получилось при таких камнях? 65%? 



23 май 2013, 00:22
Профиль



<Тайга>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1428
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Цитата:

p.s сколько реса получилось при таких камнях? 65%? 

если заменить чарку честа на + ко всем статам, то да



23 май 2013, 05:33
Профиль Skype



<Альрауне>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1408
3х3: 1011
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

VictorofthePistols писал(а):

Первый пробный день позволил выделить следующее:

1) тренты не так хороши как кажется, не стал брать

2) красные - 160 инты, желтые - 80 инты 160 искусности, синие - 80 инты 80 пвп павера

3) каким-то багом один раз сняло форму дерева

А в синий воткнуть на 160 пвп-павера не лучше ли будет?



23 май 2013, 06:43
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

simbioz писал(а):

Цитата:

p.s сколько реса получилось при таких камнях? 65%? 

если заменить чарку честа на + ко всем статам, то да

 

печально что они всех уровняли по ресу. щас либо 65% либо 67.7%  с пвп метой на рес мб 69 можно сделать. хотя все равно не во всех сетапах друиду будет удобно в 65% реса)


Proudblood писал(а):

А в синий воткнуть на 160 пвп-павера не лучше ли будет?

 

чем больше инты тем лучше, талант же на 6% инты пассивно. 



23 май 2013, 13:13
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

А никто не тестил новую мету?



24 май 2013, 00:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru