Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

blazeatrail писал(а):

Играет с Ёкичем в его киттикливе сейчас носитель синего ника на пг - Клонярик, уже несколько сезонов. Они даже не стесняются каждый день стримить эти читы, и остаются безнаказанными. Не надо путать меня с этим индивидумом.

 

Это тот индивидум с синим ником в катаклизме(s10?) налил 5х5 по причине "таким составом TOP1 не сможем взять, но только мы его достойны, так что пришлось лить", а потом дизбанднул под давлением общественности?   

 



01 ноя 2014, 11:21
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ахаха

-
SooqaBarsuckЖАРЬКАКЦАРЬЦаревнапро

Почему он еще не в бане за мультиакк.



01 ноя 2014, 11:43
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Банхаммер на кулдауне после вчерашнего.



01 ноя 2014, 11:45
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Вечныетыщутриста писал(а):

Ахаха

-
SooqaBarsuckЖАРЬКАКЦАРЬЦаревнапро

Почему он еще не в бане за мультиакк.

Я знаю что царевнапро и барсук точно разные люди, это не мультиакк, а братва которая полутала гладиатора в этом чудном сезоне:)

а у тебя я смотрю бомбит пердачок, ВЕЧНЫЕТЫЩАТРИСТА. это твой рейтинг походу в этой игре.

p.s А сам то такой же мультиакк    



01 ноя 2014, 11:51
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

У тебя бомбит на мои 1300?



01 ноя 2014, 11:53
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

не, у меня не может бомбить на какого-то ноунейма с 1.3к , я хуй знает кто ты такой , но раз ты возникаешь здесь со своим горящим очком, то думаю что послать нахуй будет верное решение.



01 ноя 2014, 11:55
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Да у тебя горит, такой же ноунейм. Думаю, ты даже не в состоянии кого то послать петушок из скриптеров.



01 ноя 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Найс фэйк  

Я никогда не спущусь до такого уровня, это ложь. Рад, что твоя фантазия прогрессирует, ну и рад что ты себя считаешь писклявым школьником, раз уж ты поместил это в чудесный фэйк.

Zallirikz писал(а):

За этим парнем скоро приедут люди в белых халатах   

За тобой завтра приедут люди в белых халатах, ибо ты завтра сдохнешь, готовься.



01 ноя 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Они к таким не выезжают. Им времени жалко.



01 ноя 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Как на счёт ограничить возможность постить в теме всем кроме группы красносиних (и некоторых старых личностей). Всё равно одна хуйня, а новые бомжи герои будут врываться в другом топике и если получат признание, то получат доступ к этой теме вступив в группу. 

А то приходится листать десятки страниц в поиске ника, чей пост можно прочитать, не пожалев, что потратил 10 секунд своего времени на полную хуйню



01 ноя 2014, 12:46
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

flawlessvictory писал(а):

Как на счёт ограничить возможность постить в теме всем кроме группы красносиних (и некоторых старых личностей). Всё равно одна хуйня, а новые бомжи герои будут врываться в другом топике и если получат признание, то получат доступ к этой теме вступив в группу. 

А то приходится листать десятки страниц в поиске ника, чей пост можно прочитать, не пожалев, что потратил 10 секунд своего времени на полную хуйню

Лучше просто запретить постить в этом топике всем, у кого нет чара в профиле.

Ещё хорошо бы давать за первый же бессмысленный высер в этом топике сразу перманент. Без всяких предупреждений.



01 ноя 2014, 15:32
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ребят забаньте уже этого ненормального, спасибо.  



01 ноя 2014, 15:33
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Хахаха



01 ноя 2014, 15:35
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

 Почему бы не вернуть систему написания в легендарном? Видеть в новых сообщениях очередного погорельца скриптера, с кучей мата скажем не фонтан.



01 ноя 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Я предлагаю сделать регистрацию по приглашению от людей с положительной кармой и датой регистрации до 2012 года. А остальную шваль, особенно которая любит долбиться в очко - выпилить без пощады.



01 ноя 2014, 18:40
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Клонярик же вроде как признавал что играет со скриптерами, но сам нечего не юзает. А играет с ними только из за отсутствия адекватных напарников. Как то так он говорил на одном из стримов. 



01 ноя 2014, 19:06
Профиль Skype WWW

-2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Скриптеров приравняли к геям как я понял?

Ну вот сомтрите, ваш друг  которого ва знаете со школы/универа и т.д большое кол-во лет признался вам что он гей, кто скажет фу все ты мне не друг больше, кто то скажет да ваще пох братух только ко мне не приставай и вы будете с ним так же дружить.  По вашей логике если ты общаещься с геем, то ты гей?

Ну играл он с ними и пусть дальше играет, если их не банят.



01 ноя 2014, 19:40
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
6
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Toopac писал(а):

Клонярик же вроде как признавал что играет со скриптерами, но сам нечего не юзает. А играет с ними только из за отсутствия адекватных напарников. Как то так он говорил на одном из стримов. 

"меня долбят в жопу  пидоры только потому что не могу найти нормальную девушку. Но сам я никого не долблю."



01 ноя 2014, 21:10
Профиль Skype



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Vervolf писал(а):

Toopac писал(а):

Клонярик же вроде как признавал что играет со скриптерами, но сам нечего не юзает. А играет с ними только из за отсутствия адекватных напарников. Как то так он говорил на одном из стримов. 

"меня долбят в жопу  пидоры только потому что не могу найти нормальную девушку. Но сам я никого не долблю."

карачи клонярик петух зашквареный , выпилите плз обрыгана с форума



01 ноя 2014, 21:58
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 1415
3х3: 2418
4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Суть  последних 100+ страниц топика..



02 ноя 2014, 22:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru