Серьезные аренщики  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-3
Сообщение Серьезные аренщики

Будете ли вы играть в это с целью поиска компетентного ПвП на аренах или их подобии?



28 июн 2012, 17:27
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Серьезные аренщики

зависит от "абстрактного" понятия баланса...



28 июн 2012, 17:30
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Серьезные аренщики

Буду



28 июн 2012, 17:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Серьезные аренщики

Может это глупо звучит, но без ~двух-таргетной системы (аля вов) арены, я думаю, будут унылы.



28 июн 2012, 17:31
Профиль

0
Сообщение Серьезные аренщики

Defjam писал(а):

Может это глупо звучит, но без ~двух-таргетной системы (аля вов) арены, я думаю, будут унылы.

Ты прав, это звучит глупо. И тем более системы фокуса/таргета могут ввести в первых патчах, возможно с релизом.

 



28 июн 2012, 17:43
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Серьезные аренщики

00Nards писал(а):

Defjam писал(а):

Может это глупо звучит, но без ~двух-таргетной системы (аля вов) арены, я думаю, будут унылы.

Ты прав, это звучит глупо. И тем более системы фокуса/таргета могут ввести в первых патчах, возможно с релизом.

 

не введут - вся фишка в нонтаргет системе. комбинации спелов всякие с таргетной системой не сделать.

 



28 июн 2012, 17:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Серьезные аренщики

Maxop писал(а):

00Nards писал(а):

Defjam писал(а):

Может это глупо звучит, но без ~двух-таргетной системы (аля вов) арены, я думаю, будут унылы.

Ты прав, это звучит глупо. И тем более системы фокуса/таргета могут ввести в первых патчах, возможно с релизом.

 

не введут - вся фишка в нонтаргет системе. комбинации спелов всякие с таргетной системой не сделать.

 

Да ладно. Даже в ВоВ ланс по нове другого мага будет "особенным". Никаких сложностей в реализации этого нет.



28 июн 2012, 17:58
Профиль

0
Сообщение Серьезные аренщики

Ох уж этот вов мозга.....

Вообще-то там Есть возможность мультитаргетинга,а так же триксы в стиле чарджнул одного сдал стан,сбрил другого за комбо после липа.

Эксперты... :lol



28 июн 2012, 18:00
Профиль

2
Сообщение Серьезные аренщики

Не ищите тут вов, его там просто нет.



28 июн 2012, 18:04
Профиль

0
Сообщение Серьезные аренщики

Gothiques писал(а):

Будете ли вы играть в это с целью поиска компетентного ПвП на аренах или их подобии?

 

только ради арены и собираюсь играть в неё

 

wvwvw это фан веселье и т.п.....но основной упор именно на арены

 

 

Defjam писал(а):

Может это глупо звучит, но без ~двух-таргетной системы (аля вов) арены, я думаю, будут унылы.

 

очень глупо

в гв2 ДРУГИЕ арены. И другие задачи. Это скорее мини рбг 5х5 чем арены в понимании вова

И играть командой против хорошей команды противников безумно интересно

 

единственное чего пока мне кажется не будет хватать...это ладдера в стиле вова...с армори, чеком игроков и вообще. Но всё может быть :)

 

Да и до релиза глупо что-то обсуждать...

это как мой друг орал и ныл что "ужаасно долгиие боии....мы дуэлились по 5-6 минуут не могли убить друг друга." и вообще был в истерике.

А потом посмотрел видео где team paradigm (вроде так) играли на турнире против команды от arena.net ....и при слаженной можно забирать кого-то просто за 2-3 секунды. 

Так что всё увидим после релиза и первых серьёзных турниров

 

 

 

 



28 июн 2012, 18:07
Профиль

0
Сообщение Серьезные аренщики

Defjam писал(а):

Может это глупо звучит, но без ~двух-таргетной системы (аля вов) арены, я думаю, будут унылы.

Арены в гв2- это не арены в вове.Скорее это мини рбг, что-то между аренами и рбг в вове.Там не будет каких-нибудь долгих контролей по цели, в основном все станы 1-3 секундные, про сайленсы можно сказать тоже самое( и это  вполне оправдано, так как хилов, которых мы привыкли видеть в вове отсутствует)если ты хочешь дать какой-нибудь конроль другому игроку в блинем бою, ты просто можешь подбежать к нему(это очень легко сделать из-з кувырков) и просто нажать на нужную абилку, не меняя таргета.На аренах в гв2 надо захватывать точки, убивать нейтральных боссов и т.д. поэтому смысл в таргет+фокус теряет свою актуальность, но сама игра не теряет динамики.

 

 

 

 



28 июн 2012, 18:10
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Серьезные аренщики

Alaron писал(а):

Maxop писал(а):

00Nards писал(а):

Defjam писал(а):

Может это глупо звучит, но без ~двух-таргетной системы (аля вов) арены, я думаю, будут унылы.

Ты прав, это звучит глупо. И тем более системы фокуса/таргета могут ввести в первых патчах, возможно с релизом.

 

не введут - вся фишка в нонтаргет системе. комбинации спелов всякие с таргетной системой не сделать.

 

Да ладно. Даже в ВоВ ланс по нове другого мага будет "особенным". Никаких сложностей в реализации этого нет.

ланс по нове это еденичный исключение. а вот комбинации типо стрела пролетает через стену огня и загорается в таргетной системе сделать будет сложно, и если будет сделано, то это опять же будут исключения. другое дело что в гв есть своя механика и как она будет хороша покажет только время.

 



28 июн 2012, 18:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 2369
3х3: 1741
0
Сообщение Серьезные аренщики

Gothiques писал(а):

Будете ли вы играть в это с целью поиска компетентного ПвП на аренах или их подобии?

 

с атрумой предзаказ сделаем,посмотреть. может и будет что-нибудь дельное,хотя сомневаюсь.

 



28 июн 2012, 18:33
Профиль Skype

0
Сообщение Серьезные аренщики

вы че все разом йобнулись?



28 июн 2012, 18:58
Профиль

0
Сообщение Серьезные аренщики

В ГВ2 есть турниры. 

Это самая известная и чисто соревновательная часть ГВ2. Есть три вида турниров - отборочные, ежемесячные и годовые. Отборочные сталкивают между собой три команды, которые в трех турах выясняют сильнейшего. Сильнейший получает квалификационные очки, которые позволяют пройти в ежемесячный турнир.

Ежемесячный турнир выявляет сильнейшую команду месяца. Из победителей каждого месяца будет определена лучшая команда года.
К слову, призовые фонды турниров достигали весьма крупных сумм. Правда, выдавались вещественными призами, а-ля видюхи от спонсора ATI, айподы и т.п. (это было лет 5 назад, не забывайте).
Кроме того, победители записываются в историю игры и фиксируются в мировом ладдере. В первой части первые десятки мест всегда были за европейцами.

 

Поэтому да, в ГВ2 скорее всего будет компетентное пвп, как и ладдер с армори. Не те арены к которым мы привыкли с вами, но это даже к лучшему. 



28 июн 2012, 20:08
Профиль Skype

Сообщение Серьезные аренщики

00Nards писал(а):

Defjam писал(а):

Может это глупо звучит, но без ~двух-таргетной системы (аля вов) арены, я думаю, будут унылы.

Ты прав, это звучит глупо. И тем более системы фокуса/таргета могут ввести в первых патчах, возможно с релизом.

 

Fool

вся фишка в нон-таргет же

 



28 июн 2012, 21:25
Профиль

0
Сообщение Серьезные аренщики

Sjx писал(а):

единственное чего пока мне кажется не будет хватать...это ладдера в стиле вова...с армори, чеком игроков и вообще. Но всё может быть :)

 

 

Аналог армори, помню, обещали прикрутить сразу к релизу проекта. Надеюсь, что успеют.



28 июн 2012, 21:59
Профиль

0
Сообщение Серьезные аренщики

Все такие серьёзные.


Буду, игра интересная.



28 июн 2012, 23:45
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Серьезные аренщики

Иду в гв ради арен, сделал предзаказ. Возможно буду заниматься серьёзней чем вовом, т.к соревновательной составляющей тут уделяется намного больше внимания.



29 июн 2012, 10:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Серьезные аренщики

задумываюсь тоже присоедениться. Пока изучаю записи стримов, что бы понять, что это за чудо



29 июн 2012, 18:29
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru