РоЕ 5 млн. игроков  
Автор Сообщение

1
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

я такую стену даже на диплом бы не стал писать   



08 апр 2015, 08:07
Профиль

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

А между тем, аинтерха-то заовнили. И он слился до " да у тебя горит ". 



08 апр 2015, 11:36
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Pennyroyallity писал(а):

Ainterh писал(а):

Pennyroyallity писал(а):

Чтобы умереть от десинка, нужно играть на более или менее высоком уровне. Чтобы играть на этом уровне, нужно хоть чуть-чуть разобраться в игре. К этому моменту вопросы о десинках и избавлении от них остаются далеко позади..

Да лаааадно   С 4 секундным десинком можно остаться самому сильно позади. 

Видимо хардкорных ХК игроков на хардкоре хардкорно десинкает на 4 хардкорных секунды.

Даже если учесть, что десинк по определению не может быть больше двух (ибо сервер синхронизируется раз в две секунды).

Ну да ладно, хардкорные игроки - такие хардкорные.



https://youtu.be/l5ZeMYVvN_0?t=4m30s

4:30 на видео,два десинка подряд,посчитай,сколько они длятся.Второй раз его секунд 10 не синхронизировало.Уже в 1м посте ты зафейлился,остальные даже лень разбирать.



08 апр 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Gothiques писал(а):

Что интереснее:

Фармить карты в фан-сквиш билде, где смерть - это потеря экспы.

Или же в скучном танко-хп-резист билде дрочить локации\карты -5 от уровня чара?

 

Много раз пробывал играть на ХК, но фана там отчего-то меньше.

 

Истории про агрессивные билды на 90+ уровне на ХК оставьте детям

 Цель игры на хк - делать всё то же самое, что и на софте. Т.е. играя в танко-билде ты не будешь фармить, от этого ты будешь меньше прогрессировать и соответственно дольше добиваться конечной цели.

 



08 апр 2015, 22:42
Профиль

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Подскажите лучше какой-то интересный билдецкий.



08 апр 2015, 22:48
Профиль

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

thefever писал(а):

А между тем, аинтерха-то заовнили. И он слился до " да у тебя горит ". 

This.

 



08 апр 2015, 23:00
Профиль

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

mi1303 писал(а):

 Цель игры на хк - делать всё то же самое, что и на софте. Т.е. играя в танко-билде ты не будешь фармить, от этого ты будешь меньше прогрессировать и соответственно дольше добиваться конечной цели.

 

опять оуительные истории от этого парня, на уровне кс=гринд слэшеры, может ты всетаки проспишься?)



09 апр 2015, 07:15
Профиль

1
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

thefever писал(а):

А между тем, аинтерха-то заовнили. И он слился до " да у тебя горит ". 

 

Я не в силах читать его стены текста , а значит и говорить с ним по существу я не буду. Так , что да, я сливаюсь от разговора с дефолтным животным,  он все равно с полыхающей жопой будет доказывать мне, что я не прав или я не шарю в игре.

Вон там выше ничо так выдержка от его полотна я так понимаю. Ну и о чем там разговаривать? 



09 апр 2015, 09:06
Профиль






Сервер: Outland
1
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Gothiques писал(а):

Что интереснее:

Фармить карты в фан-сквиш билде, где смерть - это потеря экспы.

Или же в скучном танко-хп-резист билде дрочить локации\карты -5 от уровня чара?

 

Много раз пробывал играть на ХК, но фана там отчего-то меньше.

 

Истории про агрессивные билды на 90+ уровне на ХК оставьте детям

Все кинетик бласт вандеры играют агрессивно,мало кто имеет 4.5+к хп,.(сложно назвать затанкованными по меркам хк),довольно много 90+ персонажей.Сравнительно не большая популярность билда обуславливается дороговизной шмота для нормального фарма энд-гейм контента и еще несколькими пунктами,не буду углубляться  Просто как пример.

Кстати,по поводу атзири на софте вот видео - https://www.youtube.com/watch?v=Pm8rKtv33Yg ,чувак убивает её с 1хп.Как говорил кто-то выше,самую большую сложность в апексе представляет не атзири,а бой с трио при двух условиях : 1.ты не используешь селф-каст ендюринг край+иммортал колл+инк.дьюрейшн +пассивки на инк.дьюрейшн и енд.чарджи,что позволяет тебе убить трио вообще не получая дамага,т.к. даже лужи на трио наносят физ урон.2.У тебя near mirror-worthy гир(если мы говорим о хк),который позвляет убивать каждого из них очень быстро,что позволяет не сильно заботиться о позиционировании и пр. Теже спектрал троу билды с ок шмотом после убийства 'titty bitch'(по центру стоит которая) могут просто танковать лицом остальных двух стоя в углу(чтоб рыжый чувак не циклонил) и даже не выходя из деген луж.

P.S.

Gothiques писал(а):
Тот же адреналин я ловлю заходя в Атзири и понимая, что у меня есть всего 6 попыток, учитывая 2.5к хп.
вот,где для меня самая большая разница софта vs хардкора.На софте у меня 6 попыток для убийства атзири,а на хардкоре у меня 1 попытка на всё,с 1ого по 100ый лвл.



09 апр 2015, 13:03
Профиль

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Почему все забыли, что пое это не д3, тут различные сезон бонусы по сравнению софт/хц. Начал играть с Rampage|Beyond лиги и врядли кто оспорит факт того, что бьонд выйдет потяжелей, к хайлвлу конечно все превращается лишь в доп лут, да и мапдевайс позволяет включить нужный мод, но гемороя хватает =) 

В конечном итоге все равно выбирается именно та лига, где у вас хватит времени играть, уделяя по часу в день на хц лигу врядли вы добьетесь чего то дельного, банально один рип откатит вас на недельку/другую.

По поводу затанкованности вы шутите чтоли? Мапы чистятся без резов и на хц, с 2к хп и тому подобное, надо лишь играть внимательно и знать куда не лезть (ну врядли вы полезете на Мервеил//Домика//Пьети без капа резов).  А на Убер Атзири вы полезете чтоли без фласки + пурити или другой любой деф связки?) Про пару лег я мап я вообще молчу, может конечно вы и обладатель билда за 100ех+, но тогда вы и спорить обо всем этом не будете.

Сейчас сам играю на софте и  не вижу ничего приятного в том, чтобы бегать с 1.5к хп и словить рандом плевок паверфул крит моба, который срежет мне % опыта, набитого за 2 мапы. Хотя алчить/ваалить и бежать мапу на пофиг нормуль 

p.s.относится лишь к сезонным лигами ^^



09 апр 2015, 14:24
Профиль Skype

2
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Всё это не важно осталось меньше месяца до 4 акта. А это значит что баланс будет перепилен полностью. Ну или по краейней мере опыт и уровени карт/мобов.



09 апр 2015, 15:54
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Gothiques писал(а):

Что интереснее:

Фармить карты в фан-сквиш билде, где смерть - это потеря экспы.

Или же в скучном танко-хп-резист билде дрочить локации\карты -5 от уровня чара?

 

Много раз пробывал играть на ХК, но фана там отчего-то меньше.

 

Истории про агрессивные билды на 90+ уровне на ХК оставьте детям

Вот полностью согласен. Я немогу на хк дурачиться это верная дорога к новому чару. Нельзя заниматься экспериментами на ходу, твою мать - даже просто юзать клёвый для тебя но хреновый по сути скилл нельзя, ибо это черевато. Софткор позволяет играть в ваншот билдах где или ты или тебя, но при этом не качать чара по 10 раз. Хардкор требует прежде всего безопасности. 

Мне лично скучно играть там где сдохнуть с большой вероятностью сложно. Каждому своё короче.



09 апр 2015, 21:06
Профиль

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Tetros писал(а):

Gothiques писал(а):

Что интереснее:

Фармить карты в фан-сквиш билде, где смерть - это потеря экспы.

Или же в скучном танко-хп-резист билде дрочить локации\карты -5 от уровня чара?

 

Много раз пробывал играть на ХК, но фана там отчего-то меньше.

 

Истории про агрессивные билды на 90+ уровне на ХК оставьте детям

Вот полностью согласен. Я немогу на хк дурачиться это верная дорога к новому чару. Нельзя заниматься экспериментами на ходу, твою мать - даже просто юзать клёвый для тебя но хреновый по сути скилл нельзя, ибо это черевато. Софткор позволяет играть в ваншот билдах где или ты или тебя, но при этом не качать чара по 10 раз. Хардкор требует прежде всего безопасности. 

Мне лично скучно играть там где сдохнуть с большой вероятностью сложно. Каждому своё короче.

хардкор в пое - это знание механики, модов, своего потенциала и т.д. Короче - знания. Билды же строятся, не как вы все тут пытаетесь самих себя убедить в фулл деф, а вокруг дефа. Что это значит? Вокруг армора/доджа/аа/блока. Смотрится, что можно взять рядом для буста дпса = выбирается скил/билд. Вот и всё. Люди соображающие называют это эффективностью, все остальные - "мне скучно, мне надо 100к дпс билд с 1к хп 0 армора 0 мрезов, и т.д..."

http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgIAAF4DHgW1BiMILgiJCpsVIBa_GY4ZtB9BIXYi4iP2JT8mlSoLKlss6TBxMHwx-jKUNj051DpCQzZHfkfiSn1LeE2SUUdS7FVLVvpbr11oXkVh4mKsZU1noGyMbWxwUnXLdvd313jrefZ9dX8CfyuGzod2jAuMNo19jb-S85UFmvGbjZ2qoJ-kOabgq9Kv67TFtUi5fL02vqfBM8LsyqnK09CB037UI9aK2cbajd0N3ajjn-cK6mLssO2D73rz6vrr_MX-ug==

п.с. Ну а Вобще ДДух всё правильно написал, развели полемику на пустом месте. Кто как хочет, так и @@@ит, как известно.

 



10 апр 2015, 02:21
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Все тут рассуждают как им нравится умирать на софткоре, тестить новые билды. Сплакнул, чё. 

Помню раньше играли в рпг или ммо, ты чувствовал персонажа, role play games. Бегаю на хк в диабло, у меня 1 жизнь, бью мобов на т2 сложности, желтый-синий пак или если фиолетовый моб ещё сбивают читдез раз в 30 минут , интересно бегать, пробую новые билды, убегаю если что. Есть и адреналин и влезаешь в шкуру паладина, ты 1 а мобов море. Что чувствуете вы на софткоре? Какое у вас преимущество? Вы тестите новые билды? Я тоже. Вы рискуете?  Я больше. Чё то не понял логики кроме кайфа умереть.



10 апр 2015, 10:22
Профиль

1
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

splovedream писал(а):

Все тут рассуждают как им нравится умирать на софткоре, тестить новые билды. Сплакнул, чё. 

Помню раньше играли в рпг или ммо, ты чувствовал персонажа, role play games. Бегаю на хк в диабло, у меня 1 жизнь, бью мобов на т2 сложности, желтый-синий пак или если фиолетовый моб ещё сбивают читдез раз в 30 минут , интересно бегать, пробую новые билды, убегаю если что. Есть и адреналин и влезаешь в шкуру паладина, ты 1 а мобов море. Что чувствуете вы на софткоре? Какое у вас преимущество? Вы тестите новые билды? Я тоже. Вы рискуете?  Я больше. Чё то не понял логики кроме кайфа умереть.

Что PoE, что дьябло - это не рпг. Это hack and slash. 



10 апр 2015, 10:40
Профиль
lol гуру

1
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Хардкор - это исключительно для тех, кто собирается потратить очень много времени на игру. Играть на хардкоре, если ты максимум будешь играть месяц/часов к день просто маразм. Хардкор изначально - это непонятный "илита" дроч не больше, не меньше.



10 апр 2015, 11:04
Профиль Skype

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Renox писал(а):

Что PoE, что дьябло - это не рпг. Это hack and slash. 

вот именно, все таланты \скилы\билды это просто украшение, там все настолько очевидно что ты просто выбираешь себе анимацию ударов, а дальше идет откровенное hack and slash, вам замыливают глаза тем что там есть умения и вещи, но на самом деле эти игры нобрейн, и играть в такое себя не уважать. Аминь



10 апр 2015, 11:56
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

splovedream писал(а):

Все тут рассуждают как им нравится умирать на софткоре, тестить новые билды. Сплакнул, чё. 

Помню раньше играли в рпг или ммо, ты чувствовал персонажа, role play games. Бегаю на хк в диабло, у меня 1 жизнь, бью мобов на т2 сложности, желтый-синий пак или если фиолетовый моб ещё сбивают читдез раз в 30 минут , интересно бегать, пробую новые билды, убегаю если что. Есть и адреналин и влезаешь в шкуру паладина, ты 1 а мобов море. Что чувствуете вы на софткоре? Какое у вас преимущество? Вы тестите новые билды? Я тоже. Вы рискуете?  Я больше. Чё то не понял логики кроме кайфа умереть.

Как ниже написали это фан(как по мне весьма сомнительный) для тех кто проводит за игрой пару часов каждый день. А те кто играют в неё 1-5 часов в неделю-две это просто ненужные нервы от потери чара которого качал года 1.5. Я лично сомневаюсь что готов после этого ещё хотя бы одного чара одевать\качать.



10 апр 2015, 17:00
Профиль

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Как по мне весьма сомнительный фан качать чара года полтора, у меня чары умирают как раз когда они мне надоедают.



10 апр 2015, 17:27
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

А чо там качать акромя парагона, им прежде всего играют под настроение. А стирать чара каждый раз когда он тебе надоедает кхм...



10 апр 2015, 18:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru