ретрибьюшн в WoD  
Автор Сообщение

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

тебе не нравится, что паладин в аутдоре убивает двоих или что?  

 



05 дек 2014, 09:35
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

restosur писал(а):

Что-то я читаю читаю про статы. Но так и не могу понять, почему всем так нравится универсальность? Причем именно в чантах.

Все чанты на универсальность дают дай бог 1.5% прибавки. 

P.S. Dwarf, что за изменения?

за 5 часов арен меня тунелили 90% времени, а если не меня то свичи были в меня.

какой стат поможет переживать тунелинг, при этом увеличит твой урон и оффхил?

ты говоришь 1.5% но я могу сказать что за рбг где я набил 10 кк урона, печать правды нанесла из них 2.4%, топовая по дпс печать.

(я ожидал больше)

 

а по хотфиксам-плохо, чо. хилить себя фешкой можно вообще забить, тунелить ретрика становится еще актуальней (!)(лол)

вогом я хилил когда ну совсем жопа и хил почти труп, ибо на дамаг выгодней птратить поверы

 



05 дек 2014, 09:37
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Espreal писал(а):

тебе не нравится, что паладин в аутдоре убивает двоих или что?  

 

Нравится. Но нет никакого баланса между похилиться после боя и во время. Торжество считай не хилит вообще. Так что в определенном смысле это положительное изменение



05 дек 2014, 09:54
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

флешкой я хилил 90%, вогом 10. в каком месте положительные изменения? 



05 дек 2014, 10:02
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

в том что гейские сетапы дцп + ретрик + рандом дд теперь будут умирать?



05 дек 2014, 10:45
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

в этом плане эффект скорее обратный, т.к.  теперь вогом себя можно подхилить более эффективно, флешка по себе и без этого не хилила.

 



05 дек 2014, 11:36
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

kazimir писал(а):

в этом плане эффект скорее обратный, т.к.  теперь вогом себя можно подхилить более эффективно, флешка по себе и без этого не хилила.

 

Все верно они сделали. Флешку можешь стоять и закастовывать пока рак на горе не свиснет, а ВОГ тратит ХП.  При хиле вогом ты теряешь в демедже, что вполне логично. Да и как бы ресурс не безграничен в отличае от той же флешки.



05 дек 2014, 11:41
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Коротко о том, что происходит в 2с после 2к

 

 

даже ... пернуть невозможно чтоб какой-нибудь беленький не подбежал и быстренько не спуржал твою пердёжь. 

 

нужно кароч сделать такой перк типа

если  дц пуржает врага есть 20% что пурж возымеет обратный, но усиленный эффект - дц спуржает себя с арены.



05 дек 2014, 22:19
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Sonne писал(а):

1) По поводу статов сложилось такое впечатление:

- софт кап хасты (953 рейтинга) копится сам по себе в фул гире (690й во время боя на арене) - нет смысла догонять не в фул гире.

- крит и мультистрак одинаковы в полезности, и крит бафает мультистрайк, т.к. мультистрайк критует отдельно.

- искусность лучше крита и мультистрайка в пве, но на арене крит+мультистрайк полезней, т.к. иногда и подхилить надо, и падающий с неба молоток не отменяли, и джаджмент всё равно юзают по кд ради мобильности, а автоатаки ретрика есть, и печать, и дота с печати, и экзо.

- доп урон искусности с крита вердикта/бури/добивалки больше искусности не с крита

- универсальность... ништяк хороший, но ништяка мало, почти нихуя... нихуя ништяка = нихуя...

 

побегалпока  только 2х2 с ршамой в первый день и первых 6 босов нормала (флекса).

 

2) ПВЕ симпатично))) <(^_^)>

 

3) Сложилось впечатление, что если раньше любая тима с шоманом была проблемой для приста-хила, то теперь дц вызывают ужас у ршамана (фир+сало+бесконесный пурж)

 

4) Ретрик может играть с хилом <(О_о)>

5) на ммре 2100 в 2х2 есть разные связки 2дд (фдк+ферал, рогомаг, ретрихант) и куча дц+дд.

6) ДЦ+ретрик давит РШАМ+ретрик (( т.е. ретрик идет и пиздит ршаму, а дц запиздить так же быстро как ршаму не выйдет

 

Ршам не живёт против дц потому что дц спамит оффенсив диспел и при этом не оомится, шаман же оомится за минут 8 даже редко юзая пурж.

Пушкин писал(а):

kazimir писал(а):

в этом плане эффект скорее обратный, т.к.  теперь вогом себя можно подхилить более эффективно, флешка по себе и без этого не хилила.

 

Все верно они сделали. Флешку можешь стоять и закастовывать пока рак на горе не свиснет, а ВОГ тратит ХП.  При хиле вогом ты теряешь в демедже, что вполне логично. Да и как бы ресурс не безграничен в отличае от той же флешки.

 

Энивэй даже после нерфа ФоЛ>ЭтерналФлейм>ВоГ. Этернал Флейм как и ВоГ жрёт слишком много ресурса если им хилить и по эффективности хуже чем настаканая флешка.



06 дек 2014, 12:03
Профиль Skype

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Хреновое изменение для ретрика, как бы после таких изменения не пришлось выкупать место на Новодевичьем, с берёзками. Все так отчаянно вайнили на ретрика, что забыли о Дк например, о ферале (они после нерфа хилят лучше чем ретрик), дд монки тоже доставляют в каком-нибудь тсг. С последнего стрима фокситы, один из ластовых боёв кажется, Дк надамажил 8кк с копьём и нахилил 1.1кк, ретрик внёс 6кк с копьём и нахилил 1.5кк.  Но помяли кабину почему-то только ретрикам).



06 дек 2014, 22:07
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Мы должны знать своё место. Фералы и до и после нерфа хилятся как росомаха.



07 дек 2014, 09:48
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Хз ретрик сейчас файн. Есть тут пве ретрики? Че думаете по статам в пве? Искусность? Или все тот же мультистрайк??



08 дек 2014, 01:40
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

в 6.1 нам обещают пересмотреть лвл100 таланты, воеватьемпаверед сила и нерфнутт два других



08 дек 2014, 08:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Закрыл вчера нормал и 1 гер. 

Ретрики одни из топ дпс в ПвЕ.

Искуссность неимоверно тащит.



08 дек 2014, 09:37
Профиль Skype

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Inward писал(а):

Хз ретрик сейчас файн. Есть тут пве ретрики? Че думаете по статам в пве? Искусность? Или все тот же мультистрайк??

Топ искусность, потом мультистрайк, хаста 8% - все остальное. Сила и Вепон демейдж офк мейн приоритет

По ласт тиру талантов: сейчас все юзают файнал вердикт, по достижению определенного айлвла ( наверно дет 660+) усиленные печати становятся топ ,в тире 75м



08 дек 2014, 11:53
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 766
2х2: 2202
3х3: 2096
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

6/7 норм

6/7 гер

 

Ретрики збс 25-30 тел у нас 3 ретрика.



08 дек 2014, 15:50
Профиль Skype

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Яроня писал(а):

Inward писал(а):

Хз ретрик сейчас файн. Есть тут пве ретрики? Че думаете по статам в пве? Искусность? Или все тот же мультистрайк??

Топ искусность, потом мультистрайк, хаста 8% - все остальное. Сила и Вепон демейдж офк мейн приоритет

По ласт тиру талантов: сейчас все юзают файнал вердикт, по достижению определенного айлвла ( наверно дет 660+) усиленные печати становятся топ ,в тире 75м

хз что-то печати не сильно прибавку дадут, фв темболее фановее

ну я так и гемился и т.д.



08 дек 2014, 19:52
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Яроня писал(а):

Inward писал(а):

Хз ретрик сейчас файн. Есть тут пве ретрики? Че думаете по статам в пве? Искусность? Или все тот же мультистрайк??

Топ искусность, потом мультистрайк, хаста 8% - все остальное. Сила и Вепон демейдж офк мейн приоритет

По ласт тиру талантов: сейчас все юзают файнал вердикт, по достижению определенного айлвла ( наверно дет 660+) усиленные печати становятся топ ,в тире 75м

на самом деле как раз наоборот. По достижении 4 кусков т17 файнал вердикт лучше. А до этого момента печати чуть получше в плане дамага. Тестил оба варианта прямо в рейде, на соло таргете печати выигрывают на манекен боссах, можно спокойно спамить бурю по проку. На каком нибуть тектонике файнал даёт больший профит. Разница правда в дамаге 1-3к, поэтому все берут то что проще и не заморачиваются со свапом печатей



08 дек 2014, 19:59
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

НЕ знаю че как, но я в проте 632 на мяснике выдал 18к дпс.



08 дек 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Relain писал(а):

Яроня писал(а):

Inward писал(а):

Хз ретрик сейчас файн. Есть тут пве ретрики? Че думаете по статам в пве? Искусность? Или все тот же мультистрайк??

Топ искусность, потом мультистрайк, хаста 8% - все остальное. Сила и Вепон демейдж офк мейн приоритет

По ласт тиру талантов: сейчас все юзают файнал вердикт, по достижению определенного айлвла ( наверно дет 660+) усиленные печати становятся топ ,в тире 75м

на самом деле как раз наоборот. По достижении 4 кусков т17 файнал вердикт лучше. А до этого момента печати чуть получше в плане дамага. Тестил оба варианта прямо в рейде, на соло таргете печати выигрывают на манекен боссах, можно спокойно спамить бурю по проку. На каком нибуть тектонике файнал даёт больший профит. Разница правда в дамаге 1-3к, поэтому все берут то что проще и не заморачиваются со свапом печатей

у каждого свое мнение, я считаю ( не в обиду тебе конечно) что мнение топовых пвешников все таки весомей



08 дек 2014, 22:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru