Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

#2

 

В этом топике подаются заявки на участие в конкурсе, любые посты отличимые от формата будут удалятся.

 

  • Имя.
  • Игровой ник (ссылка на армори).
  • Ссылка на ваш стрим.
  • Рассказ о вас (хобби, интересные факты из жизни и т.д.)
  • Любая информация о вас и вашем стриме, для подогрева интереса зрителей к вашему онлайн творчеству.
  • Остров мечты на который вы хотите отправиться.
  • Ваша фотография, больше - лучше.

 

В финал прошли:



13 дек 2014, 16:16
Профиль

79
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

1. Анастасия

2. Кейлана-Гордунни 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9A%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0/advanced

3. http://www.twitch.tv/karigurashino

4. да чего уж тут рассказывать, все равно все уже полезли в мой вк мониторить :D

А если серьезно, живу в Москве, мне 19, стрим мой еще совсем зеленый, да и в ВоВ играю не так давно (года два примерно) 

Что могу скзать про хобби кроме Вов.. у меня есть совместное дело с подругой, мы конезаводчики (поняшек разводим :О) маленькие кони это моя маленькая страсть)

5. Стрим у меня веселый, очень люблю общаться со зрителями, заходите, смотрите, хорошее настроение обеспечено :D

6. Мечтаю отправиться на Галапагосские острова.



14 дек 2014, 18:17
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1905
2х2: 1796
3х3: 1778
5х5: 2107
54
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

1.Майя

2.Отхлещименя Черный-Шрам

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%9E%D1%82%D1%85%D0%BB%D0%B5%D1%89%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F/simple

3.http://www.twitch.tv/othleschu

4.Немного о себе,живу я в городе Обнинске.20 лет.Стримлю впервые.Играю в Вов примерно года 4.Интересы у меня кроме вова,спорт)Люблю дома гантельки потягать, ну еще и работаю.Живу одна с любимым псом).

5.Надеюсь порадую Вас своим стримом.

6.Мечтаю отправиться на Гаваи  

                                       

 

 

                                                 

 

 



15 дек 2014, 00:27
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1924
2х2: 1938
3х3: 1903
5х5: 1971
41
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

1. Алина   

2. Ельзочка-Разувий

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%95%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0/simple

3. http://www.twitch.tv/elzochka

4. Мне 24 года. Из Украины г.Ровно. Интересуюсь вебдизайном. Люблю читать мангу и смотреть анимэ(понимаю что звучит смешно, но не могу устоять при виде няшных мордашек). Также люблю путешествовать и посещать рок фестивали.

5.  Играю чуть больше года с Пандарии. На ВОВ подсадил брат, который дал акк. Поэтому, все ачивы что до панд не мои. ПВЕ почти не играю, в основном РБГ и немного арены, так как нет постоянных напарников.Я не профи, поэтому от критики и советов не откажусь   

6. Очень хочется побывать в Азии, нравится их культура, поэтому Бали или Боракай.



15 дек 2014, 19:07
Профиль WWW



<Я Ненавижу Тебя>


Сервер: Король-лич
2х2: 1047
68
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

1) Полина

2) Сораби - Король Лич Армори

3) http://www.twitch.tv/sorabi_  

4) Живу в Сыктывкаре   вечнохудеющая девушка, мне 21 год, учусь и работаю, фотографируюсь, увлекаюсь спортом, гоняла на доске 4ре года, бегаю, а теперь еще и Киберспортсмен:) Очень люблю животных, развожу Британских кошечек  Компанейский человек, наделена самоиронией, веселая, очень громко смеюсь)

5) Идея запилить свой стрим была уже давно, но из-за гг интернета не могла осуществить, теперь снимаю квартиру, да и повод-то какой, в общем, надеюсь, мой новый провайдер меня не подведет) Некоторые уже видели меня в стримах пернатого Аскича  , а вот стримить сама я буду впервые, поэтому с благодарностью прислушаюсь к советам "бывалых", чтобы Вам было со мной не скучно))

6) Ах, Остров Мечты зависит от возможностей спонсоров,  потому что губа у меня не дура и я бы с удовольствием слетала на один из островов Французской Полинезии   

7) Фоток очень много, не знала, что выбрать - смотрите в ВК и Инстаграме 

 

 

 



16 дек 2014, 02:32
Профиль

127
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки
  • Кристюша
  • Нинътенда 
  • http://www.twitch.tv/evilonline
  • Я скучаю по своему любимому имиджборду, 8 сезону и пг без овуляшек. Вы подарили мне столько назабываемых дней и ночей. Помню, как я засыпала в обертках от шоколадок, конфеток и прочих вкусняшек с ноутом на пузе,.. обновляла страницу и начинался новый день. Так прошло мое лето и мне было плевать что я оказалась самой незагорелой телочкой на районе , что я вот так просто профукала один год, потом второй в вове, что я не купалась в местных водоемах, не ходила в лес, не заводила новых друзей на районе и катастрофически мало проводила времени на свежем воздухе. Иногда я выходила на улицу, чтобы встретиться с каким-нибудь гладиатором, который дарил мне айфон или маунта в вове, иногда даже посещала модные мероприятия вроде игромира и вечеринки у Соломуна. В общем мы с вами очень мило и душевно бездельничали. Однажды я даже посадила Толисана на пенек у мгу. А вы когда-нибудь сажали Толисана на пенек? Теперь вы понимаете, что мне нужен отпуск от интернета? Конечно вы мне не поверите и правильно сделаете, на самом деле я хочу отправить туда маму с папой.
  • Возможно я буду гадать на шоколадных яйцах, как делали ранетки, возможно я постригу налысо кота для вас, возможно я буду сидеть и краснеть, что вероятнее всего кстати. Мне тяжело преодолеть свою стеснительность. Но в прочем и так сойдет. 
  • остров Бора-Бора

фотка для интеллектуалов и тех кто хочет быть похожим на них

 

 

фотка для любителей пожрать 

 

 

фотка для всех с пуш апом и дартом вейдером

 

 

фотки для тех кто любит красивых няш у меня нет :(



17 дек 2014, 21:43
Профиль WWW

26
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

1) Настя

2) Аруана (ex Агулина/Очевидная)-Гордунни армори

3) мой стрим

4) Люблю рисовать, создавать необычные вещи, декорации, костюмы. Люблю компьютерные и настольные игры, кино, рок и инструментальную музыку. Дома имеется 2 собаки, которых иногда можно увидеть в стриме, спящими в разных позах ><. В ВоВ играю с ванилы, играла в таких небезызвестных гильдиях как Two Sunders, Чёрный Лотос и Экзорсус в мейн составах. В начале панд я покинула вов и вот недавно решила вернуться, но уже без желания хардкора). Так что теперь казуалю с друзьями-беляшами. Стримить начала совсем недавно.

P>S> Я бы хотела сказать, то, чего никогда не говорила всем тем чудесным людям, с которыми я играла на протяжении стольких лет:

гильдии Two Sunders(Эволюция Икс): Ребята, вы были моей первой серьезно-рейдящей гильдией и я очень рада что играла с вами, а с многими продолжаю общаться до сих пор. Спасибо вам за такую чудесную гильдию)

гильдии Чёрный Лотос: Именно вы рассказали мне, что хилить по маусоверу удобнее! С вами было очень приятно рейдить, а сходки были такими душевными и теплыми. А как незабываемо было, то что вы позволяли поврываться в логи. Когда я покидала гильдию, я реально рыдала, так мне было грустно уходить. Очень скучаю по вам( 

гильдии Экзорсус: Кроме того, что мне было просто приятно рейдить с вами, мне безумно нравилось играть бок о бок с такими потрясающими хиллерами. Именно такая конкуренция позволяет развиваться! Я всегда с огромной радостью ехала в Москву на ваши сходки! Я по ним очень скучаю(

гильдии У Беляша: беляш беляшу беляш, а не беляш!

5) Стримлю 4-5раз в неделю, приблизительно ср,чт, вск,пнд- вечером. Присоединяйтесь!)

6) Остров мечты - Фиджи

 

 



20 дек 2014, 00:58
Профиль Skype

60
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

1. Галина
2. Дэйлирис- Страж Смерти (да, я тоже играю за приста ) Армори
3. http://www.twitch.tv/amortentia_ru
4. В вов играю с классика (долгое время сидела на пиратках), первый раз попала на офф в конце БК, начале ВОТЛК. Потом опять ушла на пиратку. Потом опять офф, потом опять пиратка, очень увлекательный рассказ получается...   

Сейчас мой мейн Прист, хотя долгое время я играла за рогу (это мой первый и, пожалуй, самый любимый класс в в этой игре).

5. Стримить я начала в декабре, то есть совсем недавно. На стриме играю в вов и ХС, где часто пропускаю летал, тем самым запускаю механизм взрыва бомбы в чате твича)) Что касательно частоты стримов, то я ленивая задница и стримить целую неделю подряд будет...эээ....наверное прикольно?) 
Про вов и пвп! Если у вас есть желание составить мне компанию на арене, то я буду только рада вас похилить и, возможно, поднять свой скилл)

6. Греция, остров Крит

ИИИИИИ ФОТОЧКИИИИ

 



20 дек 2014, 15:18
Профиль



<Рагнарок ТМ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1249
3х3: 1588
4
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

 

  • Анна Росман Контик
  • Хамелеонче Армори
  • Стримчик
  • В отличие от всех я буду максимально честной. Мне двадцать и я люблю бухать. Мне нечего рассказывать о себе, ибо лошадей я не развожу, по лесам не хожу, за пристов не играю и, понятное дело, что котов брить не собираюсь: животные мне ничего не сделали (кроме того бешеного бобра. не люблю бобров). 
    Я катаю в варкрафтик с ванилы, правда, с большими перерывами, сейчас решила попробовать себя в амплуа охотника выживания, ибо выживание - это часть моей жизни. Survive till u can, motherfucka! Основное занятие сейчас - это продажа наркотиков (привет, нюхачи!) и каточки, естественно, в перерывах от учёбы, ибо образование - это очень важно(тут должен быть смайлик с ангелом, но я его у вас не нашла). А нет нашла  
  • Я буду стримить троечку, надеюсь, что получится поиграть ДК Хант Хил (ибо я играю за ханта на уровне донышка); никакого позора с ретриками! Постараюсь устроить для вас несколько интересных эвентов за время всего стрима.
  • 100% КУБА, вы, конечно, можете мне не поверить, что я хочу отправить туда родню или больных раком панд и правильно сделаете, потому что я хочу отдохнуть там сама.

 

 

 

Я там у кого-то видела фоточи в масках, образе индейца и тп(тому подобное), ловите в ответочку.

 

 



21 дек 2014, 19:08
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

Все заявки приняты, заявки более не принимаются.

В этом топике участницы могут оставлять заманивающие сообщения-анонсы, где вы можете написать о каких-либо специальных эвентах в ваших стримах.

 

Пример:

 

"Сегодня в 20:00 по москве в своём стриме (ссылка на стрим) я буду играть арену и через каждые 10 арен танцевать под заказанную зрителями музыку"

 

Таким образом зрители не пропустят ваших самых ярких и эксцентричных идей!

 

Стримы всех участниц находятся в разделе:

Стримы -> Конкурс

 

Организаторы конкурса будут стараться следить за количеством зрителей во всех стримах, но если по каким-то причинам, мы не смогли уследить (например, стримы проходили не в прайм тайм), то просьба к участницам: сделайте скриншоты вашей трансляции, когда вы получаете необходимое количество зрителей. Если вы забыли это сделать, то эту информацию всегда можно получить из аналитики на твиче (в настройках вашего аккаунта).

 

И помните - количество зрителей не главное. От этого мало кто будет отталкиваться на голосовании.



22 дек 2014, 02:28
Профиль

7
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

поскольку я известная халтурщица, я хочу предложить вам поучаствовать в моем конкурсе в рамках моего стрима. вы присылаете мне свое смешное селфи на фоне ковра, пг, моего стрима или вашей педали (если вы играете хантером), а я выбираю победителя в пятницу 26 числа в прямом эфире вместе со зрителями (конечно нужно быть либо самым смешным, либо самым ужасным, либо просто с богатым внутренним миром). за это вы получаете халявного маунта из близард шопа, которого вы выберете сами. свои селфи вам нужно отправить мне в личку на твиче. если хотите анонимности - напишите об этом в заявке и никто не узнает кто вы, ну кроме меня. свои письки и сиськи присылать мне можно, но не нужно. 

 

 



22 дек 2014, 04:51
Профиль WWW

5
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

Сегодня в 21.00 будет рейд на мифик гриба с веселыми вайпами. До рейда, примерно в 19.30 я предлагаю вам совместные рисовалки) Вам нужно сделать скрин своего персонажа, желательно хорошего качества, и в каком-нибудь красивом сете. И я его нарисую в прямом эфире, постараюсь сделать это максимально быстро. По ходу процесса, можете оставлять свои коментарии и пожелания) П,С Женские чары рисуются лучше :D но над мужскими тоже постараюсь. Скрин присылать на твич . До 19.30 жду ваших скринов, из которых выберу один. Если мне будет не лень, после рейда порисую еще).



22 дек 2014, 17:13
Профиль Skype

18
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

Завтра часов в 18 начну стримить, порисую для вас еще! Сегодняшний результат: 



23 дек 2014, 00:56
Профиль Skype



<Я Ненавижу Тебя>


Сервер: Король-лич
2х2: 1047
10
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

Ну а в моих стримах можно будет увидеть немного косплея, немного моей киски, немного вайна и много меня и аренки :) 

27.12 разыграем парочку призов для моих подписчиков, это будет примерно в 20:00 по МСК.

А также, есть одна идея, которая появилась после того, как один мой знакомый паладин решил взять меня на слабо и сказал, что задонатит мне целый косарь!!!

 

если я не струхну и сварю борщ на стрим. Но он не учел того, что я еврейка просто веселая девушка, так что один из своих стримов мне придется провести на кухне, собственно, где бабе и место)

 

 



23 дек 2014, 01:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

Всем добрый день, хочу принять участие в конкурсе, но поздно о нем узнала. Если еще есть возможность, вот ссылка на мой стрим.

http://www.twitch.tv/stasechka

 

 



23 дек 2014, 12:05
Профиль



<Рагнарок ТМ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1249
3х3: 1588
2
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

Друзья, сегодня в 21.24 буду показывать мастер класс по убиению бутылки мартини и стримить аренку 3х3 ДК, Хант  , Рдру, а также будем заниматься поэзией по Вашему желанию и заказы, а также небольшой интерактивчик в виде загадок в перерывах. See you on twitch, motherfuckas! 

 



23 дек 2014, 20:59
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

Во второй тур прошли:

 

Стрима участницы Отхлещименя мы не увидели (если мы ошиблись и как-то пропустили его включение и 100 зрителей, нас стоит и нужно поправить), поэтому остаются 7 конкурсанток.

 

Теперь до 23:59 четверга (25.12) участницы должны преодолеть планку в 200 зрителей.



24 дек 2014, 00:15
Профиль

2
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

Участницы, найдите галочку или типа того на твиче, чтобы стримы сейвились + заливались на ютуб по возможности. 



24 дек 2014, 01:46
Профиль

3
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

Сегодня в среду 18.00 будет интерактивный эвент! Каждый зритель сможет принять участие и пофаниться. Приходите)



24 дек 2014, 04:30
Профиль Skype



<Рагнарок ТМ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1249
3х3: 1588
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

Друзья, всем доброго вечера четверга! Сегодня в 21.34 начнём стримить аренку, а также общаться со всеми чудесными людьми, что зайдут ко мне на стримчик. В этот раз постараюсь устроить для вас больше интерактива!
https://vk.com/public83448480 скидывайте сюда мьюзик, который вы хотите услышать во время стрима, а также предлагайте темы для обсуждений.
http://www.twitch.tv/theedysham/ а также разрывайте к чертям весь чат.
Ваш охотник выживания, Тётушка Рос. Survive till u can, motherfucka!



25 дек 2014, 21:02
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru