Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Поэтому я собственно и решил узнать, что за бонусы от анлокера.



30 апр 2016, 11:54
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Прошло три дня, а скриншот я так от Гапки и не получил в лс. Видимо "впадлу". 



30 апр 2016, 11:57
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2603
3х3: 2971
5х5: 2400
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO



30 апр 2016, 12:59
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

xrebtoprav писал(а):

Прошло три дня, а скриншот я так от Гапки и не получил в лс. Видимо "впадлу". 



Скинул. Разоблачать нечем. По крайней мере того, о чем я думал, нету. 



30 апр 2016, 21:25
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
5
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

просто съеби отсюда нахуй , уёбище

ты на стримах грипаешь монков на метр в момент кувырка , кикаешь своим и пет киком , когда у энеми даже полски каста ещё не появилось , как у тебя вообще блять совести (хахаха , совесть у обмазанного хуесоса) хватает писать что-то на этом портале , животное 



02 май 2016, 04:58
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

А смысл его банить, если он справедливо окунает твое скриптованное рыло в говно? 



02 май 2016, 20:53
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

никуда я его не окунаю , он из гавна и не высовывается 



02 май 2016, 21:38
Профиль ICQ

2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

А помните раньше когда-то был такой ру рога Сарм, наверное он сейчас не играет  



03 май 2016, 10:50
Профиль

5
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Как только увидел, что Дорд отписался в Легендарном, предсказал что в его сообщение будут слова "раньше" или "те времена".

А вообще всегда забавно наблюдать как обмазанные петухи пытаются добиться уважения среди НАС, среди РУ КОММЬЮНИТИ!!! Таких клоунов было много - инфлеймы, павнмонки, мелики  и т.д. теперь вот еще пополнение гапка, ивас и такой же отбитый паладин=))))) 

 

 



03 май 2016, 11:57
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Как Джунгарик из короля в свинью превратился, время не щадит.



03 май 2016, 12:36
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Цитата:
Могу сказать одно, что сравнивать себя с ним, ты(Хиро) не как не можешь т.к. твой скил кап и понятия игры 30% его не достигает. 

Первая адекватная фраза от тебя.



03 май 2016, 13:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-13
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Так, скриптованный даун и человек фотошоп тише тише, держите и  с глаз долой сразу к собакам, ясно?   

 #298 

#298 

#298 

#298 

#298 

                       



03 май 2016, 15:03
Профиль

3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

kanby21 писал(а):

Kromwel писал(а):

Ну наверное станы тудаже, пет станы, пет кики, сало дкашное, какая-нить авторатация делающая дамаги как Лесс, какая-нить хрень с пиздежом кастов, ну уороч всякое такое дерьмицо

Бред сивой кобылы! Че за станы ? (когда дать ? др срать или нет ? мастер закрыть или нет ? кикать когда петом тот же хб (возможность кик пала или рефлект вара) ? когда ????????????? они че с ивасом говорят эти скрипты и с палом ?)

 

Мне надоело если есть такой бред который будет дамажить норм пуржить и еше бля УПРАВЛЯТЬ ПЕТОМ беру

100 евреев даю! Сразу

Сразу куплю (качать баеров мне пофигу) пальчики не так болеть будут!

И воще как можно написать такую хуйню .....

Помнится мне был тут один такойже петушок как ты, звали его Ёкич.

Все пацаны игравшие против него говорили: у тебя автокик, авто тайфун, автобаш, автомелд, автохил, автодиспел и прочее, на что пацан  гордо говорил: я всё сам! и вообще это всё бред ведь:

Цитата:

Бред сивой кобылы! Че за станы ? (когда дать ? др срать или нет ? мастер закрыть или нет ? кикать когда  (возможность кик пала или рефлект вара) ? когда ????????????? они че с тимейтами говорят эти скрипты ?)

А потом бац!!!!!!



03 май 2016, 15:45
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Djungarik писал(а):

Как только увидел, что Дорд отписался в Легендарном, предсказал что в его сообщение будут слова "раньше" или "те времена".

 

 

Чтобы такое предсказать, надо обладать гениальностью на уровне Шерлока Холмса. Браво  

Kromwel писал(а):

 

Все пацаны игравшие против него говорили: у тебя автокик, авто тайфун, автобаш, автомелд, автохил, автодиспел и прочее, на что пацан  гордо говорил: я всё сам! и вообще это всё бред ведь:

А потом бац!!!!!!

 

А мы как то раз стримили, и попались в дабл хиле на эйни в дабл хиле (эйни на варе), так он рефлектил ВСЕ мои лайтинг болты 1-ого уровня, переключая стойку и теряя всю рагу на переключение. Где то 20 минут бегали и показывали, как у него работает рефлект ) Это уже было начало конца  



03 май 2016, 16:10
Профиль






Сервер: Пиратская бухта
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2303
3х3: 2874
5х5: 1743
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

kanby21 писал(а):

Kromwel писал(а):

Ну наверное станы тудаже, пет станы, пет кики, сало дкашное, какая-нить авторатация делающая дамаги как Лесс, какая-нить хрень с пиздежом кастов, ну уороч всякое такое дерьмицо

Бред сивой кобылы! Че за станы ? (когда дать ? др срать или нет ? мастер закрыть или нет ? кикать когда петом тот же хб (возможность кик пала или рефлект вара) ? когда ????????????? они че с ивасом говорят эти скрипты и с палом ?)

 

Мне надоело если есть такой бред который будет дамажить норм пуржить и еше бля УПРАВЛЯТЬ ПЕТОМ беру

100 евреев даю! Сразу

Сразу куплю (качать баеров мне пофигу) пальчики не так болеть будут!

И воще как можно написать такую хуйню .....

эстетика скриптов от Хапки.

действительно, все вы пишите бред! Хапка лучше разбирается в этом и ему явно не хочется смотреть на ваши писанины о его достоинстве (автокик ,мыльное очко, сладенький ивас и его любимый паладин, с которым даже кротов бы играть не стал)

а пальчики твои никогда отдыхать не будут ---> сам посуди : если ты не будешь работать пальчиками, то захочет ли ивас жать колос+мортал в твоем тсг? Работай пальчиками, Хапка, работай!



03 май 2016, 21:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Что бы домажить как Лесс на адк скрипты не нужны (прост не все осиливают дотки раскинуть и за рунами следить), единственное, что имело бы смысл скриптовать на дк - симукляр на определённый спелл, скрипт на подобии ловли ванишем койлов, блайндов и прочего. 



04 май 2016, 12:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-6
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Сейчас бы хуесосу хапону хуйню пописать, всё заебал   



04 май 2016, 13:07
Профиль

4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

В бытность времен, когда поигрывал в варкрафтик, а это было еще в районе катаклизма, посиживал на уютном вихре и встречал там пациента с ником Гапка.

Так вот за 3 сезона ниразу пацана не видел без автокика. Причем что в 2х2, что в 3х3, фирменные кики в 0.1 не забываются.

Это было 5 ебаных лет назад. Пацан-то не спрогрессировал особо, эх.

 

У меня всё.



04 май 2016, 20:44
Профиль Skype



<Архангелы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1797
3х3: 2041
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Щас все до его уровня спрогрессировали, вообще не понимаю как ещё играют в эту блевотину 12+ с ротацией в 1-2 спела, 3 у особых интеллектуалов. Никаких возможностей. ваще нихуя нету, тунель бегай и рано или поздно наебнешь.  Мне прямо снится как легион будет ещё говянее всей этой неведомой хуйни ,упрощенной до 8+



09 май 2016, 19:17
Профиль Skype



<Адская Орда>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1193
2х2: 1267
3х3: 1586
5х5: 864
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Наконец-то мамка разрешит играть.



10 май 2016, 04:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru