Ryze|Райз  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Ryze|Райз

Играю сейчас в 9/21/0 билде(думал насчет 21/9/0, но особых преимуществ не увидел) - что ему собирать в идеале?

Ну т.е. обычно варю мерки-роа-фрозенхарт-войд стафф-архангел, ну и последний арт еще не успевал никогда собрать, но это скорее всего была бы шапка..



16 авг 2012, 13:00
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Ryze|Райз

9-21-0 херня полная, играется 21-0-9 с мувспидом и мана/лвл.

2 кор айтема: каталист и капля, дальше полёт фантазии.



16 авг 2012, 14:28
Профиль ICQ



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Ryze|Райз

Xenocidez писал(а):

9-21-0 херня полная, играется 21-0-9 с мувспидом и мана/лвл.

2 кор айтема: каталист и капля, дальше полёт фантазии.

 

Из-за мана/лвл? Мувспид просто как бы и во второй ветке есть.

 



16 авг 2012, 14:39
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Ryze|Райз

Вот как так, грейженый манамун, круче грейженного архангел стаффа. 

 

Пруф.



08 янв 2013, 10:48
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Ryze|Райз

Не особо спец в райзах, но там вроде нет момента всаживать автоатаки в бурстовые комбо когда есть хотя бы 20 кдр.



09 янв 2013, 17:10
Профиль

Сообщение Re: Ryze|Райз

m0s писал(а):

Не особо спец в райзах, но там вроде нет момента всаживать автоатаки в бурстовые комбо когда есть хотя бы 20 кдр.

 

Можно всаживать автоатаку тоже)

 



01 фев 2013, 21:48
Профиль Skype

Сообщение Re: Ryze|Райз

А скин Профеcсора убрали? Есть инфа какая?



04 фев 2013, 19:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ryze|Райз

Как лучше райза собирать?

Съиграл 150 ранкедов за него. Все ок, винрейт 60%, но собираюсь тупо по рекомендет.

беру капельку+роа+ дособираю ботинки на пенетру, потом смотря кто меня ломает фрозенхарт или банши.

На работе делать нечего посмотрел в лолкинге что топовые Райзы собирают..

Athene (самый большой задрот по райзу) насколько я понял в независимости от того какой айтем щас собирает когда заряжает первую каплю сразу покупает вторую + вместо банши всегда обузит чашку. Это профитно или связано с его рунами? Он там разные не традиционные руны юзает на кд, манну пер левл. Я почитав гайды щас юзаю армор+мрес+пенетра+мувспид квинты. Хотя начинаю задумыватся зачем мне армор на миду... Хотя бывают же всякие Талоны.. да и казиксы..



15 мар 2013, 10:13
Профиль ICQ






Сервер: Draenor
1
Сообщение Ryze|Райз

не бери пример с athene



15 мар 2013, 10:43
Профиль

0
Сообщение Re: Ryze|Райз

поидее капля-роа-шрауд-мурамана-войдстаф/хф оптимальный билд, ну и можно 2 каплю брать после мураманы.



15 мар 2013, 10:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Ryze|Райз

Laker писал(а):

Как лучше райза собирать?

Съиграл 150 ранкедов за него. Все ок, винрейт 60%, но собираюсь тупо по рекомендет.

беру капельку+роа+ дособираю ботинки на пенетру, потом смотря кто меня ломает фрозенхарт или банши.

На работе делать нечего посмотрел в лолкинге что топовые Райзы собирают..

Athene (самый большой задрот по райзу) насколько я понял в независимости от того какой айтем щас собирает когда заряжает первую каплю сразу покупает вторую + вместо банши всегда обузит чашку. Это профитно или связано с его рунами? Он там разные не традиционные руны юзает на кд, манну пер левл. Я почитав гайды щас юзаю армор+мрес+пенетра+мувспид квинты. Хотя начинаю задумыватся зачем мне армор на миду... Хотя бывают же всякие Талоны.. да и казиксы..

если не хочешь брать армор на миде, т.е. если ты уверен против кого будешь стоять - вместо жёлтых рун на армор, бери на ману. А так, стандартный закуп : капля -> роа -> фх ( офк если капля настакалась довольно быстро, то наибольшая прибавка к дамагу даст именно мурамана ) после мураманы можно купить ещё одну каплю. Имхо на афина ровняться явно не стоит, ибо он слабо играет на райзе и даже после такого кол-ва игр он рандомно юзает абилки, без какой либо ротации, и не делает такого демеджа, какого мог бы делать



15 мар 2013, 14:47
Профиль

-1
Сообщение Re: Ryze|Райз

Алекс, например, вообще не брезгует 2 роа делать :popcorn:

Мизеракль писал(а):

Xenocidez писал(а):

9-21-0 херня полная, играется 21-0-9 с мувспидом и мана/лвл.

2 кор айтема: каталист и капля, дальше полёт фантазии.

 

Из-за мана/лвл? Мувспид просто как бы и во второй ветке есть.

 

нету.



15 мар 2013, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: Ryze|Райз

на дату посмотреть слабо? реворк веток был как бы



15 мар 2013, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: Ryze|Райз

3.10, Райза поменяли.

Убрали немного рендж с абилок и дали чутка мувспида + выпилили с банши манну.

Хотелось бы узнать мнение людей постоянно практикующих райза, как это скажется на его играбильности.

Как я понимаю, теперь его ешё легче законтрить на лайне хай рендж кастерами и теми у кого хорошие эскейпы. Мид - лайн короткий и теперь клеткой сложнее зацепить, вобщем мне кажется на лайн фазе в early нерф одназначно. Плохи или хороши изменения в мид и лейт гейме что-то не соображу. Раомить поидее легче, в файте догнать легче. Хз может и сильнее стал.

И самый для меня непонятный вопрос! Я не хочу собирать банши на который нет манны. Но откуда тогда брать мрес если он нужен?



31 июл 2013, 18:52
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: Ryze|Райз

Деф итем не даёт дамаг - это нормально, не?



31 июл 2013, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: Ryze|Райз

Уже почти месяц на райзе не берут баньшу, а берут спирит визаж.



31 июл 2013, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: Ryze|Райз

Раньше-то деф итем давал дамаг. У Райза вся имбовость была в том, что он затанковывается и набирает дамаг одновременно. А теперь такой нерф =(

  Какой понт в спирит визаже? Я конечно наизусть статов не знаю, но думаю что фрозен харт + синий баф это уже кап cdr, а с визажем будет оверкап. Там конечно ешё спелвамп есть, но его нужно больше стакать, брать ешё револьвер, а это какой-то экзотический билд на мой взгляд и скорее для топа.



31 июл 2013, 20:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ryze|Райз

Фх слишком дорогой, визаж берется 3им итемом после архангела и роа.



31 июл 2013, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: Ryze|Райз

А потом фх если надо.



31 июл 2013, 20:34
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Ryze|Райз

Помню раньше снчала собирали каплю, каталист, шрауд, а уж потом все остальное.



31 июл 2013, 20:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru