Rogue: Вопрос-ответ.  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.
Попрошу воздержаться от обсуждения чего-либо в данной теме, старайтесь сохранять структуру "один вопрос - один или несколько ответов". Для обсуждений чего-либо создавайте отдельную тему.
---------------------------------------------------
Краткая информация:

1. Какой энчант на оружие лучше - 550 хасты или 1000АП?
1000АП. 550 хасты - бюджетный вариант.

2. Яды??
Зависит от вашего сетапа и спека. В ШД персонально я чаще всего на МХ мажу дедлик, можно мазать ваунд если в вашей тиме нет другого минус хила, можно мазать намбинг если от вас не требуется много урона и в тиме нет дебаффа на скорость каста. ОХ всегда крипл. Троун опять же вариативен, крипл/ваунд/намбинг.
В мути выбор есть только для троуна (ваунд/намбинг в зависимости от сетапа), дедлик на более быстрый даггер, инстант на другой (деадлик на МХ если скорость одинаковая).

3. Какие даггеры использовать для ШД-билда?
Для ШД, как и для мути, используются: МХ медленный (1.8), ОХ быстрый (1.4). В мути возможен вариант с 1.8/1.8, отличие от стандарта в сильном бурсте (за счет более сильных мутилейтов), но меньшим общим ДпСом (реже прокает дедлик => реже прокает и инстант).

4. Бэкстаб или хемо?
Мути! Безусловно БС, возможно использование хемо в качестве баффа для ваших блидов со взятым талантом на +10% урона под блидами.

5. Расса?
Раса.

6. Чем отличается мастери от мастерства и что из них бафает яды?

Mastery (в русском переводе Искусность) - это новый стат, введенный в патче 4.0.1 и он увеличивает бонус от основной ветки талантов (в случае с мутилейтом - яды).
Expertise (в русском переводе Мастерство) - это старый ПвЕ стат, который снижает шанс противников парировать или уклониться от ваших атак.

Ваши вопросы - наши ответы. Поехали.


31 окт 2010, 20:37
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
Почистил тему, this is the time for new questions!


07 янв 2011, 02:19
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
врываюсь
итак, гемить пвп шмот на бонус или тупо все на аги?


07 янв 2011, 02:21
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
тупо всё на аги, за исключением бонусов шмоток, которые её дают.
:разбойник: :маг: :шаман: или :разбойник: :чернокнижник: :паладин:?


07 янв 2011, 02:24
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
Unshadex писал(а):

:разбойник: :маг: :шаман: или :разбойник: :чернокнижник: :паладин:?


Крайне удачный вопрос. Я как раз прошлую неделю играл в :разбойник: :чернокнижник: :паладин:, а эту собираюсь поиграть в :разбойник: :маг: :шаман:. Где-то через пару дней думаю смогу дать ответ, пока же скажу, что :разбойник: :чернокнижник: :паладин: весьма и весьма сильный сетап. Играли мути+афли.


07 янв 2011, 02:29
Профиль



<Конечная станция>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1528
3х3: 1364
0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
читаем хотфиксы => с 25 числа :разбойник: :маг: с дц :жрец: опять будут актуальны


07 янв 2011, 02:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
lorti писал(а):

2. Яды??

ОХ всегда крипл.




крипл как я понял это замедляющий яд, но зачем егого мазать если есть талант в ветке на 100% накидывания этого яда


07 янв 2011, 02:34
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
Цитата:

В ШД персонально я чаще всего на МХ мажу дедлик, можно мазать ваунд если в вашей тиме нет другого минус хила, можно мазать намбинг если от вас не требуется много урона и в тиме нет дебаффа на скорость каста. ОХ всегда крипл.


Читаем внимательнее же.


07 янв 2011, 02:36
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
ок прости!
такой вопрос:
инженерия на арене работает?


07 янв 2011, 02:38
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
Только ракета и очки, насколько я знаю.


07 янв 2011, 02:39
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
да и еще хотел спросить, как быстро выделить цель в фокус?
но допустим в 2х2 вышли против меня цель1 и цель2, мне нужно мгновенно(желательно) цель2 взять в фокус, а цель1 , тем временем, будет в таргете.


07 янв 2011, 02:49
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
axon._. писал(а):

да и еще хотел спросить, как быстро выделить цель в фокус?
но допустим в 2х2 вышли против меня цель1 и цель2, мне нужно мгновенно(желательно) цель2 взять в фокус, а цель1 , тем временем, будет в таргете.


Гладиус тебе в помощь


07 янв 2011, 02:51
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
а про камни на агилу, это актульно для всех веток? или все таки в мути вставлять по цветну на искусность+ агила


07 янв 2011, 02:52
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
Есть же отдельная тема для обсуждения патч-нотов. Не надо тут флудить.

axon._. писал(а):

да и еще хотел спросить, как быстро выделить цель в фокус?
но допустим в 2х2 вышли против меня цель1 и цель2, мне нужно мгновенно(желательно) цель2 взять в фокус, а цель1 , тем временем, будет в таргете.


/focus arenaX, где X - номер арена противника в арена-фреймах сверху-вниз.

step91 писал(а):

а про камни на агилу, это актульно для всех веток? или все таки в мути вставлять по цветну на искусность+ агила


Есть отдельная тема про статы.


07 янв 2011, 02:53
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
Так, спасибо, а если у меня не будет цель выбрана в фокус, следовательно я не смогу применить блайнд по фокусу, гоуж по фокусу, кидней и т.д.?
и еще, можно ли написать такой макрос, который кидает на фокус "смену приоритетов" + тут же кидней?
:blu
блин что-то совсем как-то по крановому расписал


07 янв 2011, 02:56
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
Если фокуса нет, то и кинуть что-либо в фокус ты не сможешь (логично вроде, нет?).

Написать макро на Редирект+КШ нельзя, так как редирект запускает ГКД.


07 янв 2011, 02:58
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
Можно сделать

Редирект, фокус в таргет, КШ без макро, ручками. После этого камбэк ту ласт таргет (биндом).
Q: ШД :разбойник:/Фаер :маг: имеет актуальность?


07 янв 2011, 03:56
Профиль



<Конечная станция>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1528
3х3: 1364
0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
Unshadex писал(а):

Q: ШД :разбойник:/Фаер :маг: имеет актуальность?


сам хотел попробывать, но от бурста не поиграешь, зато покайтить разводя на кд возможно будет получаться на ура, сетап на любителя фана


07 янв 2011, 04:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
axon._. писал(а):

да и еще хотел спросить, как быстро выделить цель в фокус?
но допустим в 2х2 вышли против меня цель1 и цель2, мне нужно мгновенно(желательно) цель2 взять в фокус, а цель1 , тем временем, будет в таргете.


В стандартных фреймах нажми правой кнопкой на арена фрейм и он будет в фокусе. Так же и в гладиусе, не нужно усложнять себе игру макросами на "таргет аренаХ"


07 янв 2011, 14:00
Профиль ICQ
the observer

-1
Сообщение Re: [4.0.3] Rogue: Вопрос-ответ.
Mitz писал(а):

В стандартных фреймах нажми правой кнопкой на арена фрейм и он будет в фокусе. Так же и в гладиусе, не нужно усложнять себе игру макросами на "таргет аренаХ"


Я бы не сказал "усложнять".


07 янв 2011, 14:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru