Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

s15 Next level или что нам готовит draenor ?  
Автор Сообщение



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
132
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

Дорогие друзья кибеспортсмены и просто форумные гладиаторы!

 

 

37 недель утекло с начала последнего сезона Mists of Pandaria. Из них 4 недели метелице понадобилось, чтобы провести мощнейший банвейв в ладере. На выходе получилось, что скриптеров и переливал та самая волна не затронула вообще.

 

Что же произошло за этот загадочный 15й сезон ?

 

Все начиналось достаточно буднично. Ёкич надеялся на лидерство и исключительность в сфере автокика, хинго нацелился на очередного гладиатора в даун кливе и уважения в школе, инфлейм уже собирал 5х5, главнюк не мог найти на карте Вихрь, овчарка настраивала интерфейс и думала как правильно заддосить минпойке на стрим. Все шли своим путем, но спустя 5-10 недель в ладере стали выстреливать монки и охотники. Звание БИЗНЕСМЕНЫ 15го СЕЗОНА можно смело отдавать скриптселлерам и это будет абсолютно заслуженно. Лавину скриптов было увидеть после середины сезона и в тот момент стали появляться автокики у варов, автотрапы у охотников и автосферы у монков в массовом кол-ве. Ну а заканчивалась вся эта вакханалия ботами в 2х2 на капчик.

 

Ну а теперь давайте взглянем на тех, кто покорил р1 во втором объединенном с европой сезоне. (архив скринов ладдера в день окончания сезона )

 

- честный тайтл

- перелив/скрипты/софт 

 

 

 

Аскич, Лагуна, Loony. Смешенная команда(будем считать её русскоязычной т.к. имеется 2/3 представителей шквала), которой покорился самый высокий рейтинг в европе среди русскоязычных команд. Игроки играли без скриптов и прочего софта и честно взяли свой рейтинг. К сожалению, лагуна незадолго до конца сезона был забанен в ладере за бустинг.(К слову он единственный из всех ру игроков, который получил бан за буст в конце сезона). Остаётся только пожелать удачи лагуне и loony на грядущем близконе. Стоит добавить, что малыш ёнсик подбил своего ханта на р1 вместе с лагуной и луни.

 

Фоксита, Джэйнгрей, Loony+Xonika. Команда играла без скриптов/переливов и честно взяла свой рейтинг. На моей памяти раньше ни за джэйнгреем ни за фокситой не было замечено ничего криминального. GZ с очередным тайтлом

 

Знатный скриптер, ддосер и пидораст aka Овчарки взял очередной тайтл  привычным для себя путем. Стоит отметить, что в команде были 2 бурга. Тоже самое он проделал и на своем твинке Андрюхапитер.

 

ПОКУЙДЫМ aka АРЕНАМАРАЗМ, ЛОВИПЛЮХУ, ИВАС - первая в списке "чисто" русскоязычная команда. Не думаю, что после фразы мисье иваса в прошлом или позапрошлом сезоне стоит что либо говорить о данной команде.

ИВАС писал(а):

НУ ДА Я ЖЕ ПЕРЕЛИЛ ПОСЛЕДНИЕ 100 рейтинга и что тут такого ? !

 

Аровен, Анжсмерти, Хинго. Мой любимчик хингарик. Парень не выдержал миллиона игр на 2800 и решить немного покуражиться под конец 

 

Сэнтлайн, Акрололз, Гинд. 2й подряд р1 в данном составе. Под конец сезона я стал замечать в некоторых стримах и на форуме обвинения в сторону донецкого городового. Я наверно должен как-то отреагировать на эти обвинения в сторону моего тиммейта т.к. несу ответственность за людей с кем играю. Даже если мне полностью абстрагироваться от того, что я доверяю Виталию на 100%, мы получим 2 неоспоримых доказательства того, что гинд играет без скриптов на мелт и прочего софта. 1) В самых удачных днях сезона гинд за игровой день мелтил в среднем 3-4 спела из 10. Кто-нибудь видел скрипты которые работают в 30%-40% случаев ? Если такие и есть то какой смысл их ставить человеку который и без этого может замелтить не хуже? Единственный персонаж с которым гинду удавалось ловить мелтом большинство слипов это Джэйнгрей. Делайте выводы сами... 2) на протяжении пандарии я играл не только в команде с гиндом, но и против него. Могу лишь просто сказать, что у него и близко никаких скриптов не увидел.

Более считаю эту тему закрытой и объяснять по данному вопросу попросту нечего. Думаю разубедить упоротых людей, которые считают гинда нечестным игроком у меня не получится, но надеюсь адекватных людей, которые его в чем либо подозревали я переубедил.

 

Пепель, Мэли, Марчик. Эти индивидуумы просто заказали полный пакет софта на троих и розыграли русскую рулетку с ладдером и близардом. Выяснилось, что близард даже и не собиралось играть с ними и включило зеленый свет для петухов.

 

Собственно врыв русского мультигеймера был запланирован на последние 2 дня сезона. Визардо взял в команду сильнейшего фаер мага европы ливина и хорошего друида Talby и успешно завоевал 1й для себя ранк1. Можно только поздравить визардо, ведь лучше заплатить за игру с сильнейшими игроками, чем заплатить за скрипты/перелив и т.д. GZ

 

Гинд, Ультрафен, Рэйни. Одна из немногих команд о которых можно сказать хорошие слова. По моему мнению, Ультрафен - один из лучших игроков, которые появились в пандарии. Так же хотел отметить прогресс рейни по сравнению с прошлыми сезонами, но ему до р1 нехватило немного рейтинга (спасибо коричневым героям).

 

Сэнтлайн, Рокки, Гинд. Очень приятно получить р1 в этом сетапе, ворвавшись на р1 в последний день сезона. Нужно отметить игру Рокки, он единсвенный вар на ру и один из немногих в европе, которому удалось взять р1 в мили/кастер/хиле. Для меня Роки - лучший новичок mist of pandaria.

 

Нельзя также забывать о самом сильном дц/холи присте минувшего аддона.К сожалению бескомпромиссные тёрки между двумя легендарными молдаванами не позволили нам доиграть сезон вместе до конца и везар пошел апать рейтинг c 3к до р1 с сильным магом Hynnix и разбойником Igno.

 

 

Вот и все русскоязычные игроки (или почти) получившие р1 15го сезона. Если брать честные тайтлы, то на выходе мы получаем 3 пристов, 2 друидов, 1 рогу, 1 вара, 2 хантеров, 2 варлоков, 1мага. Напоминаю в игре всего 11 классов и гораздо больше спеков. К чему это я ? Чтобы выигрывать международные турниры (такие как Лига Арен) русским командам необходимо чтобы честных ру игроков стало гораздо больше.

 

Хочется подвести итог этой статьи. 

1 У меня есть просьба к организаторам турниров арены 3х3 а также к модераторам портала prestige-gaming. Не приглашайте на турниры игроков которые не уважают ни себя ни саму игру и не забывайте чистить форум от их потоков.

2 Можно сказать что World of Warcraft всего лишь игра и набор пикселей. И вы будете на 100 % правы, но нужно помнить, что как и любая игра с социальной направленностью, World of Warcraft показывает каким человеком вы являетесь. Прежде чем идти играть с игроками, которые не уважают честность игры, подумайте нужно ли вам это и стоит ли оно того ?

 

p.s. Прошу прощения за грамматические ошибки, писал торопясь



31 окт 2014, 11:31
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

Сентик ты упоролся чтоли? Йонс не играл в этом сезоне с ивасом



31 окт 2014, 11:36
Профиль



<еХТеам>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

А обычный гладиатор уже совсем не котируется или ты допишешь еще?



31 окт 2014, 11:39
Профиль Skype



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
4
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

Панда и Вервиндл это баерки Гавнярика и сильнейшего ферала. Йонс не играл с ивасом, однако он взял р1 играя с луни и лагуной на баерах.

P.S. Не я один так про гиндка думал, были же единомышлиники тоже!



31 окт 2014, 11:41
Профиль

0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

Тим Кук тоже переливал наверное   



31 окт 2014, 11:59
Профиль ICQ

0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

Вот так и живем. 

Кстати, пора бы уже сентику синий ник...  



31 окт 2014, 12:05
Профиль Skype



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

а кто второй легендарный молдован? ) 



31 окт 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

Каждый сезон такая хня



31 окт 2014, 12:38
Профиль Skype



<КУКУРУЗНЫЙ ДВОРЕЦ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1636
2х2: 480
3х3: 2610
-20
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

Stline писал(а):

Не думаю, что после фразы мисье иваса в прошлом

1. я тебе могу десяток скринов кинуть с прошлого сезона как мы лутали р1 с ёнсом + сколько раз ты отсосал на арене, наверно из-за этого у тебя и горит  

2. 

Stline писал(а):

я юзаю луа скрипты всей своей тимой и мне похуй, никто не знает что это и как это работает

уёбок не стал показывать макросы на стрим и пишет тут хуйню всякую. Отдавал постоянно нашему шаману в 0.1 кс на похуй и пиздит на ёкича еще.  Может обычные игроки не знают, что ты играешь со скриптами, но главное что ты это знаешь сам и от этого ты никуда не убежишь. 

Пошарил сэнтлайн гинду свои скрипты, что тот внезапно стал абсолютно всё ловить мэлтом, хотя в прошлом сезоне я такого не наблюдал (в топике нагибаторов кто-то уже выёбывался на гинда, видимо не зря)

 

больше я ничего в этой теме писать не буду, зашел на пару слов, ибо сейчас налетит куча защитников сентлайна, что он белый и пушистый и начнут переводить стрелки, хотя на самом деле не понимающих каго они защищяют...

Минусуйте моё сообщение - мне похуй, я просто зашел напомнить тебе какой ты чмошник, видимо в школе тебя мало пиздили, форумный герой. 



31 окт 2014, 12:39
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

с тобой после такого как диалог вести ? Это просто космос



31 окт 2014, 12:42
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

ребят зачем вы одну и ту же лобуду каждый сезон строчите ? 

15 сезонов нихуя не менялось , а удивления шо пздц



31 окт 2014, 12:44
Профиль

0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

Сезоны идут, педики меняются местами. Самое забавное, это их ники. Каждый сезон тонна каких то новых ников школьных



31 окт 2014, 12:48
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1649
2х2: 1510
3х3: 2413
0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

У Иваса странная логика,получается сентлайн на стриме играл со скриптами?  



31 окт 2014, 12:52
Профиль Skype



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
12
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

Описание темы: Введение. Показал несколько переливал. Сам себе дал оценку (несколько раз), похвалил, показал несколько своих тим (своих друзей). Концовка.
Т.е. у нас грубо говоря тока 5 тим получило Гладиатора, и 3 из них в которых играет луноход. А что насчет ещё 20+?)
Мб лучше просто показать было переливал, без всяких заслуженных гладиаторов?   (т.е себя и своих дружков)
Кто тебе доверил эту тему написать только...



31 окт 2014, 12:55
Профиль Skype



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

Despize писал(а):

А что насчет ещё 20+?)

поподробнее



31 окт 2014, 13:00
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

Пишите по делу, и диалоги между своими проводите у себя в скайпе(касается иваса и диджитала).
Прямые осорбления всё так же запрещенны, так что выкладывайте суда пруфы или ваши домыслы, а горячие пердаки и оскорбления пишите друг другу в скайп.



31 окт 2014, 13:10
Профиль

22
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

Кто первый тему создал, тот не читер.



31 окт 2014, 13:13
Профиль



<КУКУРУЗНЫЙ ДВОРЕЦ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1636
2х2: 480
3х3: 2610
0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

Fritterus писал(а):

Пишите по делу, и диалоги между своими проводите у себя в скайпе(касается иваса и диджитала).
Прямые осорбления всё так же запрещенны, так что выкладывайте суда пруфы или ваши домыслы, а горячие пердаки и оскорбления пишите друг другу в скайп.

что-то не вижу я подлинных пруфоф в посте сентлайна, что я лил 100 рэйта, а только текст от руки сентлайна. Почему ты Фрит не удалил его лабуду? а в том что диджи пишет по делу, что есть проги которые разлачивают луа, и что сент не показывал свои макросы на стрим когда его просили - ты решил обойти стороной и удалить пост диджи))) забавно всё это.



31 окт 2014, 13:25
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1553
2х2: 2191
3х3: 2470
0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

pirolat писал(а):

Fritterus писал(а):

Пишите по делу, и диалоги между своими проводите у себя в скайпе(касается иваса и диджитала).
Прямые осорбления всё так же запрещенны, так что выкладывайте суда пруфы или ваши домыслы, а горячие пердаки и оскорбления пишите друг другу в скайп.

что-то не вижу я подлинных пруфоф в посте сентлайна, что я лил 100 рэйта, а только текст от руки сентлайна. Почему ты Фрит не удалил его лабуду? а в том что диджи пишет по делу, что есть проги которые разлачивают луа, и что сент не показывал свои макросы на стрим когда его просили - ты решил обойти стороной и удалить пост диджи))) забавно всё это.

друзяшки, все дела.



31 окт 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?



31 окт 2014, 13:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru