RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming  
Автор Сообщение

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Зато другие гоняют 



31 янв 2014, 17:31
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

AronshineTree писал(а):

Не хозяин двери может поставить пароль?

\

Пароль ставит только тот, кто эту дверь установил, если внезапно ты просыпаешься в своей хате, а дверь запаролена, значит тебя затралеле.

 



31 янв 2014, 19:55
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Рекламируйте где-нибудь сервер, позовите дреда с мэдом как раз раст стримят, заплатите им. Онлайн в прайм тайм в 43 человека из которых ты половину знаешь это пздц. 



31 янв 2014, 20:06
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Skvize писал(а):

Рекламируйте где-нибудь сервер, позовите дреда с мэдом как раз раст стримят, заплатите им. Онлайн в прайм тайм в 43 человека из которых ты половину знаешь это пздц. 

 

;D;D;D;D;D;D



31 янв 2014, 20:14
Профиль WWW

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

С такими лагами нахуй он кому нужен, и зная интриги тусовочки я лично воздержусь там играть.



31 янв 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Над чем ты смеешься лол? Не, ну лучше написать ИНСЭЙН ИВЕНТС БЕСТ ПВП ЕУ и ничего из этого нет. Инсейн ивент у нас вчера было когда вас по кругу пустили.  ;D Особенно тебя с твоими мувами. Несешь барикаду получаешь в хед, идешь получаешь в хед, в доме получила в хед. 



31 янв 2014, 20:29
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Skvize писал(а):

Над чем ты смеешься лол? Не, ну лучше написать ИНСЭЙН ИВЕНТС БЕСТ ПВП ЕУ и ничего из этого нет. Инсейн ивент у нас вчера было когда вас по кругу пустили.  ;D Особенно тебя с твоими мувами. Несешь барикаду получаешь в хед, идешь получаешь в хед, в доме получила в хед. 

 

окстись, животное. 

перенастрой свой волхак, в хед я получила только один раз на вышке. а тебе в хед прописали киркой и это же АДМИН АБУЗ, как вы стали там орать. ты весь файт афк простоял? я ниразу не видела, чтобы ты кого-то убил если честно на этом сервере. 

много ума не нужно чтобы собрать из 40 онлайна 20 человек и привести их защищать ваши нежные детские попы против 4 человек. 

смеюсь я над тем, что ни ты ни кто либо другой кто там живет с тобой, ничего не сделали для этого сервера, кроме того что разрушили полностью фан игры своим подлизыванием всем вокруг, чтобы их защищали и постоянным спамом говна в чате из-за которого нормальные люди ливают с сервера. но советы давать свои вы везде лезете. 

 



31 янв 2014, 20:45
Профиль WWW

Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Supersonic писал(а):

Skvize писал(а):

Над чем ты смеешься лол? Не, ну лучше написать ИНСЭЙН ИВЕНТС БЕСТ ПВП ЕУ и ничего из этого нет. Инсейн ивент у нас вчера было когда вас по кругу пустили.  ;D Особенно тебя с твоими мувами. Несешь барикаду получаешь в хед, идешь получаешь в хед, в доме получила в хед. 

 

окстись, животное. 

перенастрой свой волхак, в хед я получила только один раз на вышке. а тебе в хед прописали киркой и это же АДМИН АБУЗ, как вы стали там орать. ты весь файт афк простоял? я ниразу не видела, чтобы ты кого-то убил если честно на этом сервере. 

много ума не нужно чтобы собрать из 40 онлайна 20 человек и привести их защищать ваши нежные детские попы против 4 человек. 

смеюсь я над тем, что ни ты ни кто либо другой кто там живет с тобой, ничего не сделали для этого сервера, кроме того что разрушили полностью фан игры своим подлизыванием всем вокруг, чтобы их защищали и постоянным спамом говна в чате из-за которого нормальные люди ливают с сервера. но советы давать свои вы везде лезете. 

 

 

В голос че-то lol

 

Зачем все время врать? Во первых, вас было не 4, быблок ты готик наприколе бунтарко уже 5, хз кто еще с вами играет но видимо это все.

Во вторых ты лично от меня получила хед когда вышла из-за баррикады, потом еще пару раз на вышке. 

В третьих, что за спам говна? Приведи конкретные примеры

Ну и на последок, это случайно не ты поставила 3 с4 на деревянную стенку? lol Чтоб прям наверняка



31 янв 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Я сам был с киркой, что я мог сделать ему когда лутал аирдроп и не видел его даже? Быблок убил и меня и мола с одного хита, но потом некур отвоевал все добро у тебя с ним. Мы никого не звали уж точно, ты заметила сколько людей вас хейтят на этом сервере и просто парнишки подтянулись вас отсрелять. Даже тот же некур я его вчера спросил почему ты за нас ром он ответил, что якобы если я буду за них тогда какой смысл вообще играть на этом сервере где нету вообще никакого сопротивления. Возможно ты права насчет всяких групп по 10 человек, играть действительно скучно и я уже разбиваю сам себе ящики с кевларами и мкой. 
Самое смешное что вот ты пишешь против 4 человек, там были ты готик прикол быблок бунтарка уже 5. Нас было трое, шмота только на одного. Вы пришли по фулам, но  :D



31 янв 2014, 21:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

:facepalm



31 янв 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Molу надо это стримить и если он уже стримит плиз ссылку на это.

 



31 янв 2014, 21:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Skvize писал(а):

Я сам был с киркой, что я мог сделать ему когда лутал аирдроп и не видел его даже? Быблок убил и меня и мола с одного хита, но потом некур отвоевал все добро у тебя с ним. Мы никого не звали уж точно, ты заметила сколько людей вас хейтят на этом сервере и просто парнишки подтянулись вас отсрелять. Даже тот же некур я его вчера спросил почему ты за нас ром он ответил, что якобы если я буду за них тогда какой смысл вообще играть на этом сервере где нету вообще никакого сопротивления. Возможно ты права насчет всяких групп по 10 человек, играть действительно скучно и я уже разбиваю сам себе ящики с кевларами и мкой. 
Самое смешное что вот ты пишешь против 4 человек, там были ты готик прикол быблок бунтарка уже 5. Нас было трое, шмота только на одного. Вы пришли по фулам, но  :D

Мы вышли в 3-4 человека постреляться с Геной, т.к. он до этого убил Готика, взорвать пару дверей в его доме, поставить свои - обычное дело. В итоге после 10 минут файта мне нужно было отойти, понимая всю ситуацию, что в целом нас и так больше, я не парясь отошёл. Вернувшись, я увидел что все остальные мертвы, т.к. у нас уже не сервер а детский сад "дружба" где 3 человека не могут постреляться против 4, им обязательно нужно звать на помощь ещё 5-ых. Нас убили, фиг с ним, спустя 30 минут падает аирдроп, на который я спокойно добегаю с киркой, т.к. находился рядом, вижу Skvize лутает его, ударяю его 1 раз, человеку видимо насрать, что  его рядом бьёт голый чувак киркой, лучше дальше лутать аир дроп и отъехать от него. Мола я не убивал, я его вообще рядом не видел, он лутал соседний сундук наверно. Пока я бегу, уже начинается вайн, что я абужу админские права и тпшусь на аирдропы и якобы ваншотаю всех с 1-го удара, чего на деле не было, умер только Skvize и с двух ударов. После всего меня убил аромат, если бы я был на админском подрубе, спокойно бы сделал тп домой. За такой пиздеж сразу бы забанил, но учитывая онлайн сервера я просто не могу его ещё уменьшать, когда люди пишут такую хуйню. Вы со своим свинским отношением к игре/людям испортили весь интерес к игре

 



31 янв 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Inward писал(а):

Supersonic писал(а):

Skvize писал(а):

Над чем ты смеешься лол? Не, ну лучше написать ИНСЭЙН ИВЕНТС БЕСТ ПВП ЕУ и ничего из этого нет. Инсейн ивент у нас вчера было когда вас по кругу пустили.  ;D Особенно тебя с твоими мувами. Несешь барикаду получаешь в хед, идешь получаешь в хед, в доме получила в хед. 

 

окстись, животное. 

перенастрой свой волхак, в хед я получила только один раз на вышке. а тебе в хед прописали киркой и это же АДМИН АБУЗ, как вы стали там орать. ты весь файт афк простоял? я ниразу не видела, чтобы ты кого-то убил если честно на этом сервере. 

много ума не нужно чтобы собрать из 40 онлайна 20 человек и привести их защищать ваши нежные детские попы против 4 человек. 

смеюсь я над тем, что ни ты ни кто либо другой кто там живет с тобой, ничего не сделали для этого сервера, кроме того что разрушили полностью фан игры своим подлизыванием всем вокруг, чтобы их защищали и постоянным спамом говна в чате из-за которого нормальные люди ливают с сервера. но советы давать свои вы везде лезете. 

 

 

В голос че-то lol

 

Зачем все время врать? Во первых, вас было не 4, быблок ты готик наприколе бунтарко уже 5, хз кто еще с вами играет но видимо это все.

Во вторых ты лично от меня получила хед когда вышла из-за баррикады, потом еще пару раз на вышке. 

В третьих, что за спам говна? Приведи конкретные примеры

Ну и на последок, это случайно не ты поставила 3 с4 на деревянную стенку? lol Чтоб прям наверняка

 

я к твоему дому вообще не подходила. быблок был афк, а до него готик уходил назад на ресурс вали домой за с4.

вы дебилы.



31 янв 2014, 22:35
Профиль WWW

Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

#271

Соник не врет.

 

Офк скрин не мой. Зачем вы мне хотели двери на дом поставить и несли порядка 10 с4? И да, я с быблоком стрелялся на болтовках, а снизу соник с наприколе бежали. У меня вообще у одного был шмот, я в тот день только начал играть и то у меня из шмота только то что с готика налутал и 1 м4 и болтовка которую скрафтил. А сквиз с молом в клосе с мп5(вери полезные :D), так что считайте что 1в5 было

 

Ну про аирдроп я ничего не говорил, это сквиз с моллом напридумывали, кстати хз как мол умер даже в чате не написалось, а сквиз хз че вайнит

 

Думайте что хотите но я никого не умолял хелпать, дальше вести дискуссию не хочу, пострелялись здорово я бы сказал, но двери не надо ставить на мой дом. Ну и потом мы пришли к вам пострелятся так что я думаю фаново было. А так то по сути вы потеряли не сильно много, из ценного только 10 с4, но их у вас как мусора много я так понимаю. 

 

Ну и да мы потом быблока убили с ароматом, а так он мог бы админку подрубить и домой прилететь, так что они тут погорячились, ну не страшно все бывает, не часто люди аирдропы лутают  :D 

 

 



31 янв 2014, 23:05
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

вы что скрините как делаете килы в игре?

блядь. 

 



31 янв 2014, 23:08
Профиль WWW

Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Supersonic писал(а):

вы что скрините как делаете килы в игре?

блядь. 

 

 

Ну зато доказали что ты врушка



31 янв 2014, 23:11
Профиль

4
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Скриню каждый килл в лоле



31 янв 2014, 23:15
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Готик, так ты выменяешь 1 explosives?



31 янв 2014, 23:56
Профиль

4
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Supersonic писал(а):

врушка? перечитай мое сообщние, ты убил меня один раз на вышке насколько я помню о чем я и написала выше, идиот. 

ты несешь такую ебаную хуиту вместе со своим одноклассником. если на сервере вдруг окажется случайно 150 человек онлайн, я вас обязательно забаню. 

 

 

 

 a zalj shto zabanish server horosh no mertvij kakojto .

no posle takih viskazivanij i igratj nehochetsa :)



01 фев 2014, 04:07
Профиль

1
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

А чему тут удивляться, когда местные посоны в кевларе убивают каждого буржуя с камнем и голой жопой, а на вопрос "ВАЙ??" отвечают что жизнь - боль. Хотите больше онлайна, меняйте надпись с "EU" на "RU".



01 фев 2014, 05:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru