Ретри в панде  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ретри в панде

Кто поиграл на арене? Какие впечатления? Какие сетапы играбельны?



19 сен 2013, 15:18
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение Ретри в панде

Dwarf писал(а):

Кто поиграл на арене? Какие впечатления? Какие сетапы играбельны?

Я поиграл 20 боев пхп. Изза апа реса таргеты теперь отъезжают не так быстро, не знаю что там сделали с дамагом хантов, но я практически каждый бой передамагивал своего ханта. ПХП играбельно, но это уже не пхп прошлого сезона  :D. Насчет других сетапов хз стрим вангуардса смотрите в чем он играть будет.

 

 

 

 

 

 

 



19 сен 2013, 16:15
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Ретри в панде

Кузя, ретрики дно. Реролься в лока и го 3х3. 



30 сен 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

Что сейчас с ретриками и как они себя на арене чувствуют? И вообще, что сейчас происходит на арене?



04 окт 2013, 19:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение Ретри в панде
goldsold писал(а):

Что сейчас с ретриками и как они себя на арене чувствуют? И вообще, что сейчас происходит на арене?

Вообще на арене с баффом реса и нерфом БМов стало спокойнее, за скаттершот по хилу люди больше не исчезают. За ретрика успел побегать несколько сетапов. ПХП перестало ваншотать, поэтому убивать, мисая трапами, уже не получается, требуется выдавать ровные цепочки контрля итд; в целом сетап стал слабее, но для ретрика по-прежнему самый комфортный (хотя бы потому, что большинство соперников бьют хантера). Еще траил рет-вар/рет-дк с пристом или шаманом, в любом случае меня тунелят 24/7, и дожимают раньше, чем мы убьем кого-нибудь. Особенно заметна разница в классах против ТСГ с пристом. Еще играл голубой огонек в триплхиле рет-элем-хприст, жить живешь, но убить некоторые тимы кажется нереальным (привет 15 минут). В общем, сильного сетапа для ретрика я пока не нашел. Может с ростом гира хотя бы ПХП вернется на прежний уровень, но в данный момент все как-то печально.


05 окт 2013, 07:57
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

А ретрик с кастерами как? кто нибудь играл? или все так же тупо и безыдейно?



06 окт 2013, 21:40
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 766
2х2: 2202
3х3: 2096
0
Сообщение Ретри в панде

Траили за орду следующие сетапы (1900-1950 ммр):

- хприст рет вар/дк: тсг гораздо профитней выходит
- хприст рет фрост маг: по сути это ПХП, которое сложно реализовать из-за нерфа бурста фрост мага. неплохо живет, декурс хексов радует, играют обычно по магу или ретрику... мага убить таки сложней под хилом ретрика... 

- хприст рет ферал: бурсты есть, прессинг есть, декурс хексов + сакры есть...у приста есть циклон, у ферала дисперсия, подхил есть... трабл - ЛЮБАЯ тима с варлоком не на Лордероне/Даларане (2 милишника обожают порталы)...играют в основном по ретрику или хпристу... в общем, если не рассматривать ПХП это, скорей всего, самое сочное, но не фотм(  



08 окт 2013, 13:52
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Ретри в панде

Sonne писал(а):

Траили за орду следующие сетапы (1900-1950 ммр):


- хприст рет фрост маг: по сути это ПХП, которое сложно реализовать из-за нерфа бурста фрост мага. неплохо живет, декурс хексов

 

WAT? Ты чето попутал с фрост магами... По тебе когданибудь заезжали со сферы,тринкой на юз, с последующим дип фризом и бланкетом? Троль



28 ноя 2013, 13:18
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

Народ. Ретри/ рога/ хил играбелен в этом сезоне, хотя б до 2200?



31 янв 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

Я так понимаю тестить ретрика с 550 пухой дураков нет?Все так плохо?



19 мар 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

я сегодня зажму ап на холика и возьму пушку ретрику, правда он в прошлый сезон фул одет за исключением одной шмотки с босса, но я думаю представление уже будет иметься

если кому-то интересно мнение "не гладиатора", то отпишу



19 мар 2014, 17:19
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ретри в панде

Озвучу свое мнение при игре за ретрика на бета тесте(мой опыт - фантастические 1900+ :D ):

Ретрик дамажит ок, но не фантастика. Как в одном небезизвестном ролике шип в фулы заставляет гореть стул ;) Флешки до  200 к критом без крыльев. Живет средне. В целом до варов и дк далеко, храмовник лупит даже на фулах весьма скромненько, молотки из под крыльев гораздо лучше влетают. Перековку использовал хаст/крит. Как сапорт - норм вполне, но кому он нужен, когда есть хант и элем?



21 мар 2014, 08:45
Профиль Skype

0
Сообщение Ретри в панде

дамаг с пушкой апнулся примерно процентов на 10, криты уже что-то из себя представляют, по крайней мере не по 25к с молотка влетает, думаю когда оденется весь сет, то дамаг вполне даже ок будет, ведь ретрик один из немногих классов, что полностью зависят от эквипа



21 мар 2014, 13:39
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ретри в панде

Espreal писал(а):

дамаг с пушкой апнулся примерно процентов на 10, криты уже что-то из себя представляют, по крайней мере не по 25к с молотка влетает, думаю когда оденется весь сет, то дамаг вполне даже ок будет, ведь ретрик один из немногих классов, что полностью зависят от эквипа

Только вот дамаг остальных тоже апнется, а с выживаемостью у ретрика так ничего и не поделали.



21 мар 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

мне норм, единственное вары разрывают, ну и все



21 мар 2014, 15:52
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

Да блин, лучше взять элема какого нить чем ретрика - демаги в целом больше, механика ее нанесения тупо лучше, выживаемости больше, ассист аналогичный.

Жалко.Надоело в холике сидеть.

 



21 мар 2014, 18:17
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1434
0
Сообщение Ретри в панде

это вы про бета тест нового аддона уже?!



21 мар 2014, 21:13
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ретри в панде

Lancer писал(а):

это вы про бета тест нового аддона уже?!

Мы про нынешний говорили. В новом аддоне, может быть, ЗАЖИВЁМ.



07 апр 2014, 15:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Ретри в панде

Я смотрю почти все палы 2400+ перековались в крит/искусность и в последнем тире взяли приговор.

Скорость уже не модно?

Вчера побегал аренки, дамаг конечно реально выше, но вот чего-то не хватает, а именно этого снижения гкд...



18 апр 2014, 11:49
Профиль Skype






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ретри в панде

Айронт писал(а):

Я смотрю почти все палы 2400+ перековались в крит/искусность и в последнем тире взяли приговор.

Скорость уже не модно?

Вчера побегал аренки, дамаг конечно реально выше, но вот чего-то не хватает, а именно этого снижения гкд...

Вангвардс же хорошо поясни по этому поводу: искуссность нужна, если не имеешь возможности долго сидеть на цели, хаста же – наоборот, если имеешь. Да и прочекав сейчас всех ретриков на еу выше 2400, увидел только двух с мастери.



19 апр 2014, 00:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru