Rogue. Warlords of Draenor  
Автор Сообщение



<Мой друг гей я трофей>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1861
2х2: 1766
3х3: 1995
5х5: 288
0
Сообщение Rogue. Warlords of Draenor

Как я рад , что увертку пофиксили , талант для даунов который позволял бегать под блидами, дотами бесконечно в стелсе( если у вас присутствует мозг). Надеюсь что в мути спек не  введут какой нибудь пве обязательный мусор вроде блида на цели для +дмг итд.



10 окт 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Rogue. Warlords of Draenor

Fadik писал(а):

Как я рад , что увертку пофиксили , талант для даунов который позволял бегать под блидами, дотами бесконечно в стелсе( если у вас присутствует мозг). Надеюсь что в мути спек не  введут какой нибудь пве обязательный мусор вроде блида на цели для +дмг итд.

Талант для даунов у которых присутствует мозг?



10 окт 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Rogue. Warlords of Draenor

Мути очень скучный , тупо тунелить 2 кнопками, муть, евик и рапчуру поддерживать, этот спек  для ПВЕ

И да в мути надо поддерживать 1 блид + дмг  

 



10 окт 2014, 16:20
Профиль



<Мой друг гей я трофей>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1861
2х2: 1766
3х3: 1995
5х5: 288
0
Сообщение Rogue. Warlords of Draenor

valgard писал(а):

Fadik писал(а):

Как я рад , что увертку пофиксили , талант для даунов который позволял бегать под блидами, дотами бесконечно в стелсе( если у вас присутствует мозг). Надеюсь что в мути спек не  введут какой нибудь пве обязательный мусор вроде блида на цели для +дмг итд.

Талант для даунов у которых присутствует мозг?

если пандария не окончательно парализовала мозг и человек ещё в состоянии тыкать кнопочку.



10 окт 2014, 22:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Rogue. Warlords of Draenor

какой спек будет актуальней, мути или саб? 



11 окт 2014, 00:22
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Rogue. Warlords of Draenor

На старте как обычно мутик, в сабе из-за недостатка агилы будет маловато дамаги, убивать будет труднее,с учетом глобального нерфа контролей.



11 окт 2014, 16:47
Профиль



<Мортред>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1514
2х2: 1457
3х3: 1786
2
Сообщение Rogue. Warlords of Draenor

https://www.youtube.com/user/SusejFTW/videos

 

довольно неплохой канал по рогам в дреноре



14 окт 2014, 01:50
Профиль WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Rogue. Warlords of Draenor

В каком спеке лучше бегать в препатче(пвп/пве). Приоритет статов по спекам. Ну и вообще всё всё всё в кратце, для нагибания в пвп и дпса в пве.



16 окт 2014, 02:59
Профиль

0
Сообщение Rogue. Warlords of Draenor

Если кто еще не заходил после препатча.

Вчера побегал немного рандом БГ рогой (в сабе). Опасался что саб роги будут неочень.

Первое ощущение что у всех забрали рес. Второе впечатление- "Саурон дал им коня, шашку, бурку и патроны. Бесконечные патроны". (с)Гоблин

В общем не знаю чем думали близы, но так как теперь все комбопоинты висят на роге независимо от того есть ли у него цель, то видимо за счет Honor Among Thieves  и большого количества критов у вашей группы -у саб роги просто постоянно генерятся комбо,открытие происходит уже с 4-5 кп, при этом Anticipation логично продолжает тему бесконечных патронов. Я играл с Internal Bleeding - так как это финишер, то на него естественно распространяется мастери сабов, большинство целей второй стан не переживают. Как то так.

 



17 окт 2014, 09:49
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Rogue. Warlords of Draenor

Обидно, что понерфили талант Cloack and Dagger теперь непортуется к таргету под шд, только в инвизе, а ведь еще вчера работало

 



17 окт 2014, 13:46
Профиль

0
Сообщение Rogue. Warlords of Draenor

Rover писал(а):

Обидно, что понерфили талант Cloack and Dagger теперь непортуется к таргету под шд, только в инвизе, а ведь еще вчера работало

 

 

Был твит, что это баг. Его не понерфили, а исправили - теперь этот талант снова бесполезный. 



17 окт 2014, 14:36
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1364
0
Сообщение Rogue. Warlords of Draenor

молодцы что пофиксили...парень берёт талант этого рыцаря и может спамить амбушь при этом не нажимая wad (s)

кстати надеюсь что глиф исчезновения будет рабочим на арене), тот который делает кд на ванишь 1 мин. для комбата просто огонь



20 окт 2014, 20:36
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
1
Сообщение Rogue. Warlords of Draenor

мне кажется или урон у рог как членик у спорцменов? (



16 ноя 2014, 14:41
Профиль Skype

0
Сообщение Rogue. Warlords of Draenor

Киллазор писал(а):

мне кажется или урон у рог как членик у спорцменов? (

не кажется



17 ноя 2014, 08:29
Профиль

0
Сообщение Rogue. Warlords of Draenor

Что насчет макса новых стат аля мультистрайк и етс?



18 ноя 2014, 11:25
Профиль

0
Сообщение Rogue. Warlords of Draenor

в чём вообще хоть както пытаться прожимать?? мути/саб?? на бг грусть печаль какаято с дамагом



18 ноя 2014, 16:16
Профиль



<Сохраним Мурлоков>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1826
3х3: 1870
0
Сообщение Rogue. Warlords of Draenor

рога как всегда очень зависим от гира, надо ждать 



18 ноя 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение Rogue. Warlords of Draenor

в сабе после опена и под шд дамаг только чуствуется. просто висеть на таргете и ковырять как-то не очень



18 ноя 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Rogue. Warlords of Draenor

Господа, попробуйте так, как доктор прописал:

xVirus писал(а):

Под прок тринкета дать кровавый вихрь(+30% демеджа с ядов на 5 сек), нажать вендетту (+30% дамаги и след.энвеном кританет), нажать ваниш(5кп с сет бонуса и следующий мутик кританет) и разрядить это дело в смерть с небес,это будет крайне больно."



18 ноя 2014, 20:47
Профиль

0
Сообщение Rogue. Warlords of Draenor

А что сейчас со статами?

правильно  ли я понимаю, что в сабе максимальный урон дадут мультистрайк и мастери?



19 ноя 2014, 10:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru