РоЕ 5 млн. игроков  
Автор Сообщение

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

помню позвал меня кто-то играть в эту игру, в итоге я бегал ренжером и зажимал райт клик+поты пару часов, понял что это геймплей для довнеров и все диаблоподобные игры это говнище



10 апр 2015, 18:25
Профиль

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

splovedream писал(а):

Все тут рассуждают как им нравится умирать на софткоре, тестить новые билды. Сплакнул, чё. 

Помню раньше играли в рпг или ммо, ты чувствовал персонажа, role play games. Бегаю на хк в диабло, у меня 1 жизнь, бью мобов на т2 сложности, желтый-синий пак или если фиолетовый моб ещё сбивают читдез раз в 30 минут , интересно бегать, пробую новые билды, убегаю если что. Есть и адреналин и влезаешь в шкуру паладина, ты 1 а мобов море. Что чувствуете вы на софткоре? Какое у вас преимущество? Вы тестите новые билды? Я тоже. Вы рискуете?  Я больше. Чё то не понял логики кроме кайфа умереть.

Твоим мнением можно пренебречь.



11 апр 2015, 14:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

splovedream писал(а):

Все тут рассуждают как им нравится умирать на софткоре, тестить новые билды. Сплакнул, чё. 

Помню раньше играли в рпг или ммо, ты чувствовал персонажа, role play games. Бегаю на хк в диабло, у меня 1 жизнь, бью мобов на т2 сложности, желтый-синий пак или если фиолетовый моб ещё сбивают читдез раз в 30 минут , интересно бегать, пробую новые билды, убегаю если что. Есть и адреналин и влезаешь в шкуру паладина, ты 1 а мобов море. Что чувствуете вы на софткоре? Какое у вас преимущество? Вы тестите новые билды? Я тоже. Вы рискуете?  Я больше. Чё то не понял логики кроме кайфа умереть.

 

серьёзные новые хардкорщики на крусейдерах

 

чувак умирает каждые 30 минут на ХК (потому что играет чаром для дегенератов, которому близзы позволили не умирать в ХК вообще), но играет там дальше и что-то ещё пишет про Софт кор :D



12 апр 2015, 09:48
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Что происходит в обычных рифтах, даже включая т6, нету разницы - софт или ХК. Геймплей одинаков. Разница только в штурме высоких ГРов. Закидать трупами боссами на ХК не получится



12 апр 2015, 10:01
Профиль

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

на софте тоже, там таймер включается



12 апр 2015, 13:30
Профиль

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Я видел, как проходили 55 портал на софте. Саппорт ну раз 5 точно поехал.  Зачем так жить?(



12 апр 2015, 15:19
Профиль

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

лучше б они конечно сделали так, чтобы на софте любая смерть в г.рифте закрывала портал



12 апр 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Этот хардкор чё в д3 чё в пое

в д3 когда ты умераешь тебя поверлевелят,берешь фул шмот с банка и идешь дальше фармить т6

в пое когда ты умераешь поверлевелинга нет ,качаться самому ХАРДКОРНО ОЧЕНЬ ,но когда докачеваешься берешь шмот с поетрейда за хаосы и идешь фармить карты

дак в чём суть хардкора ? в том что ты просираешь тонну времени чтобы достигнуть того что ты уже достигал ,оче интересно



12 апр 2015, 15:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru